Гость
Статьи
Вопрос об иконе

Вопрос об иконе

Здравствуйте, бывало ли у кого кто был в церкви,от иконы к которой подошли энергию от неё как будто вас обдало? Я у батюшки спросила,он сказал что это просто ваше воображение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Окулька
#1
Автор

Здравствуйте, бывало ли у кого кто был в церкви,от иконы к которой подошли энергию от неё как будто вас обдало? Я у батюшки спросила,он сказал что это просто ваше воображение

Бывало. А еще иногда плакать начинаю, непонятно с чего

Гость
#2

Хоть один нормальный священник.

Гость
#3
Гость

Хоть один нормальный священник.

+1
А то авторица желала тут услышать что она избранная

Гость
#4

Ну если ты с этой энергией заработаешь себе за месяц на приличное пальто, то
тогда всё норм. А если ты вышла из церкви и до дома вся энергия улетучилась, то
эта была эйфория от ладана (наркотический эффект) и нечего туда ходить.

Автор
#5
Гость

+1 А то авторица желала тут услышать что она избранная

нет.я почему спрашивая если я одна такое почувствовала,вот выписка от людей почувствовал подобное:
Матронушка всегда помогает. Расскажу вам свидетельство.

Скоро экзамены в институт. Решила съездить к Матронушке, попросить помощи в поступлении. Позвала с собой сестёр и брата. Стояли три часа в очереди. Но вот, наконец, я должна подойти к иконе и попросить. Перекрестившись два раза, делаю шаг вперёд и лбом касаюсь иконы, прошу…

Я говорила какими-то отрывками глупо и неуверенно. Когда договорила, появилось головокружение, что-то, исходившее от иконы, обдало меня теплом и какой-то силой. Я это очень чётко почувствовала. Открыв глаза, чтобы не упасть, перекрестилась в третий раз и с благоговением отошла в сторону. Сестра испытала то же самое.

Я поступила в институт, хотя это было практически невозможно. Сестра родила прекрасную девочку. Матронушка также помогла моей двоюродной сестре поступить в институт. И помогала она ещё множество раз нашей семье и в болезнях и в опасностях, всегда.

Гость
#6

ну не знаю я крещенная и постоянно хожу в церковь. ездила и в Иерусалим по всем святым местам и пояс богородицы привозили и к мощам и иконам святых ну пока что то что просила не осуществилось. скажу честно и искренне просила и прошу и искренне верю, стараюсь не грешить, ходить на исповедьи соблюдать пост по возможности. крестилась сама и осознанно, отношусь к этому серьезно.

#7

Не думаю что это было лишь воображением, благодатная сила, энергия исходящая от святого образа. Читала подобные истории.

Саша
#8

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если в на входе в церков стоит мужчина и просит купить за 20 рублей икону, потому что у него дочь умерла, он весь убитый от горя. Что делать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: