Гость
Статьи
Ваши позоры

Ваши позоры

Расскажите самые жёсткие и смешные позоры в вашей жизни, поднимем настроение

Кейт
23 ответа
Последний — Перейти
где наша не пропадала
#1

пр свои сначала расскажи, чувырыла

гость 001
#2

Вы лучше мне расскажите) как люди умудряются залазить на унитаз сссууукааа ногами???? кааак? надо тему создать мне прям интересно, что за свини

Гость
#3

Ой, я во время оргазма пернула. Капец как стыдно было. Но парень молодец, все понял,

Гость
#4

Кстати, у кого-нибудь такое бывает? Пуканье во время оргазма?

где наша не пропадала
#5
гость 001

Вы лучше мне расскажите) как люди умудряются залазить на унитаз сссууукааа ногами???? кааак? надо тему создать мне прям интересно, что за свини

это наиболее физиологичная поза, если у вас вопросы спрашивайте у меня
чтоб залезть на унитаз надо чтоб по бокам были две стены
иначе никак
вы удовлетворены?

где наша не пропадала
#6
Гость

Ой, я во время оргазма пернула. Капец как стыдно было. Но парень молодец, все понял,

понял что ты пёрнула? какой проницательный, надо же

#7
гость 001

Вы лучше мне расскажите) как люди умудряются залазить на унитаз сссууукааа ногами???? кааак? надо тему создать мне прям интересно, что за свини

когда - нибудь они подскользнутся ,не переживай.

Ель Сибирская
#8

Называла заказчицу Риммой постоянно. А она Нелли ) Стыдобища )

Ved'ma
#9
Ель Сибирская

Называла заказчицу Риммой постоянно. А она Нелли ) Стыдобища )

Ой, какой ник красивый!

Гость
#10

А кто нибудь обкаксунявился при АС?

Zombie Cat
#11
где наша не пропадала

это наиболее физиологичная поза, если у вас вопросы спрашивайте у меня чтоб залезть на унитаз надо чтоб по бокам были две стены иначе никак вы удовлетворены?

ну зачем же так, а? я вас ненавижу, заржала прямо на важном совещании.

Гость
#12

Напилась и целовалась с женатым коллегой ( я тоже замужем). Но это было давно

Магда
#13
Гость

А кто нибудь обкаксунявился при АС?

Вера, это ты с новым номерком?

Гость
#14
Гость

А кто нибудь обкаксунявился при АС?

Зинаида.

Магда
#15
Гость

Зинаида.

Не надо врать! Зинаида любит нюхать члены, она против АС!!!

Гость
#16
Zombie Cat

ну зачем же так, а? я вас ненавижу, заржала прямо на важном совещании.

Видимо, оооочень важное совещание, раз вы здесь сидите.

Гость
#17
Гость

Видимо, оооочень важное совещание, раз вы здесь сидите.

Да на толчке она сидит, важное совещание ббля, и тоже видимо по стенам на толчок с ногами залазила.

Гость
#18

[quote="Магда" message_id="62690037"] Не надо врать! Зинаида любит нюхать члены, она против АС!!![/quote ]Не надо врать! Зинаида члены не только нюхать любит ,но и пихать их себе во все щели.Она много раз об этом писала.Читайте внимательно её собрание сочинений.

Автор
#19
Гость

Ой, я во время оргазма пернула. Капец как стыдно было. Но парень молодец, все понял,

Ржу

Прикол
#20

Про оргазм и пернуть... Вспомнилось.., был у меня любовник, значит мы с ним того и решили позу сменить на позу раком, так вот я встала на четвереньки он взади начал пристраивается а меня приспичило я начинаю вставать он ты куда? Но девоньки я уже не могла терпеть а при нем пукнуть я не могла и короче у меня началась истерика я говорю отвали от меня не хочу тебя больше, встала и начала собираться домой)))))

Сочная Сосиська
#21

Нажралась вхламину в честь какого то праздника, залезла в соцсеть, призналась в любви и предложила встретиться дальнему приятелю, к которому не испытывала никаких чувств.
Наутро ничего не помнила. Когда залезла в соцсеть снова, весьма удивилась, прочитав письмо от супруги этого приятеля. Впрочем, вполне корректное. Оправдаться не смогла, так как меня внесли в черный список.
Было стыдно ужасно. Этот приятель мне реально был никак. И парень у меня классный. А с супругой не то, чтобы приятельствовали, но периодически переписывались, обсуждали разные темы.
До сих пор стыдно, как вспомню, так свиньей себя чувствую. Не думала, что может так переклинить.

Бром и сталь
#22

А я не помню пол вечера в баре. Оказывается мы с парнем уехали для потрахушек и я бегала по городу, играла в изнасилование. Так ничего и не вспомнила

Ловалова
#23
Ель Сибирская

Называла заказчицу Риммой постоянно. А она Нелли ) Стыдобища )

А я заказчицу называла Руслан,три месяца по телефону и в переписках.А при встрече неожиданность-девушка это Руслана.А голос-то такой низкий и бархатный,ну точно мужчина))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: