Гость
Статьи
Сонник кот нападает на …

Сонник кот нападает на сына

Здравствуйте! Приснился страшный сон: на моего сына (4 года ему) нападает рыжий толстый кот и откусывает ему пол подбородка. Я потом смотрю на эту страшную рану. А потом с каким то мужчиной прогоняю всех кошек из дому. Проснулась в слезах все было как на яву. Подскажите что может значить такой сон. Завтра собиралась отдать ребенка бм на выходные теперь боюсь...

А.
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наденьте на сына обязательно шлем, скажите так надо, ничего не объясняйте. За совет не благодарите.

Гость
#2

кошки это всегда неприятности.будет неприятность с ребенком

Гость
#3

кошки - это типо родственницы или подруги твои, или бабы какие-то рядом с тобой, возможно, училки и воспиталки, педиатрши и т.п., так что присмотрись ко всем бабам вокруг, кто-то сильнее, чем все остальные, жаждет тебя покусать

Гость
#4

Это вам предупреждение - животных божьих надо любить и не забывать кормить, а то с голодухи съедят ваших близких.

гость
#5

Если с четверга на пятницу, сны обычно сбываются, в остальные - вряд ли, может быть пустой, просто ваши страхи.
Однажды, когда я мучилась дикой зубной болью всю ночь, моей дочери снилось, что на меня напали волки, и растерзали, а она испугалась, и спряталась.

Гость
#6

Мне кошки всегда к недоброжелателям снятся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: