Гость
Статьи
мама умершего парня

мама умершего парня

У бывшего парня (он умер 2 года назад)осталась мама,которая какой-то период времени общалась с нами (со мной и моей новорождённой дочкой).
Я порвала все отношения,так как начала лезть в семью с советами .на мужа наговаривать и тп.Не так давно я родила вторую дочь,она звонит периодически.мне Ее жаль,я помню были с ней связаны и хорошие моменты,жили с Ее сыном 4 года.Стоит ли раз в год ей звонить?Личного общения скорее всего не будет.муж не поймёт потому что в порыве злости я ему весь этот негатив и рассказала (в его сторону от неё).

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
где наша не пропадала
#1

ну с новым годом-то можно поздравить(

Маша
#2

Если она совсем одна, то можно поддержать на словах, не более. Никому вы ничем не обязаны. Она так себя может быть ведёт по тому, что сын её вас любил( воспринимает как невестку).

гостья
#3

я бы и рада общаться с мамой умершего парня да она как то не особо хочет,первое время общались..наверное у нее я напоминание о той боли..

Не автор
#4

Как не общаться, ведь ваша дочь первая - ее внучка?

Гость
#5

Автор, как дочек зовут?

Асти
#6

Я бы не стала. Один раз позвоните, она от вас потом никогда не отстанет. Вам то это зачем? Зачем еще ваши раны теребить. У вас теперь своя жизнь, он вам даже мужем не был. А то что она одинока - ее проблемы. Жалко конечно по человечески, но не надо ее проблемы на себя перекладывать.

Гость
#7
Асти

Я бы не стала. Один раз позвоните, она от вас потом никогда не отстанет. Вам то это зачем? Зачем еще ваши раны теребить. У вас теперь своя жизнь, он вам даже мужем не был. А то что она одинока - ее проблемы. Жалко конечно по человечески, но не надо ее проблемы на себя перекладывать.

здравствуйте приехали. так ведь это ее внучка. и она по суду может установить право видеться и общаться с ней. что значит совсем не общаться то?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: