Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

У парня есть друг он нам мешает

Дружат они давно чуть раньше чем мы начали встречаться... так вот это ты друг требует внимания моего парня , названивает вечно. Если парень не позвал играть его в комп то этот может обидеться . Ставит ему условия вот ты купишь себе приставку и я поиграю с тобой... благо ума хватает. Но я буду делю его с ним. Переживаю , что за отношение такие как к другу. Он если слышит мой голос кидает трубки. Я в ужасе... он поздравляет его на день раньше на др. Будто всех опередить хочет ... хотя знает точную дату. Дарит ему подарки в играх... или игры. Что за дружба таКая? Они почти не видятся.слава богу... просто хоть это, но каждодневные звонки... это же капец

Ответы (5) Ответить
  • Делайте вывод о вашем парне, он у вас вот такой, ему чужие люди важнее, чем вы, все тянет, не может четко определить - нафига ему этот досадник?
    У меня, к сожалению, такой же муж, намучалась с ним и с его нерешительностью, во всем.
    Так что не советую вам серьезно воспринимать этого "вашего" парня, ищите мужчину с характером, а не тряку.

• Реклама

• Парня зовут Говард, а друга Радж?

• Гость

У меня, к сожалению, такой же муж,

Какой муж, окстись! Там школьный детский сад, в лучшем случае...

• если он мешает - его надо убрать

• если он мешает - его надо убрать

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь