Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

какие родители у адекватных людей?

Какие родители у действительно адекватных, уверенных в себе людей, как они с ними себя ведут? Вам встречались такие люди?

Ответы (3) Ответить
  • Родители такие же адекватные и уверенные

• Реклама

• Я адекватная и уверенная в себе. Из полной обеспеченной семьи. Родители заботились, но в меру, не душили опекой. Всегда учили, что я достойна самого лучшего, но при этом не подносили все на блюдечке, а учили, что нужно добиваться самой, но подсказывали, какие пути есть для достижения цели.
    У закомлексованных людей перегибы: или гиперопека, или недостаток внимания. Но это все преодолимо. Осознани проблемы - уже первый шаг на пути к её решению.

• Да такие ж как у всех. Есть адекватные, есть невоспитанные. У меня два друга, у одного отец сильно пил, вынес на продажу весь дом, мать техничка в больнице, недалекая и забитая. Друг мать обожал, как на ноги встал, пахал после школы, купил жилье себе, матери, женился, все в дом, очень добрый человек, заботливый и юморной. Помогает многим.
    Другой друг имел родителей паразитов, присосались к сынку и доят бессовестно, имена внуков путают, лишь бы денежнк взяли. А друг их в оучшие санатории, каждые выходные к ним с тортиком, звонит ежедневно и с большим почтением о родителях.
    Так же знаю примеры, когда у хороших родителей дети оболтусы и *** выросли. Да что там говорить, в одной семье и дети разные, один молодец, второй подонок

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь