Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу выступать перед кем-то

Недавно такая проблем появилась. Не могу выйти к доске хотя бы без дрожи в голосе. Автоматическое волнение появляется, даже если подготовилась. Раньше нечего такого не было, играла в театре, ушла спустя время. И спустя год, как ушла от туда, выхожу и дрожат ноги с голосом. Не понимаю почему так, вроде нечего такого, но как дело доходит до подобного сразу вот такая фигня. Резко сильное волнение, никогда такого не было. Помогите советом.

Ответы (2) Ответить
  • Оля

Недавно такая проблем появилась. Не могу выйти к доске хотя бы без дрожи в голосе. Автоматическое волнение появляется, даже если подготовилась. Раньше нечего такого не было, играла в театре, ушла спустя время. И спустя год, как ушла от туда, выхожу и дрожат ноги с голосом. Не понимаю почему так, вроде нечего такого, но как дело доходит до подобного сразу вот такая фигня. Резко сильное волнение, никогда такого не было. Помогите советом.

А вы не относитесь в серьез к тому,что происходит...это тот же театр,у вас есть друзья в группе?вот выходите,смотрите на них и рассказываете буд то сплетня)и преподавателю вас воспринять легче,и помочь даже сможет...а ещё если нервничаете,то храбро скажите об этом в аудитории,мол я немного нервничаю,но постараюсь выразить мысль,сразу расположение к вам и енергетика поменяется)))сама прошла через такое)))

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь