Гость
Статьи
Форумчане это те, у …

Форумчане это те, у кого нет друзей?

Захожу сюда, пишу прлблему. Люди откликаются. Иногда помогает. Чуть ли не Каждую секунду здесь появляется новая тема и проблема. Почему мы сюда пишем? Не с кем поделиться? Кажется да

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скучно на работе

Гость
#2

Встречаться с кем-то это терять весь вечер и еще в дороге ехать туда обратно два часа в больших городах. А здесь за 25 минут можно с 50 форумчанами пообщаться и 20 тем просмотреть и больше информации получить. Да и с друзьями не каждый день есть время повидаться, максимум раз в неделю.

Гость
#3

Скучно нигде не работать, фильмы надоели, игры тоже...

Гость
#4

У меня друзей нет и общения не хватает.

мышь+
#5

Скучно на работе или в дороге

мышь+
#6
Гость

Встречаться с кем-то это терять весь вечер и еще в дороге ехать туда обратно два часа в больших городах. А здесь за 25 минут можно с 50 форумчанами пообщаться и 20 тем просмотреть и больше информации получить.

Плюс еще к этому: не нужно возвращаться к обсуждению надоевшей темы. Вкладку закрыла и буй с ним. С "живым" знакомым ненужных вопросов не избежать рано или поздно, когда вспомнят

Тварюшка
#7

мне неинтересно с подругами что-то обсуждать, они даже немного раздражают

Тварюшка
#8

подруги из универа, не интересуются вопросами которые мне интересны, в основном говорят о мужиках, причем о каких-то лузерах, не понимаю зачем о них говорить...

Александра
#9

Хочется услышать адекватное мнение незнакомых людей. А твои друзья они ничего обьективного не скажут, твои друзья же, только поддакивать будут

Владислава
#10

да как бы кто что не писал у людеи нет друзеи,нет душевных посиделок так как если у человека жизнь кипить ему не вумана

Гость
#11

Мне скучно просто. Тут ежедневно. А вот с друзьями по выходным и праздникам

мышь+
#13
Владислава

да как бы кто что не писал у людеи нет друзеи,нет душевных посиделок так как если у человека жизнь кипить ему не вумана

Скорее, друзей нет как раз тогда, когда жизнь кипит. Устроенная благополучная жизнь очень размеренна и спокойна. Для решения большинства вопросов даже из дома выходить не нужно, не то что напрягаться и копошиться

никГость
#14

утром сделала всю работу, вот и сижу тут через телефон

Цыц
#15

НЕкогда с друзьями встречаться часто, тем более их мнение по какому-либо вопросу уже мне давно известно. А здесь - новые идеи, мнения разные, люди разные, интересно. Раньше с друзьями по дискотекам ходили, в универе вместе, в школе. Сейчас некогда всем и мне тоже.)))

#16

Мне просто интересны люди, захожу в перерывах между работой. В реале с общением все ок.

Гость
#17

Мне нравится форум. В любой момент общение можно прервать. Можно более жёстко своё мнение высказывать, не боясь кого-то обидеть. И получить правдивое мнение о своей ситуации. Да и просто интересно мнение разных людей. Вот сейчас сижу на педикюре и читаю форум

Гость
#18
мышь+

Скучно на работе или в дороге

Аналогично.

гость
#19

Я ищу темы, которые мне важны. Как бы собираю информацию, какую возможно. В реальной жизни откровениями особыми никто не страдает. А кто откровенничает, дак только для того, чтоб ему оказали помощь. И все это пустое. А на форуме и развлечешься и че нибудь полезное или утешающее найдёшь.

#20

тут интересно и можно получить ответы.Бесплатная онлайн-консультация)

Кэт
#21

Я тут просто троллю и стебу всех от скуки под разными никами

Гость
#22

Ага, с одной подругой поделишься, через неделю полгорода в курсе. Нет, уж лучше тут спрашивать.

#23
Гость

Ага, с одной подругой поделишься, через неделю полгорода в курсе. Нет, уж лучше тут спрашивать.

Согласна с Вами полностью) только еще уточню, что подруг не бывапет нормальных)) одно название

Гость
#24

Общения не хватает. А тут бывают такие темы, которые никогда бы не стал обсуждать вслух. Или такие вопросы, о которых даже не задумывался. Интересно даже просто почитать. Много адекватных людей отвечает, это большой плюс.