Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Старшая сестра настраивает родителей против меня и моего мужа

Уже на протяжении многих лет сестра потихонечку настраивает моих против меня и моего мужа(Когда муж болел-она им сказала,что симулирует,а он с ними работает(у них бизнес свой)В общем,будто бы от работы отлынивает!!!Про меня тоже всякие сплетни пускает.Сначала вроде родители относились нормально,но потом их будто бы подменили!С её семьёй насаются,всё им делают...А с нами сквозь зубы говорят.Интересно,что она им там наплела?!И зачем ей это?

Ответы (3) Ответить
  • Да!Мои к ней никогда с пустыми руками не ходят,а тут даже ребёнок заболел-они проведывать с пустыми руками пришли...

• Реклама

• Ну она видит, что вы дурочка, почему бы не обобрать)))) Даже с родителями поговорить по душам не догадались.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь