Гость
Статьи
потерянное поколение

потерянное поколение

наши дети,сидящие в планшете и телефонах....согласны? как бороться с этими зомби?

гостья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама с собой борись , идиоткккооо

#2

Ну а Вы, сидящая на Вумане, чем лучше?)

Гость
#3
Бухие бухи

Ну а Вы, сидящая на Вумане, чем лучше?)

У неё гордыня, она типа такая вся из себя

Мисс адекватность
#4

Добрый день! За воспитание детей ответственность несут родители.Если ребенок ещё маленький, то его надо брать хитростью.Нужно показать,что реальная жизнь интереснее виртуальной.Записать в спортивную секцию к примеру, в музыкальную школу,кружки по интересам.Проводить больше времени с ребенком,общаться с ним на разные темы,кататься в парке на велосипеде и т.д.Нужно с детства прививать ребенку любовь к природе и активному образу жизни.Родителиипорой сами виноваты в том,что дети сидят в планшетах,так как вечно заняты и на просьбу детей поиграть или погулять дают в руки планшет.Так все и начинается...Но лишать детей полностью планшета не стоит, нужно позволять пользовательский планшетом дозированной,к примеру час до уроков,час после уроков.

истерический гость))
#5

Родители вшивые беспокоются😊😊
Нет ну надо же😉

Гость
#6

Нет, не согласна. Про нас тоже говорили, что мы сидим у телевизоров и пялимся на мультики. Вот "в их/нее/ время", причитающих, "такова не было", и вообще, помогали чуть ли не с рождения по хозяйству, а вот мы только телек и улица.
В каждом поколении находятся зануды, которые начинают причитать про "их/нее/ время" и про современных детей. Только, автор, задумайтесь. Если бы это было так, то мир бы уже полностью деградировал бы. Да, есть большие проблемы у современной цивилизации, но и развитие колоссальное. Это было бы невозможно, если бы каждое последующее поколение становилось хуже.
И если вас беспокоят ваши дети, то вспомните, не вы ли сунули малышу в руки смарт или планшет? Удобно было же - вы делами занимаетесь, ребенок мультики смотрит, играет? И что сейчас вы можете предложить ребенку взамен? Или цель одна - отнять, запретить?

Гость
#7

мир скоро изменится. Совсем.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: