Гость
Статьи
Правильно ли …

Правильно ли это? "прокручивая" эпизоды своей жизни

Добрый день всем! Почему-то в 45 лет я "прокручивая" эпизоды своей жизни в обратном порядке,вдруг стал о многом жалеть,иногда до слез.Причем изменились даже взгляды на семейную жизнь, отношения,кардинально. Из максималистки"положительной" я в мыслях чувствую себя грубой,распущенной, "молодящейся старушкой.

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Правильно для кого?
Если Вам от этого хорошо, то правильно. Если плохо - то неправильно.

Ольга
#2

Мне очень плохо от этого. жалею вплоть о том,что кодад-то ответила отказом на предложения о мимолетных романах и пр...А сейчас уже никто и не предлагает!Чем это считать -порядочностью или своей озабоченностью и ограниченностью?

#3

И зачем вам нужны были эти мимолетные романы? Толку от них? Удовольствия ноль, потом только унижение, когда "романтик" перестает отвечать на звонки.

Ольга
#4

Да не то,чтобы толк был,просто,в качестве некого самоутверждения как женщины,например,даже не могу сформулировать правильно.

#5
Ольга

Мне очень плохо от этого. жалею вплоть о том,что кодад-то ответила отказом на предложения о мимолетных романах и пр...А сейчас уже никто и не предлагает!Чем это считать -порядочностью или своей озабоченностью и ограниченностью?

Чем Вам приятнее считать, тем и считайте. Выбор только Ваш!

Ольга
#6

Ладно.

Гость
#8

Самое неверное во всем, что сказано - это жалеть. Никогда ни о чем не жалейте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: