Гость
Статьи
Наши мечты - это наше …

Наши мечты - это наше будущее?

Вы верите в то, что наше будущее зависит от наших мыслей и желаний? Что можно притянуть в свою жизнь то, о чем постоянно думаешь и мечтаешь? У меня и моего окружения именно так все и происходит. Люди получают то, во что верят.
А как у вас?

Вопрос
6 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

я не верю, я знаю)

нео
#2

а я просто не верю. Иначе все были бы богатыми ,здоровыми и счастливыми. Ведь все об этом мечтают так ведь?

Гость
#4

Не верю. Надо делать какие- то шаги, а не маниловщиной заниматься

Гость
#5

ПрМ сецчас села пересматривать фильм секрет, время от воемени нужноьжто делать, а то чет загнала ь негативом, уде был опыт полодительного применения визуализаций. А сейчас сдулась, пора брать инициативу в свои руки

Гость
#8

Представояла себя богатой и успешной, неожиданным образом в 2008 году мне, человеку с 2 высшими образованиями, я лингвист -переводчик, 24 года на тот момент было -пришла идея в голову -совственного дела, я настроилась на жту волну и у меня все получилось, прошло почти 10 лет и я почувствовала необходимость перемен. Только вперед. Никакого уныния, истреблять негативные мвсли, они -деструктив, мне помогло, пересмотрела фильм и осенний депрессон сняло как рукой, жду новых идей:) и вдохновения quote="Вопрос"]Как именно вы визуализировали?[/quote]

Ответ
#9

Ну например в личной жизни для меня это не работает, обычно мечтаешь мечтаешь, где то даже присваиваешь себе, а потом как обухом по голове

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема