Гость
Статьи
Мошенники на улице

Мошенники на улице

Вас обманывали когда-нибудь аферисты на улице? Если да, то расскажите как.
Чтобы быть во внимание и не попасться

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не разговаривать с незнакомыми людьми на улице. Вас родители не учили?

Гость
#2

это которые клянчат по 50 р у магазинов и на отсановках на проезд,,,???? Слать всех в п****у, работать а не клянчить

Гость
#3
Гость

Не разговаривать с незнакомыми людьми на улице. Вас родители не учили?

таких умных как ты обычно жизнь ставит раком
шоб многл не умничали

Я пирожок не твой
#4

Примерно 1987 год, мне было 14 лет цыганка на рынке подошла и говорит дай погадаю. Дай копеечкуи волосок. Заболтала и увела за гараж, это было на рынке. Потом говорит надо в деньги бумажные все что есть завернуть, я ей дерьги дала,она у меня перед лицом крутила, бормотала,потом говорит все деньги черт забрал.

Гость
#5

к знакомому в квартиру позвонила тетка какая то. он спросонья, ничего не понимал. пыталась у него что то перед глазами крутить пальцем. он стоит, сонный, ничего не понимает. она крутит, он спит на ходу. он ее мягко послал, дал понять, что платить не собирается. она быстро в полете переобулась, начала что то про тараканов вякать. мол так эта какая квартира, на тараканы проверили и бочком, бочком к лифту. так ничего у нее не вышло. знакомый хмыкнул, пошел спать дальше. а мне сссуки таки продали типа мед, целую банку, на самом деле бурда какая то. но было мне тогда 14 лет и кроме меня дома никого не было, ребенка легко обдурить. абидна(

Киркор Филлипов
#6

Подошел парень на терминале, держит в руках поломанную карточку на метро. Спрашивает, как доехать (называет район) чтобы наземным трансп. Начинаю ему обьяснять, а он говорит типа это с пересадкой и у него денег не хватит 😕. Потом говорит: не поможете на метро, ну, дала ему на проезд. Спасибо и смылся. Через неск. дней смотрю опять его рожа, подошел к другой девушке, потом ко мне с тем же текстом. На этот раз гаркнула на него чтобы отвалил.

Гость
#7

Бред какой-то.

Гость
#8
Гость

таких умных как ты обычно жизнь ставит раком шоб многл не умничали

Хaмло базарное, вроде вас, с рождения раком поставлено, но в упор этого не замечает.

Гость
#9
Гость

таких умных как ты обычно жизнь ставит раком шоб многл не умничали

А такие, как ты, рождают даунов, чтобы научилась деньги зарабатывать, а не
клянчить.

Гость
#10
Гость

таких умных как ты обычно жизнь ставит раком шоб многл не умничали

Хaмло базарное, вроде вас, с рождения раком поставлено, но в упор этого не замечает.

на базаре ты обитаешь, везде своих видишь
но выкуси и обломись

Гость
#11
Гость

таких умных как ты обычно жизнь ставит раком шоб многл не умничали

А такие, как ты, рождают даунов, чтобы научилась деньги зарабатывать, а не
клянчить.

ты чО дауны шо ли родила и побираешься?

#12
Я пирожок не твой

Примерно 1987 год, мне было 14 лет цыганка на рынке подошла и говорит дай погадаю. Дай копеечкуи волосок. Заболтала и увела за гараж, это было на рынке. Потом говорит надо в деньги бумажные все что есть завернуть, я ей дерьги дала,она у меня перед лицом крутила, бормотала,потом говорит все деньги черт забрал.

Примерно так же было лет в 16, только у меня денег не было, зажигалку спизздили.
Автор, прочтите про эриксоновский гипноз, техника "дурная бесконечность", обычно так построенной речью в *** вгоняют и дальше обобрать пытаются.

где наша не пропадала
#13

было пытались я была просто в шоке. Был конец 90х. Мы с мамой поехали в москву в тц. На входе была бесплатная лотерея. Вроде если сотрешь удачно билет там будет какой-то дурацкий приз типа бутылки шампанского. Мы стерли и выиграли. Подходим за призом. Нам говорят-вам надо ехать на другой конец москвы послушать лекцию и вам дадут телевизор. У мамы глаза загорелись,про то зачем приехали забыла, сразу, поехали говорит там тЕЛЕВИЗОРЫ ДАЮТ! Я просто была напугана она была как зомби, причем человек здравый была всю жизнь. Я ее еле оттащила оттуда, поехали по делам. Раньше были распространены всякие секты, тоже заманивали на лекции и фиг потом вырвешься

Гость
#14
где наша не пропадала

было пытались я была просто в шоке. Был конец 90х. Мы с мамой поехали в москву в тц. На входе была бесплатная лотерея. Вроде если сотрешь удачно билет там будет какой-то дурацкий приз типа бутылки шампанского. Мы стерли и выиграли. Подходим за призом. Нам говорят-вам надо ехать на другой конец москвы послушать лекцию и вам дадут телевизор. У мамы глаза загорелись,про то зачем приехали забыла, сразу, поехали говорит там тЕЛЕВИЗОРЫ ДАЮТ! Я просто была напугана она была как зомби, причем человек здравый была всю жизнь. Я ее еле оттащила оттуда, поехали по делам. Раньше были распространены всякие секты, тоже заманивали на лекции и фиг потом вырвешься

надо было туда приехать и потребовать телевизор, раз выиграли

Лика
#15

Ой, постоянно пытаются на@бать!( То денег на проезд просят, типа из больницы выписалась и не доехать до дома и так постоянно у метро тетка стоит, несколько месяцев « до дома недедет никак», но особенно одолели телефонные разводчики, то типа счетчики надо менять, они с конторы якобы звонят и грозят штрафами, то номер карточки просят, типа перечислят мне положенные призовые деньги, то в салон красоты бесплатно приглашают и просят прихватить паспорт и т.д., посылаю всех наX!

Гость
#16

Гадалки сообщницы, привела домой, отдала 1000 евро-только приезла из перврй командировки, мне было 23 наверное, могзов куча конкчно, было дело в нааое нулевых

Гость
#17
Лика

Ой, постоянно пытаются на@бать!( То денег на проезд просят, типа из больницы выписалась и не доехать до дома и так постоянно у метро тетка стоит, несколько месяцев « до дома недедет никак», но особенно одолели телефонные разводчики, то типа счетчики надо менять, они с конторы якобы звонят и грозят штрафами, то номер карточки просят, типа перечислят мне положенные призовые деньги, то в салон красоты бесплатно приглашают и просят прихватить паспорт и т.д., посылаю всех наX!

не понимаю разводку про салон красоты

гость
#18
Гость

не понимаю разводку про салон красоты

Звонят приглашают на бесплатную процедуру. Мазюкают всякой фигней лицо попутно расхваливая свой салон и косметику. Потом уламывают взять кредит на курс процедур тыщ за 150. Раньше было дешели, сейчас типа центр здоровья швейцария

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: