Гость
Статьи
Как поговорить с мамой …

Как поговорить с мамой об этом?

У меня случился первый секс. И мой характер таков, что я не могу все скрывать и держать в себе. Я хочу рассказать маме и быть с ней честной, тем более я наблюдаюсь у гинеколога и скоро с мамой пойду туда (она хочет пойти со мной и все тут), и придется рассказать. С парнем я три месяца и сама знаю что рановато получилось. И не уверена в нашем будущем. Хотя он уверен. Я рассказала маме только то, что он ночевал у меня. (живу в другом городе, учусь в универе). Мама начала говорить что это рано, что я его совсем не знаю.. и т.д.. и тогда я поняла что если я сейчас расскажу что ЭТО было, я не знаю чего ожидать от мамы. Как это сказать.. может спросить когда у нее был первый раз? (шутка) . Она всегда говорит чтобы я не боялась делиться с ней всем. Но в этот раз я не могу это рассказать. И мама конечно права. Это случилось рановато (19 лет) и парню я могу просто надоесть (ему 20,5). И если с ним не сложится, то свою чистоту для мужа я уже не верну.. И понимаю что поздно уже жалеть. Что сделано то сделано.. Но как себя сейчас вести я не знаю. Мне кажется что у меня даже упала самооценка.

ОляЯ
12 ответов
Последний — Перейти
Окулька
#1

рукалицо... 19 лет ..

Гость
#2

Дрочер-педофил уже третий раз этот бред выставляет.

где наша не пропадала
#3

разводка)

Гость
#4

Да нормально все, автор, вы уже совершеннолетняя. Все очень даже удачно произошло у вас. Стыдно было бы если бы до 18 это произошло... или после 25...

я
#5

о емае...вам 19.вы не переспали при первой встрече.зачем так от мамы зависеть?

Эля
#6
Гость

Дрочер-педофил уже третий раз этот бред выставляет.

видимо ничего не случилось))

Гость
#7

Я тоже с мамой в хороших отношениях, но обсуждать секс - это слишком.
Вы еще посоветуйтесь на счет поз)))
Была тут тема несколько раз, когда одна молодая жена обсуждала со свекровью месячные, секс и прокладки, еще и удивлялась, что над ней смеются.

#8

ОляЯ, я думаю.что с мамой поговорить обязательно нужно. Мама для тебя должна стать в первую очередь подругой, а не только родительницей. Ты сама пишешь, что мама предлагает тебе делиться с ней своими проблемами. Значит и в её жизни могло быть что-то похожее- не именно с ней, может с её знакомыми. И в 19 лет секс возможен, но голова должна думать в верном направлении. И до поступка а не после.

Гость
#9

А это не Лето случайно пишет? :D тогда папане ее впору открывать шампусик

Гость
#10

и плеву высушит и на стену повесит в рамку :D

#11

Мама поедет в другой город, чтобы пойти с совершеннолетней бабой к гинекологу?
Автор, у Вас, по ходу, сифис мозг съел.

Атипичная лисица
#12

Я бы не стала. Это никого не касается.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема