Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

выпью..и сразу хочу секса..почему? Как бороться?

Собственно вопрос в теме. Почему когда сырью меня тянет на секс???

Ответы (12) Ответить
  • потому что когда вы трезвая зажатая напрочь и не решительная,выпив организм расслабляется и хочет секса!это нормально

• Реклама

• вы думаете почему по пьяне звонят бывшим?))) это нормальна, я когда бухая я такое устраиваю своему мужчине он с ума сходит от кайфа🙈

• У Вас мужчина есть? Если да, то зачем со своими желаниями бороться? А если нет, то прекращайте пить (как мужчина появится опять начнете) :))

• Потому что ваша мать-одиночка вам долго внушала, что секс это "плохо", и достигла успеха.
    И между вашим сексуальным темпераментом и заложенными с детства установками возник определенный дисбаланс.
    Алкоголь эти установки частично снимает.
    .
    Кстати, в РФ это массовое явление, с одинаковыми названными мной корнями

• Потому что ваша мать-одиночка вам долго внушала, что секс это "плохо", и достигла успеха.
    И между вашим сексуальным темпераментом и заложенными с детства установками возник определенный дисбаланс.
    Алкоголь эти установки частично снимает.
    .
    Кстати, в РФ это массовое явление, с одинаковыми названными мной корнями[/quote
    ты мой кумир теперь!

• Гриб

в РФ это массовое явление, с одинаковыми названными мной корнями

кто здесь снова занудил?
    пи­дор кто среди му­дил?
    этож Гриб! ртом ­х­­­у­­й словил,
    от­со­сал и проглотил!
    .
    и от свежих протеинов
    чушь дичайше напи­з­д­ил,
    будто стаду бабуинов
    свою ж­о­пу предложил)))

• гриб - т­у­­п­ейший из п­и­­­­д­­р­ил,
    до­л­б­­о­­­ё­­­­б и ***,
    ­х­­­у­­й с­а­­с­­ая между делом,
    чушь бр­е­д­овую ­п­­и­­з­­­д­­ил..
    ­п­­и­­­з­­д­­ил он тут и в ночь и в день,
    ну­д­ил, г­а­­н­­д­о­н, как старый пе­нь,
    и хоть ми­­н­е­­т­ил всем умело,
    пр­е­­зр­енье лишь сн­и­с­к­а­л, ол­е­нь))

• Гость

ЛОЛ, *** не выдержал *** со всех сторон и зарегился)))
    И из описаловуа стало точно однозначно видно, что это ЛЫСЫЙ ПУЗАТЫЙ СМОPЧOК С КРОШЕЧНЫМ НЕСТОЯЩИМ ЧЛEНИКOМ, КОТОРЫЙ НЕНAВИДИТ ЖЕНЩИН ЗА ТО, ЧТО ЕМУ НЕ ДAЮТ)))))) АХАХАХХАХАХА)))))))))))))))
    Спалился))))))))))))))))))

+100500

• пьяная баба своей кизде не хозяйка- народная мудрость

• ну меня всегда тянет на него хоть в трезвом хоть в нетрезвом виде,но только с опред.мужиком..

• алкоголь помогает немного расслабиться,поэтому наружу вылазиют физ.потребности...

• я тоже спрашивала у парня почему когда подшаве то хочется, сказал когда пьяная всегда так

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология