Гость
Статьи
Почему состоявшихся …

Почему состоявшихся женщин мужчины унижают?

Почему если едешь независимая и красивая на шикарной машине, мужики сразу намекают "нас...сала". Обидно. Потому что в кредит взяла и нехилый. И оплачиваю сама... Откуда такой цинизм и жестокость?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
anksynamyng

Почему если едешь независимая и красивая на шикарной машине, мужики сразу намекают "нас...сала". Обидно. Потому что в кредит взяла и нехилый. И оплачиваю сама... Откуда такой цинизм и жестокость?

Вот это да!!! Вот это прогресс!!! Что за шикарный автомобиль? Ведь только вчера писала, что денег на уголь не хватает. "Девочки, чем можно утеплить частный дом, чтобы реально действовало, экспериментировать нету ни денег, ни желания. Топим углём... Дело в том, что 2 года назад уголь стоил 1500 за тонну (нам на зиму надо 2 тонны), прошлый год 3000, а в этом году -- 7000! Плюс дрова. "

Гость
#2

потому, что у них бомбит, что ты круче чем он и он тебе нахххер не сдался, что ты все и без штанишков можешь. Несостоятельность их бесит, что они больше нам не нужны.

Гость
#3

А что,разве из машины слышно,как они это говорят???Я ни разу не слышала.Но у меня и машина не кредитная.Наверное, поэтому. А тебя видят - нищая,угля не на что взять и жигули в кредит,вот и жалеют.Ржу чего т о.

90
#4

Наберите на ютьюбе "женщина в лексусе Слепаков"))))

Цыц
#5

потому что женщина на хорошей машине для них как вызов, ты как будто мерешься с ними пи.с.ьками, у кого больше)) а по природе большой пис..ьк..и у тебя быть не должно, вот они и бесятся)))))))))))) что она у тебя появилась))) ха-ха. А еще что ты неприступная для них на такой дорогой машине, не по зубам их)))

#6
Гость

Вот это да!!! Вот это прогресс!!! Что за шикарный автомобиль? Ведь только вчера писала, что денег на уголь не хватает. "Девочки, чем можно утеплить частный дом, чтобы реально действовало, экспериментировать нету ни денег, ни желания. Топим углём... Дело в том, что 2 года назад уголь стоил 1500 за тонну (нам на зиму надо 2 тонны), прошлый год 3000, а в этом году -- 7000! Плюс дрова. "

Видимо, за разводки на вумане стали неплохо платить.

Гость
#8
anksynamyng

Почему если едешь независимая и красивая на шикарной машине, мужики сразу намекают "нас...сала". Обидно. Потому что в кредит взяла и нехилый. И оплачиваю сама... Откуда такой цинизм и жестокость?

Потому что понимают, что ты и тебе подобные ему никогда не дадите. Ему тоже обидно)

Гость
#9

Разводка не разводка, а тема хорошая, актуальная))
Заметила, что если у мужчины машина того же уровня или лучше, чем у женщины, он негатива не выдает никакого, может просто обсудить какие-то ходовые качества, ТО, преимущества и недостатки модели.
А нищеброд неудачник обязательно вставит своё "насосала" и "бабазарулем"

Света
#10

Автор-разводчица теперь будет на своей шикарной машине уголь возить.
Да, автор?

Гость
#11

авторица за рулем.абсолютно наплевать честно.....
можешь втащится под камаз на своей машине.....

#12
Света

Автор-разводчица теперь будет на своей шикарной машине уголь возить. Да, автор?

Какая разница, от чьего имени написана тема? Я с подругой за чайком её обсуждала, она и жаловалась на свою жизнь по этому поводу, а я решила задать её вопрос здесь, пропустив кучу ненужной писанины. Считайте, что это она написала, или для вас это настолько принципиально? Если вы внимательно читаете, а не следите, кто какие темы пишет, то увидите, что вопрос я поставила так: "Почему состоявшихся женщин мужчины унижают?". Женщин! А не меня. Моя ошибка лишь в том, что я написала "оплачиваЮ" вместо "оплачиваЕТ", Но когда тему выставила, исправлять было поздно. Да и за уголь я писала от имени свекрови, какая разница, кто вопрос задаёт? Или здесь по инстукции сайта задавать вопросы, не касающиеся лично тебя, строго запрещено? Если бы я хотела засекретится, то задавала бы вопросы анонимно, потому что и не думала, что сразу набежит кучка придурков вроде вас и начнут стебаться как в детском саду. Будьте попроще -- вопросы действительно из жизни, хоть и не всегда из моей, но я и не думала, что узнать на них ответы считается преступлением...

Гость
#13

состоявшуюся женщину невозможно унизить. иначе она не состоявшаяся, а понтующаяся

#14
Гость

Разводка не разводка, а тема хорошая, актуальная)) Заметила, что если у мужчины машина того же уровня или лучше, чем у женщины, он негатива не выдает никакого, может просто обсудить какие-то ходовые качества, ТО, преимущества и недостатки модели. А нищеброд неудачник обязательно вставит своё "насосала" и "бабазарулем"

Вопрос, поставленный от имени другого человека, разводкой считается? Если сама хотела бы узнать ответ на данный вопрос?

Гость
#15

Потому что у них денег на такую машину не хватает у самих, а чтобы выразить недовольство лучше оскорбить человека. Я на дорогой езжу, кредит брали на два года.

Гость
#16

А почему вы думаете,что неудачниц мужчины не опускают? Ещё как!!

Julia Spiczkaya
#17
anksynamyng

Почему если едешь независимая и красивая на шикарной машине, мужики сразу намекают "нас...сала". Обидно. Потому что в кредит взяла и нехилый. И оплачиваю сама... Откуда такой цинизм и жестокость?

К сожалению объясню ровно также как объяснили нормальному парню-кавказцу его увольнение из прокуратуры - твои земляки тебе картину испортили. Вот и топикстартеру сестрички подпортили картину.
На насосала можно спросить "А ты за свою колымагу в *** дал":)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: