Гость
Статьи
Почему на этом сайте …

Почему на этом сайте столько неадекватных форумчан?

Люблю этот сайт, но здесь, к сожалению много, людей, которые осыпают твою тему оскорблениями по каким-то своим причинам. Ни на каком другом я подобного не наблюдала... Особенно неприятно, когда сюда заходят мужчины и начинают обсуждать или издеваться над интимными женскими вопросами и проблемами. Зачем так делать? Откуда в людях столько гнили и цинизма? Зачем портить другим настроение? Не понимаю...

Алла
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По тому, что форум без регистрации и анонимный.

Гость
#2

У меня ПМС я злая, если кто напишет мнение, с которым я вот прямо очень не согласна - нарвется на неприятности. А начнет спорить - нарвется вдвойне.

Гость
#3

Негатив сбрасывают

Гость
#4

Хыыы я как то у мужа спросила а он сказал что то вроде "ну форум женский спецом женщинам дали отдушину чтобы всякие свои ПМС и гармоны сбрасывали на форум" и вон, судя по комментарию гостя 2, это правда))))

Гость
#6

Потому,что анонимный .На Гале намного сдержаннее себя ведут,а здесь отрываются по полной.

Гость
#7
Гость

По тому, что форум без регистрации и анонимный.

+++++++

Тут ещё и плацдарм диверсантов мужского пола, которые пишут мерзкие комментарии как бы от женского лица. Засланцы МГ, мечтающие о голубом мире)

Гость
#8

Автор, да они все прекрасные люди в реале, просто здесь прикалываются и сливают всю свою грязь, чтобы в реале ходить чистенькими!

Гость
#9

Потому ,что жизнь такая - много неудовлетворенных жизнью людей.Знаете как смешно и грустно - у меня муж руководит небольшим отделом в компании которая снимает офис рядом с москвой-сити - в последнее время они все тщетно пытаются найти хороших сотрудников - пришла девочка,ни рожи,ни кожи ,ни ума ,ушла ни с чем - просто как работник никакая ,зато успела фоточку в соцсети сделать - где она напротив москвы-сити с пакетиком из цума и приписала какую-то цитату жизнеутверждающую мол смотрите какая я крутышка.Проблема в том ,что это ни разу ни так - скорей всего ее даже официанткой не возьмут ,а пакетик из цума любой купит за три копейки на рынке.Вот зачем так жить?Врать в соцсетях кому-то зная ,что ты в жизни не такой?Тут еще хлеще - анонимность ,все дела.Большинство людей маленькие,неуверенные в себе и неудовлетворенные во всех смыслах слова.Вот и все.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#10
Гость

Автор, да они все прекрасные люди в реале, просто здесь прикалываются и сливают всю свою грязь, чтобы в реале ходить чистенькими!

вы правы))) в жизни я милейшая женщина. вы бы даже не поверили. а еще я не люблю глупых.

Гость
#11
Гость

По тому, что форум без регистрации и анонимный.

+++++

Zim_ушка
#12

Гаврила был неадекватен
хотя на первый взгляд приятен.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#13

я имею в виду глупые темы про выделения, или темы где глупые тети жалуются на своих мудилмужиков и ничего не меняют в своей жизни. тут уж грех не постебаться

Zim_ушка
#14

Гаврила был неадекватен,
хотя не первый взгляд приятен.

Zim_ушка
#15

аааааа! Зачем второй раз!

Тварюшка
#16
Алла

Зачем портить другим настроение? Не понимаю...

почему вам это портит настроение?
просто не обращайте внимания

Гость
#17

Человек всегда должен оставаться человеком, и если тут такой то и в жизни тоже проскакивает, а иначе это двуличие и вы играете роль. А вообще я считаю не нравится выскажись без пошлости, мата и ценизма, по существу. А не согласен с чужим мнением, докажи что прав(а) опять же прилично.

Тварюшка
#18

наоборот люблю этот форум за то что тут люди в полной красе предстают, сразу видно что официальная статистика психопатов-шизофреников сильно преуменьшена

Гость
#19

1. Форум анонимный и администрация не сильно озабочена модерацией и удалением оскорблений.
2. А в реале у вас не бывает такого, что хочется наорать на нудного/тупящего коллегу/знакомого/соседа? Вот тут некоторые вызывают именно такие эмоции и...форум без регистрации и анонимный, а значит многие не сдерживаются.
3. Здесь люди из разных социальных слоев общества, в некоторых кругах вообще только матом общаются, а оскорбление воспринимается как данность.
4. 80% населения живет на грани или за гранью нищеты, а она доброй и милой не бывает.

Лена
#20

а меня удивляют как тут к детям относятся, очень неприятно читать. ну и когда женщина пишет о своих проблемах с мужем сразу все налетают "А ТЫ ЧЕМ ДУМАЛА КОГДА ЗАМУЖ ВЫХОДИЛА?" как-будто те кто это пишет такие идеальные и не ошибаются никогда

#21

В жизни они скромные и нравственные, не переживайте.)

Гость
#22
Лена

а меня удивляют как тут к детям относятся, очень неприятно читать. ну и когда женщина пишет о своих проблемах с мужем сразу все налетают "А ТЫ ЧЕМ ДУМАЛА КОГДА ЗАМУЖ ВЫХОДИЛА?" как-будто те кто это пишет такие идеальные и не ошибаются никогда

Чтоб другим неповадно было. Лучше учиться на чужих ошибках, чем своими руками загонять себя в тупик. Ну и думать хотя бы иногда тоже полезно. У влюбленных часто мозг отключается.

Гость
#24
Гость

Человек всегда должен оставаться человеком, и если тут такой то и в жизни тоже проскакивает, а иначе это двуличие и вы играете роль. А вообще я считаю не нравится выскажись без пошлости, мата и ценизма, по существу. А не согласен с чужим мнением, докажи что прав(а) опять же прилично.

***** ты на *** со своими приличиями)))))

Гость
#25

Это не на форуме неадеквата много, а вообще в реале. Просто в жизни все более менее сдержанные, да и вы пересекаетесь с ограниченным количеством людей. А попади вы скажем в специфическую тусовку, то вуман покажется лужайкой с зайчиками.

Гость
#28

Да не только здесь. Зайдите в фейсбуке в популярные группы и посмотрите какие там комменты оставляют! Русские вообще в 80% сброд. Всех нормальных истребили, остальные убежали

Гость
#29

Вообще-то везде так, и в жизни тоже. Только меньшего накала эмоции и не так явно говорится всё это.

Гость
#30
Гость

Хыыы я как то у мужа спросила а он сказал что то вроде "ну форум женский спецом женщинам дали отдушину чтобы всякие свои ПМС и гармоны сбрасывали на форум" и вон, судя по комментарию гостя 2, это правда))))

А у мужиков постоянно захаживающих сюда, тоже пмс?

вежливая
#31
Irinauser

На бабский форум нормальные мужики не пойдут только все неудачники, неполноценные и психически больные. Нормальные мужики на своих тематических форумах по электрике и т.д..Да и некогда нормальным работающим людям постоянно на форумах сидеть. На форумах поселяются в основном неработающие, неадекваты, бездельники и бездельницы, люди с психическими отклонениями. Поэтому не ждите здеся нормальных ответов. Нормальные люди зададут здесь вопрос, поотвечают пару раз и уходят, потому что у них нет времени своё драгоценное время ещё и на форум растрачивать.

а ты что здесь забыла, ирина лузер?

вежливая
#32
Гость

А у мужиков постоянно захаживающих сюда, тоже пмс?

им не дают

Гость
#33
Гость

Да не только здесь. Зайдите в фейсбуке в популярные группы и посмотрите какие там комменты оставляют! Русские вообще в 80% сброд. Всех нормальных истребили, остальные убежали

Только что читала комменты в Инстаграмме у одной селебрити. Ужас! Какие злые люди вокруг!

Гость
#34
Гость

А у мужиков постоянно захаживающих сюда, тоже пмс?

Своих баб ищут.

Гость
#35

До тех пор, пока вы на это реагируете, вас и будут тут кусать)))) Все дело в вашем отношении к хамству.

Гость
#36
Гость

Человек всегда должен оставаться человеком, и если тут такой то и в жизни тоже проскакивает, а иначе это двуличие и вы играете роль. А вообще я считаю не нравится выскажись без пошлости, мата и ценизма, по существу. А не согласен с чужим мнением, докажи что прав(а) опять же прилично.

Тут все овно выходит каким по жизни этот человек и есть. В жизни ему свою сущность нельзя показывать, за хамство в обратку прилетит, приходиться сдерживать себя. В жизни он трус. На форуме крут от безнаказанности.

Гость
#37
Гость

Автор, да они все прекрасные люди в реале, просто здесь прикалываются и сливают всю свою грязь, чтобы в реале ходить чистенькими!

А вас не смущает такое двуличие? И откуда в прекрасных людях грязь, которую надо куда-то сливать? Нет, я все- же думаю, что отрываются тут трусливый моральные uroды, которые в реале боятся получить ответку, а тут никаких последствий- хами и издевайся сколько хочешь.

Девушка в сером
#38

Я думаю, что аккурат после выборов, народ начнёт уже в открытую гнобить друг друга. А не только на форуме. Короче, я вангую: мы выберем человека в президенты с опытом работы президента , и да начнётся ад ! Жду , короче

#39

Мы и крестиком вышивать умеем.

Девушка в сером
#40

Ждите короче

#41
Девушка в сером

Ждите короче

Некогда,у нас выделения .

Гость
#42
я oкepeвaю, товарищ редакция

вы правы))) в жизни я милейшая женщина. вы бы даже не поверили. а еще я не люблю глупых.

В жизни вы носите маску малейшей женщины.

Девушка в сером
#43
Девушка в сером

Ждите короче

Зачем под моим ником пишешь? Цифры тебя выдали

Тварюшка
#44
Девушка в сером

Я думаю, что аккурат после выборов, народ начнёт уже в открытую гнобить друг друга. А не только на форуме. Короче, я вангую: мы выберем человека в президенты с опытом работы президента , и да начнётся ад ! Жду , короче

думаете они прям на работе начнут стульями по голове бить друг друга и обзывать вонючками прямо при начальнике?

Тварюшка
#45

-петр иваныч, а вы знаете что ваша любима танечка из канцелярии ссаная вонючка?
-елена петровна, уберите пжл свои жирные ладошки с моего отчета, пятна остаются!

Девушка в сером
#46
Тварюшка

-петр иваныч, а вы знаете что ваша любима танечка из канцелярии ссаная вонючка? -елена петровна, уберите пжл свои жирные ладошки с моего отчета, пятна остаются!

Почти, только без этих вот спасибо-пожалуйста

Девушка в сером
#47

Сирые и убогие просто обязаны выбрать человека в президенты с опытом работы президента, иначе как они ещё будут оправдывать свою сирую и убогую жизнь ? Правильно , думать - это больно. Нам нужен барин, барин нам должен !

Тварюшка
#48
Девушка в сером

Сирые и убогие просто обязаны выбрать человека в президенты с опытом работы президента, иначе как они ещё будут оправдывать свою сирую и убогую жизнь ? Правильно , думать - это больно. Нам нужен барин, барин нам должен !

а вы за кого будете голосовать, за КС?

#49
Девушка в сером

Сирые и убогие просто обязаны выбрать человека в президенты с опытом работы президента, иначе как они ещё будут оправдывать свою сирую и убогую жизнь ? Правильно , думать - это больно. Нам нужен барин, барин нам должен !

Полагаешь Меркель немцы выбрали патамущта нужна барыня?

Гость
#50
Девушка в сером

Я думаю, что аккурат после выборов, народ начнёт уже в открытую гнобить друг друга. А не только на форуме. Короче, я вангую: мы выберем человека в президенты с опытом работы президента , и да начнётся ад ! Жду , короче

А что аду мешало раньше начаться? Человек с опытом президента давно президенствует, зачем ждать ему ждать очередных выборов?
И что пренципиального изменится что народ начнет в открытую гнобить друг друга? Сейчас то что мешает это делать?