Гость
Статьи
кто разбирается в …

кто разбирается в ипотеке?

Добрый день!Скажите ,пожалуйста ,кто понимает в ипотечном кредитовании ,если у меня всего 9 месяцев стажа,на последнем месте работы пол года из них ,есть первоначальный взнос ,мне 23 года ,я на замужем ,кредитов никогда не брала ,одобрят ли мне ипотеку ?

Нина
14 ответов
Последний — Перейти
Лампада
#1

скорее да

Гость
#3

Если вы никогда не брали кредитов, то у вас нет кредитной истории и этотминус . А так сложно сказать как они высчитываются риски

Гость
#4

Зависит от того какой у вас доход, где вы работаете и какую сумму попросите. Стажа у вас хватает, отсутствие кредитной истории это очень незначительный минус, отказа из-за этого не будет точно

Гость
#5

Одобрят. Ипотеки ж давать банку выгодно. Первый взнос то вы им принесли - это самое главное

Гость
#8
Нина

Добрый день!Скажите ,пожалуйста ,кто понимает в ипотечном кредитовании ,если у меня всего 9 месяцев стажа,на последнем месте работы пол года из них ,есть первоначальный взнос ,мне 23 года ,я на замужем ,кредитов никогда не брала ,одобрят ли мне ипотеку ?

Многое зависит от размера первоначального взноса.
Одобрить-то скорее всего одобрят, но Вам может не понравиться процентная ставка и/или одобренная сумма.

Гость
#9

Автор, напишите, какой у вас доход и какую вы сумму хотите взять

Гость
#10

Официальная зп 25 тысяч ,хочу взять миллион рублей ,200 тысяч у меня есть ,однокомнатные квартиры в нашем городе стоят от миллиона,моей сестре одобрили ипотеку с официальной зп 17.000 тысяч ,но у неё первоначальный взнос был 400 тысяч и стаж работы 5 лет ,поэтому я беспокоюсь ,что мне откажут

Гость
#11

Я автор ,написала выше

Гость
#12

Смотря какая зарплата и какой первоначальный взнос Они расчитывают ежемесячный платеж из расчёта 40% от дохода.

Гостья
#13

Рассматриваю я кред заявки. Общий стаж должен быть не менее года. по остальным параметрам все ок у вас.

Гость
#14
Гость

Официальная зп 25 тысяч ,хочу взять миллион рублей ,200 тысяч у меня есть ,однокомнатные квартиры в нашем городе стоят от миллиона,моей сестре одобрили ипотеку с официальной зп 17.000 тысяч ,но у неё первоначальный взнос был 400 тысяч и стаж работы 5 лет ,поэтому я беспокоюсь ,что мне откажут

Одобрят, но лет на 15 не меньше

Анна
#15

Попробуйте в несколько банков. Если есть зарплаты проект это плюс. Отсутствие кредит. Истории это минус. Стаж минимальный на последнем месте и общий в банках отличается. Подать заявку не сложно. Денег с вас не возьмут за э о.

Ксю
#16

Скорее всего да.

Гость
#17

Подавать заявку нужно сначала в сбер, там самая низкая ставка, и принимают справки с неоф доходом, но учтите, что если отказали в двух банках, то в третий подавать заявку есть смысл только через два-три мес, каждый отказ фиксируется в кредитной истории, к которой есть доступ у всех банков. Мы начитались, что сбер не принимает справки по форме банка, что оказалось неправдой, в конце ноября получили ипотеку в сбере, стаж чуть больше года, первоначалка 15%. А уралсиб с более высокой ставкой, отказал в кредите) в сбере и не надеялись получить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: