Гость
Статьи
У кого плохие …

У кого плохие отношения с матерью?я совсем устала и поникла

Она живет в другом городе, но даже через телефон дает мне такую долю негатива, что я потом долго расстроенная… Даже сейчас, когда я положении… Она постоянно нервная и неуравновешенная и почти каждый разговор переходит в крики.Пытается учить, как надо будет воспитывать моего ребенка, хотя сама меня спихнула на бабушку и воспитанием не занималась, она раньше пила, да и щас может набухаться, может поэтому и нервы такие… *** родителей моего мужа, пытается меня против них настроить, хотя я с ними хорошо общаюсь… Чем старше она становится, тем хуже, я это давно замечаю… Девочки, ну как мне с ней, сил нет.........

ира
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не общаться. от слова совсем.

гостья
#2

а зачем трубку берешь?

Светлана
#3

У меня ещё хуже(Дело в том,что у меня есть старшая сестра-так она нас разделяет.Меня только Светкой называет,а ту только уменьшительно-ласкательного.При том,что тайна неё положила...Как что-я бегу к мамочке несу лекарства,сижу с ней.Но когда ей звонит та,то моя мама прямо преображается вся,сюсюканьям с ней,а меня по телефону быстро отшивает,мол ей некогда разговаривать.И это с самого детства!Мне даже на дни рождения дарили шмотки на вырост,чтоб сестра вначале поносила,а потом уж я.Так что новых вещей у меня никогда и не было.

Гость
#4

У меня тоже не очень отношения с матерью, но моя не бухает. Тут только сокращать общение, больше ничего не поможет. Ну попробуйте поговорить с ней для профилактики.

гостья
#5

[quote="Светлана"]У меня ещё хуже(Дело в том,что у меня есть старшая сестра-так она нас разделяет.Меня только Светкой называет,а ту только уменьшительно-ласкательного.При том,что тайна неё положила...Как что-я бегу к мамочке несу лекарства,сижу с ней.Но когда ей звонит та,то моя мама прямо преображается вся,сюсюканьям с ней,а меня по телефону быстро отшивает,мол ей некогда разговаривать.И это с самого детства!Мне даже на дни рождения дарили шмотки на вырост,чтоб сестра вначале поносила,а потом уж я.Так что новых вещей у меня никогда и не было.[/quot у меня тоже самое только я сестра старшая а та младшая

Ангина
#7
Гость

У меня тоже не очень отношения с матерью, но моя не бухает. Тут только сокращать общение, больше ничего не поможет. Ну попробуйте поговорить с ней для профилактики.

'
У меня тоже не очень . Она строит из себя элиту, а на деле , это не так.
+ всё время мне говорит, что мне делать какое бельё носить, как и что готовить и как мне своих детей воспитывать . Не пьёт. Но как я не пытаюсь свести общение к минимуму , сразу обидки, чуть-что не по её, сразу ссоры. Ужас короче..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: