Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Когда собеседники тебя перебивают

Последнее время сталкиваюсь с таким странным чувством, что собеседники хотят меня перебить. Даже не знаю, как объяснить. Вот я что-то говорю, а собеседник, или человек на другом конце провода, как бы сгорает от нетерпения. Я не чувствую, что меня внимательно и спокойно слушают. Я не зануда, не растекаюсь мыслями по древу, не завожу долгих разговоров. Если меня что-то спрашивают, я отвечаю на вопрос. Но все равно возникает чувство, что меня не слушают. Или что, задавая отвлекающие вопросы, хотят узнать что-то другое, о чем не могут спросить напрямую. Это происходит не со всеми людьми, а с некоторыми. У вас бывает такое ощущение? И чем это обусловлено? Есть несколько причин, по которым это может происходить, я думаю. А вы как думаете.

Ответы (3) Ответить
  • А я тогда умолкаю.
    - Ты что молчишь?
    - Тебя слушаю!))

• Реклама

• Вокруг Вас плохо воспитанные люди

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь