Гость
Статьи
Стали бы Вы забирать …

Стали бы Вы забирать такой выигрыш ?

Выиграла я кисть для бровей в конкурсе .Когда у меня стали спрашивать данные для отправки я еще переспросила какой мне почтой будут отправлять (у нас в стране есть дешевая где доставка дольше ,но копейки и дороже ,где доставка день ) она написала той ,что дороже ,говорит "еще я по обычным не ходила " .Ну ладно я и подумала ,что отправитель и оплачивает доставку .В итоге пришла мне кисть ,я через интернет пробила и смотрю даже доставку не оплатили .По сути вроде и не много 70 рублей .Но зачем тогда мне эта кисть за 70 рублей ?что это за выигрыш такой ?Если я за эту сумму могу сама кисть купить когда мне нужно будет .И не знаю идти и забирать или не стоит .Вроде и не удобно ,так как проваляется на почте и уйдет обратно еще и с налогом ,а с другой стороны не приятно почему я должна эти 70 рублей отдать если меня даже не предупредили .А как бы Вы поступили?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

А я бы взяла широкую кисть и забелила бы напрочь экран разводчицам. Сейчас посмотрим, сколько роботов набежит комментировать.

Автор
#2
Наталья

А я бы взяла широкую кисть и забелила бы напрочь экран разводчицам. Сейчас посмотрим, сколько роботов набежит комментировать.

в чем интересно развод ? или в соц сетях никогда конкурсов не видели ?

Гость
#3

Куплю/продам кисти. Широкий выбор. Недорого. Торг уместен.
Тел: +7 ( 906 ) 80 97 281. Светлана

Гость
#4

Позвони и спроси, почему они не оплатили доставку. Пусть теперь тратятся на
возврат, мелочники позорные.

Наталья
#5
Автор

в чем интересно развод ? или в соц сетях никогда конкурсов не видели ?

"А как бы Вы поступили" - я вас регулярно тычу носом в этот штамп, вы упорно продолжаете его использовать. Я бы поверила в тему, честно, не возникай он и на других ресурсах, где публикации ну явно искусственные.

гостья
#6

[quote="Гость"]Позвони и спроси, почему они не оплатили доставку. Пусть теперь тратятся на
возврат, мелочники позорные.[/quot+++++

Кися
#7

Вам она нужна? Нет? Тогда в чем проблема?)

Гость
#8

купить кисти, кисти через интернет, кисти дешево, кисти для бравей, кисти в москве, заказать кисти онлайн без смс и регистрации, дешовые кисти, кисти доставка на дом, кисти для бровей по интернет отзывы

Леонелла
#9

Ну смотря какая кисть. Вдруг хорошая! Заберите, так уж и быть. В следующий раз будете знать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: