Гость
Статьи
Предупредить про …

Предупредить про бывшего или нет?

Два года назад рассталась с человеком после 1,5 года отношений. Было все: его драки с госпитализацией, крал у меня деньги, вся электроника, которой я не пользовалась (телефоны, плееры) потихоньку исчезали из дома, часто напивался до отключки... Жирной точкой было когда я узнала о другой девушке, беременной от него, и по срокам совпадающие с "похоронами" его любимой бабушки из другого города. Там, правда, был потом выкидыш (и то уже не знаю, верить или нет). Разорвала все контакты, зализала раны и обиды, живу дальше.
На днях мне написала какая-то девушка 24 лет (не та, которая была беременна). Сказала, что она - его свежеиспеченная жена (месяца 3 как), знакомы с полгода (разблокировала в соцсетях, и правда - женился, тут и бабушка "похороненая" на свадьбе была). Просит объяснить, почему мы расстались. Как обо мне узнала - без понятия. Отвечать не стала - не мое дело, да и с ним иметь никаких дел не хочу. Даже желание мести нет - на столько низко он пал для меня и столько боли принес. Причину ее письма тоже знать не хочу.

А сейчас сижу и думаю - а правильно ли сделала, что промолчала? Может предупредить, что бы поаккуратней была с ним? С другой стороны - это уже не моя проблема, а ее. Думать надо было прежде чем в загс бежать с ним.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно сделали. Вы его вычеркнули из жизни, зачем снова поднимать всю муть со дна, они сами разберутся, она всё равно многому не поверит и сделает по своему.

Гость
#2

Пусть будет сюрприз.

Гость
#3

Сама поймёт скоро... хотя я бы в общих чертах сказала бы. Жалко деффку, предупредить бы, чтоб хоть пока не рожала от него.

Гость
#4

Я бы написала сухо без подробностей. Воровство, рукоприкладство, беременность другой

Гость
#5

Лучше не стоит. Вдруг, она не поверит, да и он к ней по-другому относится. А тут получится, что вы выдумали все и специально плохое про него сказали. Лучше промолчите, поймет вас она, только когда будет поздно.

Предыдущая тема