Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Все сложно в отношениях с мамой...

Люди,может у кого была такая ситуация или есть,очень нужен взгляд на ситуацию со стороны. Мне 25 лет я живу с родителями,замуж пока не вышла,жить на съёмной квартире было бы смешно имея большой семейный дом. Я сама работаю,зарабатываю не сильно много,средняя зарплата,но работу свою люблю,работаю в банковской сфере. Родители уже на пенсии,но не живут вместе. У мамы пенсия минимальная. Я сама отучилась в институте,получила высшее образование(учебу оплачивала сама),пару раз родители подкинули на учебу,а так все 5 лет я платила сама за все. Мама у меня скупа на похвалу,с детства я была у неё некчемной,тупой и т.д. Когда я поступала в институт она мне говорила,что с меня толку не будет,что я не поступлю. Я покупаю продукты домой,иногда даю деньги на ЖКХ,но мама мне недавно говорит: вот ты себе кроссовки покупаешь за 8 тысяч,тратишь все на себя,все позволяешь. Ходила к врачу в платную клинику и заметила,что её это бесит,что я занимаюсь здоровьем. Вечно ведёт себя,что она бедная-несчасьная,что зубы не может себе сделать. Я уже не выдержала и сказала: а я причём,что ты не сделала себе зубы??? Когда мама работала,то в детстве у меня было все,я всегда хорошо одевалась начиная с сада,она приучила к хорошим вещам,я благодарна ей за своё детство! Но мне тоже хочется заниматься своей личной жизнью. А недавно ещё мне сказала,ну кто за учебу твою платил,(типо что ты там платила,а вот мы ....)мы же тебя кормили когда ты училась и за ЖКХ платили. Моральной поддержки от неё никогда не было,чтобы я могла с ней поделиться чем-то. Даже когда говорила про парней,потом же меня грязью поливала,когда мы с ней могли поругаться. Помогите разобраться,может я хреновая дочь?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь