Гость
Статьи
Я не понимаю свою …

Я не понимаю свою свекровь!

Доброго времени суток, форумчане! У меня такая ситуация: живем с мужем уже 10 лет, есть ребёнок-школьник. Родители мужа приезжают к нам раз-два в неделю, особо не напрягают, но вот свекровь по приезду превращает наше совместное времяпровождение в ад, муж готов бежать на все четыре стороны. Что конкретно происходит: когда она приезжает в приподнятом настроении (что, в принципе, редко бывает)- все разговоры вертятся вокруг «причинного места», а иначе мужского полового органа. Такие выражения: «Двадцать тысяч стоит? Это сколько же х**в резиновых купить можно на эти деньги? И с насадками, и с крутилками и т.п.». Когда муж спрашивает ну как в общем дела?-отвечает: «Да вот приехали на неделю, е**мся как кролики»... все это при внучке, невестке... Если же она в плохом настроении, то на замечание мужа расслабиться и не устраивать перепалки на ровном месте, говорит: «Я самая лучшая, самая красивая, благополучная женщина, не надо меня учить, я вон вся нарасхват». Что же свекр? Это вообще ***, если честно... Максимум, что он может ей сказать: “Юль, ну успокойся, что ты разошлась?». Она запрещает ему пойти даже за внучкой в школу!! Говорит: «Сиди со мной, сами сходят». Дочь просит: Дедушка, пойдём в магазин сходим?». Он тут же подрывается, а она: “Я с вами пойду». Она не даёт ему ступить и шагу лишнего, все решает за него, тряпка одним словом, хотя муж у меня совершенно другой. Вот исходя из этого, что бы вы могли сказать о свекрови? По поводу ее сексуального интереса по делу и без, по поводу Того, что она свекра даже «пописать», простите, одного не пускает. Все должно быть под ее контролем.

VirginiaSlim
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молитесь, Автор, об одном: чтобы дожить до ее лет и не свихнуться на х...х:))))Ну, мало ли какие у женщины проблемы... Это дело же такое... Я бы на Вашем месте попросту не реагировала.

Гость
#2

Свекровь и*диотка с недоёбом и бешенством матки, мерзкоеживотное. А муж типичный подкаблучник, жалко его.

#3

Ахаха, может у них в магазинах в районе цены не в рублях, а в резиновых уях))))

я oкepeвaю, товарищ редакция
#4

шизанутая бабка)))) а муж что? неужели и муж и сын помалкивают когда она так разговаривает? мне кажется надо ей сказать, чтоб она так не разговаривала при вас и ребенке. блевануть можно

Гость
#5

Климакс у свекурвы, вот ее и штырит

Гость
#6

Ржачная тётка. Её взаимоотношения с мужем (вашим свекром) вас не касаются, следите за своим мужем и не лезьте не в свое дело. Про конкретные перепалки в вашей простыне ничего не написано. Явно свекровь за словом в карман не лезет, любит острое словцо ввернуть. Вы тоже явно не интеллигенция в пятом поколении, судя по звёздочкам, но это же свекровь, надо же за что её не любить, хотя бы за то, что она может говорить прямо, что думает, а вам приходится её тайком обсирать.

#7
Гость

Ржачная тётка. Её взаимоотношения с мужем (вашим свекром) вас не касаются, следите за своим мужем и не лезьте не в свое дело. Про конкретные перепалки в вашей простыне ничего не написано. Явно свекровь за словом в карман не лезет, любит острое словцо ввернуть. Вы тоже явно не интеллигенция в пятом поколении, судя по звёздочкам, но это же свекровь, надо же за что её не любить, хотя бы за то, что она может говорить прямо, что думает, а вам приходится её тайком обсирать.

. Посмотрела бы я на вас, как вам ржачно было бы весь этот бред слушать. И читайте внимательно мою «простыню», как вы выразились! Если бы она у себя дома вываливала весь свой словарный запас-пожалуйста, пусть хоть наизнанку вывернется, но не в моем! доме, ни при моем ребёнке и муже! Тайком ее никто не засирает, опять-таки, в простыне своей написала, что мой муж, а по совместительству ее сын-укорачивает ее, так что ваш оправдательный вердикт в отношении ее и ее острого словца- совсем не оправдательный

#8
я oкepeвaю, товарищ редакция

шизанутая бабка)))) а муж что? неужели и муж и сын помалкивают когда она так разговаривает? мне кажется надо ей сказать, чтоб она так не разговаривала при вас и ребенке. блевануть можно

Муж мой делает замечания, на что она начинает кривляться, говорит: «Не надо меня учить, ты со мной столько лет прожил, а сейчас кочевряжишься, вот поеду к бабке и узнаю кто тебе там что подливает». И вот как? Муж ее (мой свекр) ограничивается словами: «Ну завелась опять, ну успокойся».

Ваниш НЕ оксиэкшен
#9
VirginiaSlim

Муж мой делает замечания, на что она начинает кривляться, говорит: «Не надо меня учить, ты со мной столько лет прожил, а сейчас кочевряжишься, вот поеду к бабке и узнаю кто тебе там что подливает». И вот как? Муж ее (мой свекр) ограничивается словами: «Ну завелась опять, ну успокойся».

если она себе позволяет такую чушь нести при внучке, то вам нужно огородить ребенка от нее. так и сказать этой сумасшедшей бабе - пока не научишься себя вести прилично, в дом тебя не пустим, ибо нечего ребенка учить дурному

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема