Гость
Статьи
Хамовитые, стервозные …

Хамовитые, стервозные девушки..

Всем привет!!) Навеяно вчерашним походом в магазин. На кассе супермаркета в 6 часов вечере как обычно длинная очередь. Девушка на вид 30-33, хорошо одетая, с красивой укладкой и т.д. начала …

Ангелина
225 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Одна из стерв

Уууу...как смешно!
Почему таких злых стерв мужчины нормальные? Я - одна из таких злых стерв, которых вы описываете:)))
Во-первых, мужчину я давно приручила, он меня полюбил и теперь не обращает внимания на такие мои выходки. Он,конечно,иногда спрашивает, что не так то? Но это не повод,чтобы уходить.
Во-вторых,в жизни встречала столько тварей, что стала такой вот злой стервой.
Не хотела такой становиться, но пришлось.

Аналогично!Бывают такие уроды,а чаще уродки,которым хочется "укусить"на ровном месте.Мой муж,став свидетелем нескольких таких стычек сказал мне:"Я заметил что ты первая никогда не нападаешь,только даешь отпор".Но...отпор я даю резко,агрессивно.Могу оскорбить,"опустить".А посему обо мне говорят что я невоспитанная,хамка,у меня тяжелый характер.Ну так и не лезте со мной ссориться!Кто просит то?Мужу,кстати,начхать на все эти дрязги.Он знает меня другой.Живем с ним 15 лет.

Ангелина
#152
Гость

О! она уже советы начала раздавать, как и кого мужчины в браке любят, а до этого скулила в тему: "ну почему, почему им нравятся стервы"))))))

"Скулите" видимо Вы, причем при каждом удобном случае. И я не говорила, что мужчинам нравятся стервы. далеко не всем. Я спросила, как и почему некоторые парни выбирают именно таких девушек? за что они их любят? Там жен нет ни женственности, ни мягкости, ни чувственности. Хамка и хабалка. Вы одна из таких? У вас есть мужчина?

Гость
#153
Гость

Как раз вверх лицемерия грубить обслуживающему персоналу, а его работодателю, который денег не платит, чтоб кассиров было больше в глазки заглядывать и в друзья набиваться, из-за его набитых карманов, вот это самое настоящее лицемерие.

Работаю с клиентами и помню пришла как-то женщина со своим вопросом. Тема редкая, раз в году, и для точного ответа надо было проверить инструкцию. Так она так развопилась, что проверяется инструкция. А ответ идет в сложной программе, без инструкции в ней не продвинуться. Я ей обьяснила ситуацию, но эта жаба заверещала, что мне надо поменять профессию. Я потом узнала, что она ведущий менеджер в большом магазине. Представляю, как она там продавцов мурыжит, чтоб они вели себя как лакеи. Но обслуживание и лакейство - две разные вещи. И клиент и продавец - равноценные люди в обществе. Если бы законом было закреплено крепостное право или рабство, то пренебрежение и сверхтребования к людям сферы обслуживания других людей было бы как-то обоснованно: господа и рабы. Но работв замзарплату не делает из нас настоящих рабов. И продавец не может обьять необьятное. Слава богу, что технологии позволяют перевести некоторые услуги в виртуал. Теперь эта менеджер сама долбится с программой и компом на едине по своим вопросам.

#154

Неадекваты всегда были и есть. Такие всегда рассуждают по принципу "после меня хоть потоп". У них спешка и точка,должны обслужить сразу. Ок,обслужили,за ними ещё сто человек,и ещё,очередь сменяется очередью с кратковременными передышками. А кассирша- человек,ей не есть и не пить,в туалет не ходить? Вот и не работает вторая касса временно. Будь в продуктовой магазине хоть 5 касс,в день непременно одна истеричка останется недовольной. Потому что не работала и изнутри эту систему не знает.

Гость
#155

По сути, очередная тема от очередной обычной одинокой девушки почему мужчины любят Маньку, а не меня, ведь Манька плохая, а я хорошая, только на этот раз замаскированная под заботу о других.
По прочтению темы автор не кажется хорошей доброй благородной. Потому что не уважает чужой выбор (выбор мужчиной женщины), скрыто завидует женщинам с мужчинами, обсуждает их и подсознательно считает себя лучше. В данном случае находит для себя ситуацию, оправдывающую свои чувства. Нет никакой разницы, автор, с кем ходят мужчины, как они описывают идеал женщины и т.д. Вы в первую очередь человек и личность, а не маска чтобы понравиться. Я никогда в жизни не задаюсь глупым вопросом почему такой замечательный мужчина с такой сякой девушкой. Если он с ней, то значит ему это нужно, это его выбор и личное дело, чужой выбор надо уважать.

Гость
#156
Ангелина

женщина должна быть мягкой, нежной, доброй, чтобы всех обогреть и всем помочь) если мужчина этого не ценит, значит это не тот мужчина, и пусть себе искрит с кем-то другим)

Женщина ничего не должна. Какой человек есть, такой и будет. Мне тоже лицезреть злых завистливых (как создающие темы о плохих, по их мнению, женщинах с хорошими мужчинами, например) теть неприятно, но они такие какие есть, что поделаешь и не должны быть другими. Это я могу не общаться с ними близко, если они мне не нравятся.
Мужчина не может быть не мужчиной, если у него есть половые признаки первичные и вторичные. Люди не должны быть такими как вы хотите и не будут.

Гость
#157
мышь+

"ищите другую работу себе и т.д." - не вижу стервозности и хамства. Вот прям подошла к кассирше и порекомендовала сменить работу? Ну очень навряд ли. Скорее всего, как обычно это и бывает, кассирша недовольно ляпнула нечто вроде "я все не успеваю" или "сами что ли не могли посмотреть". Совет сменить работу тут уместен, сама так же предлагаю, если человек действует в ущерб мне и при этом признает, что не справляется с обязанностями

+1000 поддержу. Я, наверное, та, дама, которая кассирше сказала, чтобы другую работу искала - ситуация вчера в магазине в те же 6 часов вечера, когда кассир выдала женщине порваную купюру и начала рассказывать, что менять не будет. Да, я была с мужем и да, я вступилась за покупателя и сказала, что кассир не имеет права себя так вести, что она обязана поменять купюру, потому как, у нее инкассаторы ее примут ,а вот у старушки, реально ее уже в других местах могут и не принять и да, я по итогу сказала кассиру ,что работу надо любить ,а не нравится, так я же не заставляю ее тут сидеть) и муж был и муж все это видел и слышал и почему он меня должен перестать любить после того, как я встала на сторону покупателя и сказала ,что кассир себя не правильно ведет ?

Анна
#158

дорогая Автор! Очень много неинтеллигентных молодых людей сейчас. И девушек и мужчин. Интеллигентные мужчины с такой хабалкой рядом не будут. Это противно. А неинтеллигентных нам не нужно, с такими тоже противно. Я стараюсь таких не подпускать близко, но если совсем припрет-просто ставлю на место (что тоже несовсем интеллигентно выглядит). Живем с мужем обеспеченно, но изначально если бы увидела неуважение. С кго стороны по отношению к обслуживающему персоналу-послала бы лесом сразу.

Гость
#159
Гость

По сути, очередная тема от очередной обычной одинокой девушки почему мужчины любят Маньку, а не меня, ведь Манька плохая, а я хорошая, только на этот раз замаскированная под заботу о других. По прочтению темы автор не кажется хорошей доброй благородной. Потому что не уважает чужой выбор (выбор мужчиной женщины), скрыто завидует женщинам с мужчинами, обсуждает их и подсознательно считает себя лучше. В данном случае находит для себя ситуацию, оправдывающую свои чувства. Нет никакой разницы, автор, с кем ходят мужчины, как они описывают идеал женщины и т.д. Вы в первую очередь человек и личность, а не маска чтобы понравиться. Я никогда в жизни не задаюсь глупым вопросом почему такой замечательный мужчина с такой сякой девушкой. Если он с ней, то значит ему это нужно, это его выбор и личное дело, чужой выбор надо уважать.

+100000000 и почему какая-то, типа как автор, за мужчину будет решать с какой ему женщиной быть?)))) Слава Богу ,у мужчины есть свои мозги и глаза и он сам в состоянии сделать свой выбор

Гость
#160
Анна

дорогая Автор! Очень много неинтеллигентных молодых людей сейчас. И девушек и мужчин. Интеллигентные мужчины с такой хабалкой рядом не будут. Это противно. А неинтеллигентных нам не нужно, с такими тоже противно. Я стараюсь таких не подпускать близко, но если совсем припрет-просто ставлю на место (что тоже несовсем интеллигентно выглядит). Живем с мужем обеспеченно, но изначально если бы увидела неуважение. С кго стороны по отношению к обслуживающему персоналу-послала бы лесом сразу.

ну да, вы как та лиса, которая не смогла достать виноград)))))
А кисти сочные, как яхонты горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.
Пробившись попусту час целой,
Пошла и говорит с досадою: «Ну, что́ ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен — ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь».
Вот и вы так рассуждаете про интеллигентность мужчин, которым вы не не интересны)))

Гость
#161
Ангелина

согласна, абсолютно в любом, я 1992 года, так вот и среди ровесниц и среди девушек помладше полно таких. кстати, есть женщины уверенные в себе, способные отстаивать свою точку зрения там, где это уместно. Такие вызывают уважение. а есть просто очень злые, которые ругаются со всеми везде, в очередях, в общественном транспорте, в магазине и т.д. это их хобби, нахамить, унизить ту же самую кассиршу, которая не может ничего ответить. Такие "сильные мира сего". Вот стоит девушка 30 лет, привлекательная, симпатичная. А начинает открывать рот - превращается в бабищу, злую и скандальную. Как мужчины живут с ними, у меня вопрос?

нормально живут))) А вас замуж не берут, такую добрую и классную, что вы за чужих мужчин переживаете, как они там, бедолаги живут и не просто живут ,а еще и балуют других?)))))

Гость
#162
Ангелина

соглашусь. и вот помимо таких злых и хамовитых встречаю очень много мелочных и жадных. Эти качества вообще женщине не должны быть свойственны. Не знаю...как-то я все время слышу, какими должны быть настоящие женщины и т.д. а потом мужчины выбирают абсолютно других, прямо противоположных... в итоге наверное сами не знают чего хотят

Да не переживайте вы так за чужих мужчин))) Уж вас то они не хотят и это точно и смиритесь с этим))))

Гость
#163
Андрей

Трудно сказать, у всех наверно разные вкусы. Я бы не смог общаться. Вот Вам пример: Был в турпоездке, и в нашей группе была женщина, и мне говорили, что одинокая, и хорошо обеспеченная, мол, поухаживай за ней (я холостой). Но однажды при поездке в автобусе она стала выговаривать водителю, что он едет не тем путем, плохо знает дорогу. Не грубо выговаривала, но твердо, то есть громко предъявляла претензии, причем в общем-то была права, водитель был неопытный. Но меня как отрезало, я сразу потерял к ней интерес как к женщине.

а вы альфонс, для вас главное обеспеченность женщины?)))) Нормальный, успешный мужчина вообще деньгами, благосостоянием женщины не будет интересоваться. А зачем ему это, если он нормальный и сам в состоянии обеспечить и себя и свою женщину и свое потомство??))) Хотя, одно хорошо, что хоть что-то в вас мужское осталось и вам не нужны советы таких, как автор, у вас своя голова на плечах есть и вы сам выбираете, а не тетки за вас решают с какой вам быть))))

Гость
#164
Ангелина

"О хaрaктере чeловекa можно судить по тому, кaк он вeдёт себя с теми, кто ничeм не можeт быть ему полeзен, а тaкже с теми, кто не может дaть ему сдачи"..а вам все одно...чтобы в постели огонь....да уж да уж

Ну вот, о вас можно судить именно по этим принципам... Та 30 летняя, с мужем, которой вы завидуете, ничем не может быть вам полезна и заступиться за себя она тут не может))) Вот и делайте выводы, какая вы гнилая на самом деле и почему мужчины таких как вы, обходят стороной, хоть вы и пытаетесь корчить из себя божий одуванчик)

Гость
#165
мышь+

Кассир может уволиться, если его перестали устраивать условия работы. Работодатель здесь ни при чем

+1000000000000000

Гость
#166
Гость

Тоже бесят такие Засчет кассирш самоутверждаются

Вы серьезно думаете ,что за счет кассирш кто-то самоутверждается??? И что, как она кассир, а я хорошо выгляжу, то должна терпеть плохое обслуживание? Почему я не могу защитить свои права?

Гость
#167
Ангелина

я уже говорила, есть воспитанные, успешные женщины и девушки, которые могут и за себя постоять, но при этом не хамят на каждом шагу. А есть женщины, именно ЗЛЫЕ и хамовитые! которые хотят самоутверждаться, унижая, оскорбляя,ругаясь. Такие бывают везде. Чем она интересна? да ничем. Может быть у мужчины есть эдипов комплекс и его мама была такой? поэтому он ее выбрал))) не знаю даже....)

а чего вы за ту женщину переживаете и за того мужчину?))) Вы за себя переживайте - вы чем интересна? Срачем и обсуждением, перемыванием костей той красотки, своей завистью?))) Попыткой прожить чужую жизнь и навязать мужчине комплексы, попыткой приписать ему проблемы - может ,в этом ваш интерес?)) А почему вас никто не выберет? Почему вы рот раскрыли на чужого мужика и слюни пустили - не знаете?)) зато я знаю, вы не интересная, закомплексованная баба ,которая хочет казаться лучше, чем она есть, которая играет не свою роль, а все пытается угодить мужчинам, а они не ведутся?) Ну печалька, приступайте к рассказам о том, что настоящие мужчины вымерли, самое время в вашем возрасте)))

Гость
#168
Ангелина

причем тут терпила? мне кажется, нормальному мужчине нужна спокойная, добрая, мила, воспитанная) хотя после таких случаев, как вчера, я уже ни в чем не уверена

Нормальному мужчине нужна такая как вы, а коль он вас не выбрал, а выбрал ту, которую любит и которую балует и которая красивая, значит, он не нормальный?)) правильно?))) У меня так и за бабушку всегда рассуждали, и за маму и за меня так рассуждают одинокие страшные неудачницы))))

Гость
#169
Гость

Автор, ваш глубокий внутренний мир все никак не оценит "вполне симпатичный высокий чувак, интеллигентного вида"? А виноваты как всегда другие бабы...они заразы уже из-под носа увели.

+1000))))) сссцууучки они крашенные))))))

#170

главное-быть собой.я хабалок не люблю(или мягко говоря,стерв)),такой никогда не была и,думаю,не буду.в порыве злости становлюсь мегерой,когда оскорбляют-молчать не буду,но сама по себе человек мягкий и конфликтов не люблю.а то,что принимают за темперамент,который можно в других более интересных местах показывать-если вы понимаете,о чём я))-я считаю элементарной невоспитанностью.строить из себя скромнягу или же женщину-вамп,если таковой не являешься-глупость,но всё же вести себя достойно надо,а не становится базарной бабой на кассах

Гость
#171
Ангелина

вот именно балансировать) а не хамит в общественных местах, орать демоном на обслуживающий персонал. Если уж очень торопится, можно подойти спокойно и попросить, а не визжать. Это не проявление сильной личности, а показуха, истеричность, неумение сдерживать себя и прилично вести

А обсуждать других, указывать им как и что делать - это типа, прилично?))))) Прежде чем пытаться научить других приличию, не мешало бы самой стать приличной;-)) А то, как всегда, в своем глазу и бревно не видно

Гость
#172
Гость

Автор, боюсь, вас здесь не поймут, так как ориентиры сбиты начисто. Орёт, хамит - молодец, сильная личность. Хотя всё ровно наоборот - истеричная и *** баба, вероятно, выросшая в семье маргиналов. Умные люди сумеют расположить к себе даже нерадивого кассира. Умение контактировать с самыми разными людьми и добиваться своего, не теряя лица - в этом и есть истинная сила. А не в воплях и хамстве. Впрочем, объяснять бесполезно, ни одного интеллектуально развитого хамла я лично пока что не встречала.

а почему автора тут не поймут? Она что, не есть умный человек, который может расположить даже таких красавиц, которые сидят тут?))) Разве автор не умеет контактировать? Почему она не законтачила себе такого мужика, почему не добилась быть с красивым мужчиной рядом ,а сидит тут и завидует?;-))))

Гость
#173
Скор-па

Автор, ну эти женщины же не на мужчине срываются! Если бы они на мужей так наезжали, то понятно, редкий мужчина стал бы терпеть. А так они срываются "во вне", а с мужем тю-тю ля-ля. Еще, конечно, есть варианты, когда муж и жена заодно, оба недовольны, просто жена вслух высказывает, а муж молчаливо поддакивает, это даже как-то пару объединяет, типа они против внешнего врага.

Более того, он позволяет проявить недовольство своей женщине ,а потом ее же и защитит) так что, не рассчитывайте на то, что тот мужчина мямля и слабак, как автор мечтает. Тот мужчина молчит до поры до времени ,пока его женщина и сама может навести порядок и придать ускорение, поставить на место.. а когда придет его очередь, то ой как всем там мало покажется и как там все запрыгают))

Гость
#174
Гость

а почему автора тут не поймут? Она что, не есть умный человек, который может расположить даже таких красавиц, которые сидят тут?))) Разве автор не умеет контактировать? Почему она не законтачила себе такого мужика, почему не добилась быть с красивым мужчиной рядом ,а сидит тут и завидует?;-))))

Умная автор или нет, нам неведомо. Но то, что в тему прибежали хабалки доказывать, что их хамство - норма жизни, хорошо показывает культурный уровень нынешней России. Абсолютно неуместные с точки зрения любого нормального человека советы "сменить работу", оказывается, правильная постановка вопроса. Страна советов, совдепия форева. Мне лично этот момент интереснее, чем выяснения "почему мужчины живут с такими". Это-то как раз совершенно ясно.

Ангелина
#175
Гость

нормально живут))) А вас замуж не берут, такую добрую и классную, что вы за чужих мужчин переживаете, как они там, бедолаги живут и не просто живут ,а еще и балуют других?)))))

переживаю)) все равно от грымзы уйдут рано или поздно)))
чтоб не дай Бог не попался такой вот мужчина на жизненном пути)

Ангелина
#176
Гость

Да не переживайте вы так за чужих мужчин))) Уж вас то они не хотят и это точно и смиритесь с этим))))

судя по всему, Вы точно такая же, как я и описала! раз так рьяно защищаете, прям зацепило Вас, 10 сообщений накатали)) и что не хотят меня и пр. Вы то откуда знаете) я, например, уверена, что Вас не хотят) и что бы вы мне сейчас тут не говорили про свой счастливый брак и прочее))

Ангелина
#177
Гость

Нормальному мужчине нужна такая как вы, а коль он вас не выбрал, а выбрал ту, которую любит и которую балует и которая красивая, значит, он не нормальный?)) правильно?))) У меня так и за бабушку всегда рассуждали, и за маму и за меня так рассуждают одинокие страшные неудачницы))))

у Вас целое семейство хабалок))))

Ангелина
#178

да, как тут все переиначили....
был конкретный вопрос, почему мужчины выбирают таких женщин? им не хватает острых ощущений или что?
почему-то начали давать какие-то оценки мне. что я завидую, что я сама такая и прочее. По себе людей не нужно судить, у каждого свой путь, я просто задала вопрос, который меня интересует.
и я не говорила о том, что точку зрения свою нельзя отстаивать, что нужно всегда молчать в тряпочку.
каждый может на той же кассе сказать, чтобы пригласили еще одного кассира, это нормально.
но здесь речь шла совершенно о другом поведении, если кто-то не понял.
когда женщина подбежала к молодой девчонке и начала отвратительным голосом кричать на нее, унижая на весь ТЦ. Человек ей ничего не сделал, она стояла и делала свою работу, которую ей поручили. Но она не ограничилась этим, она начала раздавать ей советы о смене работы и прочее.
там даже людям, которые в очереди стояли, неудобно стало за нее. Ей даже замечание сделали, на что она начала огрызаться, мол стойте молча. Это нормальное поведение??) Если вы считаете это нормальным, тогда у нас диалога не получится и мы с вами слава Богу из разных песочниц.
вы говорите, она борется за себя)))) даже смешно, этакая принцесса-воин))) за кого она борется? какие права отстаивает? все гораздо проще, просто скандальная баба, неустроенная в жизни. Нормальный счастливый человек никогда так не будет себя вести.

Гость
#179
Ню

Не думаю, но они хотя б не стесняются себя открыто проявлять, и их все равно любят, а такие как автор опаснее всего. Они трусихи и требуют к себе жалости при этом осуждая то, что блокируют в себе . Я против лицемерия в любом случае

Вежливость это для тех кто себя уважает, явно залил — не элита коей себя считает. И дама смелая только пока на еще более наглую и оборзевшую не нарвется))))

Гость
#180
Гость

Как раз вверх лицемерия грубить обслуживающему персоналу, а его работодателю, который денег не платит, чтоб кассиров было больше в глазки заглядывать и в друзья набиваться, из-за его набитых карманов, вот это самое настоящее лицемерие.

Ню

А кто заставляет людей идти обслуживающим персоналом? Кто мешает получить образование, сменить регион, если нет достойной работы и пойти в нормальную сферу?

)))
Ничем работа кассира не хуже остальных. Ладно врачи, пилоты и высшие ранги, но остальные-то простите, с чего бы о себе такого мнения?????!!

Гость
#181
Гость

))) Ничем работа кассира не хуже остальных. Ладно врачи, пилоты и высшие ранги, но остальные-то простите, с чего бы о себе такого мнения?????!!

В нормальном обществе и высшие ранги унижать кассира или уборщицу не станут. Любой труд достоин уважения и любой человек заслуживает корректного обращения. "Барское" отношение к людям из сферы обслуживания - первый признак общества с очень низкой культурой, каковым российское общество и является.
Болезненный и агрессивный снобизм у потомков колхозанов, которых, к слову, учили уважать "людей труда" - это материал для целого культурологического исследования ;))

Гость
#182
Гость

В нормальном обществе и высшие ранги унижать кассира или уборщицу не станут. Любой труд достоин уважения и любой человек заслуживает корректного обращения. "Барское" отношение к людям из сферы обслуживания - первый признак общества с очень низкой культурой, каковым российское общество и является. Болезненный и агрессивный снобизм у потомков колхозанов, которых, к слову, учили уважать "людей труда" - это материал для целого культурологического исследования ;))

Вы тоже так написали, как будто царских кровей), сами небось на одном уровне с профессией продавец))

Гость
#183
Гость

Вы тоже так написали, как будто царских кровей), сами небось на одном уровне с профессией продавец))

Не угадали. Совсем. Но я не удивилась.

Гость
#184
Гость

Вы серьезно думаете ,что за счет кассирш кто-то самоутверждается??? И что, как она кассир, а я хорошо выгляжу, то должна терпеть плохое обслуживание? Почему я не могу защитить свои права?

Защищайте их цивилизованно, не переходя на личности. Почему продавец или кассир или уборщица должны невьебенно любить свою работу, а плохо лечащие врачи, всякие там банкиры или вы, могут позволить себе не любить горячо свою работу? Почему работнику надо увольняться, если вам не нравится стиль руководства начальников
Этого продавца? Терпите нормальное обслуживание. Или покупайте по интернету.

Гость
#185
Гость

Защищайте их цивилизованно, не переходя на личности. Почему продавец или кассир или уборщица должны невьебенно любить свою работу, а плохо лечащие врачи, всякие там банкиры или вы, могут позволить себе не любить горячо свою работу? Почему работнику надо увольняться, если вам не нравится стиль руководства начальников
Этого продавца? Терпите нормальное обслуживание. Или покупайте по интернету.

А не оборзели ли вы еще и указывать другим, где кому и что покупать?))) Не дивно, что покупатели ставят вас на место. Вот често, уважаю любую профессию, любой труд, но когда вот такие кассиршы начинают указывать, то уж не обижайтесь, вас действительно, надо в таких ситуациях ставить на место!

Гость
#186
Гость

Защищайте их цивилизованно, не переходя на личности. Почему продавец или кассир или уборщица должны невьебенно любить свою работу, а плохо лечащие врачи, всякие там банкиры или вы, могут позволить себе не любить горячо свою работу? Почему работнику надо увольняться, если вам не нравится стиль руководства начальников
Этого продавца? Терпите нормальное обслуживание. Или покупайте по интернету.

А не оборзели ли вы еще и указывать другим, где кому и что покупать?))) Не дивно, что покупатели ставят вас на место. Вот често, уважаю любую профессию, любой труд, но когда вот такие кассиршы начинают указывать, то уж не обижайтесь, вас действительно, надо в таких ситуациях ставить на место!

Гость
#187
Гость

Защищайте их цивилизованно, не переходя на личности. Почему продавец или кассир или уборщица должны невьебенно любить свою работу, а плохо лечащие врачи, всякие там банкиры или вы, могут позволить себе не любить горячо свою работу? Почему работнику надо увольняться, если вам не нравится стиль руководства начальников
Этого продавца? Терпите нормальное обслуживание. Или покупайте по интернету.

Почему увольняться? Так, если вам не нравится Ваша работа, то зачем вы там и неужели вам не жалко вашей жизни, которую вы тратите на то, что вам не по душе?

Гость
#188
Гость

В нормальном обществе и высшие ранги унижать кассира или уборщицу не станут. Любой труд достоин уважения и любой человек заслуживает корректного обращения. "Барское" отношение к людям из сферы обслуживания - первый признак общества с очень низкой культурой, каковым российское общество и является.
Болезненный и агрессивный снобизм у потомков колхозанов, которых, к слову, учили уважать "людей труда" - это материал для целого культурологического исследования ;))

В нормальном обществе и кассиры себя так не ведут, как они позволяют себе вести в России! Тебе и улыбнутся, с тобой и поздороваются, и обслужат и СПАСИБО скажут, но только у нас почему-то могут позволить в час пик покинуть рабочее место и еще считать, что покупатель должен молчать и радоваться киллометровой очереди, в то время, как другой кассир занят не понятно чем

Гость
#189
Ангелина

у Вас целое семейство хабалок))))

Только что вы не меня оскорбили, а показали лишь свое истинное лицо, которое мужчины предпочитают обходить стороной, хоть вы очень стараетесь прикрыть это фальшивой маской "доброты и нежности")

Гость
#190
Гость

В нормальном обществе и кассиры себя так не ведут, как они позволяют себе вести в России! Тебе и улыбнутся, с тобой и поздороваются, и обслужат и СПАСИБО скажут, но только у нас почему-то могут позволить в час пик покинуть рабочее место и еще считать, что покупатель должен молчать и радоваться киллометровой очереди, в то время, как другой кассир занят не понятно чем

Поверьте, в нормальных обществах тоже случаются очереди из-за каких-либо технических или организационных накладок; и уставшие за день медлительные кассиры, у которых уже нет сил улыбаться, тоже попадаются. Если покупатель начнёт орать и давать им советы сменить работу, ему ничего не ответят, так как примут за неуравновешенного человека или попросту психа. А с такими, разумеется, себе дороже спорить. Если какие-то проблемы, обычно люди вежливо интересуются, в чем дело и когда же их обслужат. Продавцы всегда извиняются и объясняют, что и когда будет. Не устраивает ответ - всегда можно позвать менеджера, те быстро прибегают и разруливают конфликт.

September
#191

Автор, рядом с хамкой может быть лишь такой же хамовитый и жлобский мужик. То, что он высокий и "интеллигентного вида"( в пальто, наверное :), не говорит о его культуре и интеллигентности . Мне непонятно другое: почему никто в очереди не осудил эту лошадь? Что, все стояли и молчали и никто не закрыл ей рот? Кассир ведь на работе, не может ответить как следует.

September
#192

То есть, не осадил. Корректор шалит.

September
#193
Гость

В нормальном обществе и кассиры себя так не ведут, как они позволяют себе вести в России! Тебе и улыбнутся, с тобой и поздороваются, и обслужат и СПАСИБО скажут, но только у нас почему-то могут позволить в час пик покинуть рабочее место и еще считать, что покупатель должен молчать и радоваться киллометровой очереди, в то время, как другой кассир занят не понятно чем

Всякое бывает. Кассиры тоже люди, могут элементарно захотеть в туалет, или отойти в офис, чтобы выпить таблетку от головной боли. В крупных сетях их обычно заменяют.

Ангелина
#194
Гость

А не оборзели ли вы еще и указывать другим, где кому и что покупать?))) Не дивно, что покупатели ставят вас на место. Вот често, уважаю любую профессию, любой труд, но когда вот такие кассиршы начинают указывать, то уж не обижайтесь, вас действительно, надо в таких ситуациях ставить на место!

Вы ужасно скучная..... "кассиршЫ"...
кто Вы такая, чтобы ставить кассирш на место??? У Вас-то какое место, расскажите? судя по стилю написания, Вы явно не ТОП-менеджер.
но зато сколько пафоса в словах...

Ангелина
#195

Тут некоторые написали, что якобы такое поведение - это показатель "сильной личности", которая может за себя постоять. так вот я уважаю людей, которые отстаивают себя перед теми, кто по силе им равен..или сильнее) вот это да, действительно круто! А вот когда люди нападают без повода, это уже совершенно другое.
Представьте, если бы все себя так вели?? каждый бы вот так при малейшем недовольстве показывал свое словесное недержание? слава богу все-таки это пока не массовое явление, иначе воцарил бы хаос. Гораздо более сильной личностью я считаю того, кто даже при раздраженности и гневе сдержит себя, не опускаясь до оскорблений другого человека.

Ангелина
#196
September

Автор, рядом с хамкой может быть лишь такой же хамовитый и жлобский мужик. То, что он высокий и "интеллигентного вида"( в пальто, наверное :), не говорит о его культуре и интеллигентности . Мне непонятно другое: почему никто в очереди не осудил эту лошадь? Что, все стояли и молчали и никто не закрыл ей рот? Кассир ведь на работе, не может ответить как следует.

Вы правы.
Я выше писала, что люди в очереди сделали замечание ей, она огрызнулась.
Очевидно было, что барышня из разряда людей, которые могут и за волосы оттаскать и в глаз дать)))

Гость
#197
Ангелина

Вы ужасно скучная..... "кассиршЫ"...
кто Вы такая, чтобы ставить кассирш на место??? У Вас-то какое место, расскажите? судя по стилю написания, Вы явно не ТОП-менеджер.
но зато сколько пафоса в словах...

А я клоуном тут не нанималась))) клоун тут вы, со своей завистью к чужим мужчинам и решением за тех мужчин кого же им любить))) Слюни подотрите, а то как-то Ваша тема и Ваша зависть не вписываются в поведение добрых людей, как вы себя пытаетесь позиционировать)))

Ангелина
#198

кстати могу согласиться только с одним. если так себя ведет женщина, это еще пол беды..можно с натяжкой списать на гиперэмоциональность, пмс и т.д.
но когда такое встречается среди мужчин...(которые также могут кричать на официанток, вступать в перепалки с продавщицами и т.д.) - вот это уже клиника конечно.

Гость
#199
Ангелина

Тут некоторые написали, что якобы такое поведение - это показатель "сильной личности", которая может за себя постоять. так вот я уважаю людей, которые отстаивают себя перед теми, кто по силе им равен..или сильнее) вот это да, действительно круто! А вот когда люди нападают без повода, это уже совершенно другое.
Представьте, если бы все себя так вели?? каждый бы вот так при малейшем недовольстве показывал свое словесное недержание? слава богу все-таки это пока не массовое явление, иначе воцарил бы хаос. Гораздо более сильной личностью я считаю того, кто даже при раздраженности и гневе сдержит себя, не опускаясь до оскорблений другого человека.

Считай дальше))) Та тетка ушла с мужем и живет своей жизнью, а ты какой день завистью давишься и на Г авно исходишь, обзывая других тут))))) чем ты лучше? Да ничем! Только еще и прикрываешь свою гниль личиной доброты

Ангелина
#200
Гость

А я клоуном тут не нанималась))) клоун тут вы, со своей завистью к чужим мужчинам и решением за тех мужчин кого же им любить))) Слюни подотрите, а то как-то Ваша тема и Ваша зависть не вписываются в поведение добрых людей, как вы себя пытаетесь позиционировать)))

я не позиционирую себя никем, это вы уже придумали) тема была общая, она никак не касалась меня
по поводу зависти повторюсь - по себе людей не судят)
чему завидовать? что женщина психически неуравновешенная?)))
слюни подотру, ок, как скажете) все, миссию свою Вы выполнили, можете с легкой душой начинать свой воскресный день) удачи) только не хамите никому, не засоряйте свою карму, будьте добрее)) а то мужичонка Ваш сбежит от вас, роняя тапки)