Гость
Статьи
У моей мамы есть очень …

У моей мамы есть очень странные привычки, стыдно

Прошу вас, девочки, посоветуйте что-нибудь или помогите словом! Добрый вечер. Проблема заключается в моей маме, а точнее в её привычках и поведении. У меня есть брат, ему 10 лет. У моей мамы есть очень странные привычки, она перед моим братом спокойно может переодеться, блеснуть без лифчика, почесать «там», ныть о том, как у неё зудит шрам от КС и ещё куча прелестей, которые мне, честно, очень неловко описывать. К слову, она два года в очень плохих отношениях с отцом, спят раздельно. Для меня это настолько насущная проблема и больная тема, что я уже не скрываю хамства и упрёков, делая ей замечания. Когда я ей говорю, она начинает кричать, что это нормально,мол, отстань от меня. А мне стыдно перед братом! Только из-за такого её поведения я хочу поскорее выйти замуж и свалить отсюда. Ибо для меня это ненормально! Когда я вижу мам своих подруг, мне становится так стыдно за свою( за собой не ухаживает..помогите, прошу, что мне делать ? Как исправить?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

только не торопитесь замуж лиж бы сбежать от мамы, потом еще у мужа куча недостатков будет если не присмотреться.
А что брат говорит на это?

#2

Когда у человека резко пропадает стеснительность это может быть началом психического заболевания.

ромашка
#3

ничего вы не сделаете,маму вы не перевоспитаете-мама привыкла так. мне кажется ваш брат для нее- несмышленыш,ребенок,поэтому она не стесняется. а на счет -не ухаживает за собой-попробуйте с ней сходить в парикмахерскую,прогуляться по магазинам,заставьте примерить кое какие вещи,что то новое,сменить имидж. В такой обстановке,непринужденной попробуйте без грубости с ней поговорить спокойно,что женщина в любом возрасте обязана за собой ухаживать,контролировать себя... Может после каких изменений ваш отец по новому на нее взглянет.

ромашка
#4

к 3 посту добавлю- можете сказать что вам необходимо выбрать что то из вещей,нужен типа ее совет определиться с выбором,и незаметно втянете ее в примерку,

гость
#5

найдите статьи где пишут что вид голых родителей травмирует детей и дайте почитать

Sdf
#6

Моя жена тоже может как вы выразились блеснуть без лифчика перед ребенком

#7

В 10 лет ваш брат сам должен отлично понимать, что надо выходить (не заходить, стучаться перед тем как зайти) из комнаты, когда мать переодевается.

Гость
#8

Ничего страшного я считаю. Вы преувеличиваете . Психологи говорят, что гораздо хуже,если она без лифчика,увидев сына будет кричать и охать.))

гостья
#9

моя такая же ,мы у нее 2 дочки.сейчас у иеня сын,она и перед внуком не стесняется ничего абсолютно😂😂 больная бабень че поделаешь

Гость
#10

Замуж не надо. Есть много способов просто свалить

Гость
#11

Блин а я сына стала стесняться буквально сразу как кормить перестала. Это в пол года

Гость
#12

Эм,ну может правда он для неё ребёнок просто,не видит смысла стесняется,вроде она у себя дома как-бы.Честно,у моей мамы тоже такая привычка есть,переодевается при мне,не стесняется,но я дочь,хотя тоже прошу ее побыстрее,ну и я при ней могу,к примеру,переодеться или пробежать в комнату из ванны за полотенцем.При мужчинах и чужих людях конечно такое не возможно.У знакомой в семье вообще переодеваться и ходить в одних труселях норма,даже при отце семейства.Как-то приехала я к этой девочке,лет по 17 нам было,она говорит-сейчас,переоденусь и пойдём гулять.Так вот она раздевается и в одних трусах бегает по залу,в котором сидел ее отец и смотрел телек.Вот это для меня уже странновато.

Джипси
#13
Чайка из Краснодара

Когда у человека резко пропадает стеснительность это может быть началом психического заболевания.

++++У вашей мамы могут быть проблемы с психическим здоровьем. Надо бы с психиатром как то посоветоваться.

Гость
#14

по моему она просто извращенка. таким до инцеста недалеко.