Гость
Статьи
ПА и антидепресанты

ПА и антидепресанты

Сколько я уже мучаюсь. ....Постоянно тревога, страх что со мной что-то случится...и Мне не смогут помочь... Самое интересное что такие состояния начинаются только в декрете. . Старшему 9 лет и стдя с ним в декрете начались проблемы, просыпаюсь ночами как будто кто-то испугал... пульс 120 страх..... Потом вышла на работу и все постепенно прошло. ...Потом второй ребенок, ему сейчас два года.. началось с того что вечером не смогла глотнуть воды. Как будто отсутствует этот рефлекс, испугалась, и началась опять самонакрутка...Стала просыпаться по утрам с дробью в руках им тревогой на ровном месте.К обеду только отходила... Пропила АД и попустило... и сейчас опять начинается... Вечно то НЕ хочеться принимать АД ... Кто сталкивался с подобным?

НаглаЯ
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя тема ниже немного "предобморочные состояния" называется. Полный набор, как у тебя, и еще много много другого. Но у меня в основном не от того что накручиваю себя, а внезапно. Или периодами просто плохо, то лучше то хуже. Правда я еще не рожала.

Гость
#2

Ребенка в сад (если в обычный еще не берут в 2 года- в частный сад), а самой работать. Сами же говорите, что такое в декрете, а как на работу выходите - проходит все.

#3
Гость

Ребенка в сад (если в обычный еще не берут в 2 года- в частный сад), а самой работать. Сами же говорите, что такое в декрете, а как на работу выходите - проходит все.

уже начала водить)

#4
Гость

Моя тема ниже немного "предобморочные состояния" называется. Полный набор, как у тебя, и еще много много другого. Но у меня в основном не от того что накручиваю себя, а внезапно. Или периодами просто плохо, то лучше то хуже. Правда я еще не рожала.

Как эту тему найти, не понимаю (( Новая на сайте)

Гость
#5
НаглаЯ

Как эту тему найти, не понимаю (( Новая на сайте)

Если в общем, сколько я обследований делала, сколько по врачам бегала, и все говорят что нервы) Вот ссылка:
m.woman.ru/health/medley7/thread/4899318/#m62724451

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: