Гость
Статьи
Скучная жизнь

Скучная жизнь

Моя жизнь такая скучная , хотя я замужем, есть двое детей, работа , различные хлопоты и заботы, как у всех. Но меня это все не радует, делаю все по инерции. Ничего по настоящему не радует.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Закажите ансамбль циган, будет весело:)

Гость
#2

* цЫган

Анонимно
#3

Как про меня. Только у меня второго еще нет.
Вам необходимы отвлечения от семьи и быта. Кому что - кому прогулки по лесам, кому отдохнуть за границей, кому в спортзал ходить, кому хобби найти типа крестиком вышивать. Или лЯбовника завести)

Нели
#4

Начните читать и ваша жизнь преобразится

Гость
#5

Увольтесь - жизнь заиграет яркими красками. Я когда работаю меня вообще ничто не радует и ничего не хочется. Потому что все равно ощущаешь себя белкой в колесе. Хоть как ее наряди - все равно она белка в колесе. В данный момент такое же состояние как у вас. Создавала тему аналогичную - мне ничем не помогли. Опять работы разные предлагали. Шило на мыло менять. Когда не работала в перерыве между работами - столько увлечений и желаний сразу возникали! Мое счастье это свобода.

Гость
#6

И все так любят пятницу - ну пятница и что? Чему радоваться? В понедельник опять утренний подъем по будильнику.

#7
Гость

Закажите ансамбль циган, будет весело:)

😳😂👍🏻👏🏻

Гость
#10
♦️Таня♦️

😳😂👍🏻👏🏻

Ай нэнэ- нэнэ....ай нэнэ.... чавелла :) Они так заведут, себя забудешь.
Михалков вспомнился (Паратов) в "Бесприданнице", обожаю :)

Гость
#11

Попробуйте бросить работу и пойти бомжевать

Гость
#12
Гость

Встречаться с кем попало не хочется, мечтаю о таком мужчине как Майкл Фассбендер тли Том Хиддлстон, только где же его найти? Вот так и живу. Уже год пью антидепрессанты , стала спокойнее, но настроение как было тоскливым, так и осталось. Выражение лица стало унылым. Какой то замкнутый круг((

ну зрасьте, похожие на них жиут в штатах или в Англии, а у нас одни рянскомор***дые мужики да еще отменный б***дляк даже к моделям лезет.
Я бы тоже от таких не отказалась, но не в той стране родилась)Кстати жена у Фассбендера какая то серая мышка, но там на западе не избалованы женской красотой, а у нас на 10 красавиц рота чуч***меков и колхозанов, как тут хотя бы для ребенка хорошую генетику подобрать?

Гость
#13
Гость

ну зрасьте, похожие на них жиут в штатах или в Англии, а у нас одни рянскомор***дые мужики да еще отменный б***дляк даже к моделям лезет. Я бы тоже от таких не отказалась, но не в той стране родилась)Кстати жена у Фассбендера какая то серая мышка, но там на западе не избалованы женской красотой, а у нас на 10 красавиц рота чуч***меков и колхозанов, как тут хотя бы для ребенка хорошую генетику подобрать?

рязанско****мордые)))Это я про круглощеких, а да еще полно всяких низкоросликов, прям я со своими метр 67 чувствую в раше себя как среди карликов, на западе высоких больше, как больше и альфа. У нас омеги одни на кривых или колченожких ножках, либо смазливые но низкорослики а-ля певец Губин))Беда в Раше с мужчинами))

Автор
#17

Последние посты мои, автора темы. Не понимаю, почему поменялись ники

Гость
#18
Гость

Встречаться с кем попало не хочется, мечтаю о таком мужчине как Майкл Фассбендер тли Том Хиддлстон, только где же его найти? Вот так и живу. Уже год пью антидепрессанты , стала спокойнее, но настроение как было тоскливым, так и осталось. Выражение лица стало унылым. Какой то замкнутый круг((

Где же его найти? На СЗ не пробовали?

Гость
#20

И вообще, как вам может быть скучно, если у вас есть дети?

Гость
#21
Автор

Где же его найти? На СЗ не пробовали?

Не пробовала, разве там сидят нормальные мужчины? У меня есть страницы в соцсетях , но никто не пишет, не пытается познакомиться . Также и в жизни
А сколько вам лет?

Конюх
#22

Выпороть тебя надо на конюшне, и жизнь заиграет новыми красками

Гость
#23

Для начала спорт, книги, хорошие фильмы, передачи.

Гость
#24
Нимфа

Да, у меня тоже рост 167, даже с моим средним ростом трудно найти высокого мужчину 😄

ага, беда как подойдет кто знакомиться , а у него голова или ниже моей или на уровне. для меня это анти-секс, сливаюсь. Высокие обычно или женаты или ***, но от мелкого рожать не хочется детей пигмеев и с лицами проблема, очень много колхозного типажа-круглое лицо, нос картофан, либо все нормально но в среднем получается лицо невыразительное как у бом**да или попойки любого. Может я излишен придираюсь, но симпотных в РАше мужчин мало))) высоких)))

Гость
#25
Гость

Где же его найти? На СЗ не пробовали?

на СЗ одни маргиналы сидят и женатики, а ЗЕКИ ЕЩЕ ТАМ ПРОПИСАНЫ)))
Контингент на сз повергает в шок, причем самые страшные и неустроенные мужчины с проблемами с законом, алкоголем, из неблагополучных сеей-там прописались. И женатые ко****ЗЛЫ чешут там яйца-развлекаются. Майклы Фассбендеры уж там точно не проходили, разве что турки зависают

Гость
#26

Не знаю как сейчас в России, я не была там много лет. Читала на другом форуме, что нет мужчин стройных, подтянутых. Или пузан с толстыми щеками, или дрищ ( худой и мелкий). Мне аж любопытно стало :) А на Вумане - через одну беременные, от таких мужиков, что ли? Получается, дамы, вы намеренно убиваете генофонд, рожая от кого попало, лишь бы родить?
Интересно бы увидеть это поколение, лет через ....дцать,если доживу, канеш.

Гость
#27

а мне высокие всегда неуклюжими казались, не нравятся
на форуме узнала, что это оказывается тренд под 2 метра чтоб

Гость
#28
Гость

Ай нэнэ- нэнэ....ай нэнэ.... чавелла :) Они так заведут, себя забудешь. Михалков вспомнился (Паратов) в "Бесприданнице", обожаю :)

Усатый шмель.

Гость
#29

А ты думала замужем с детьми и с работой весело будет??? Очнись! Сказка кончилась. Началась суровая реальная жизнь.
В молодости надо было гудеть. Теперь уж ты жена-мать. Какие могут быть веселья.

#30
Гость

Ай нэнэ- нэнэ....ай нэнэ.... чавелла :) Они так заведут, себя забудешь. Михалков вспомнился (Паратов) в "Бесприданнице", обожаю :)

Я в школе это произведение проигнорировала. Но вы так интересно написали, что я и книгу читаю, и фильм смотрю. Сильное произведение, меня оно не оставляет равнодушной. Актёры сыграли супер!!! Спасибо за идею 😊

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: