Гость
Статьи
Мама обиделась.

Мама обиделась.

Здравствуйте. Мне 18 лет. Я переехала на учебу в другой город (живу со старшей сестрой уже 3 месяца). Пошла гулять с парнем и вернулась домой в 22:55. Мама за это на меня обиделась, не хочет разговаривать ( вернее скидывает трубку, если я ей звоню). Ходила в субботу, то есть на учебу не надо на следующий день. Парня моя мама знает(мы из одного города) и летом с ним я гуляла и до более позднего времени. О том, что я иду с ним она тоже знала. Что посоветуете в такой ситуации? Есть ли способ убедить маму, что это нормально. Или я не права и мне возвращаться домой раньше?

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Вы уже взрослая,в 18 лет сами можете решать во сколько приходить,а мама не права нужно разговаривать,а не трубки бросать

Ока
#2

а что маманя первый раз так ведёт себя? по-любому уже обидки были. как разруливали ситуацию? и сейчас ты зависишь от нее финансово, умей ублажать ее эго.

Гость
#3

Не поняла, мама впервые на тебя обиделась? Может быть были случаи подобные, и ты ранее пообещала возвращаться раньше и не сдержала свое слово, мама поэтому обиделась? Ты возвращаешься домой поздно, на улице зима, темно, парень тебя хоть проводил до дома? Поговори с мамой, выясни причину обиды, может дело не в прогулке, а повод был совсем другой. Поговори с сестрой, может она что-то знает

Анфиска
#4

Дай угадаю - маманька одинокая женщина, да?
Если да, то ты там осаждай ее, когда она на эту тему снова шарманку заведет. Одинокие маманьки очень боятся, что жизнь их дочек как-то сложится. Все мои знакомые, ко шел на поводу у подобных мамашек, сейчас выращивают вместе с маманьками кошек в одной квартмре и уверяют всех, что все мужики плохие, лучше мамы никого.

Автор
#5
Анфиска

Дай угадаю - маманька одинокая женщина, да?
Если да, то ты там осаждай ее, когда она на эту тему снова шарманку заведет. Одинокие маманьки очень боятся, что жизнь их дочек как-то сложится. Все мои знакомые, ко шел на поводу у подобных мамашек, сейчас выращивают вместе с маманьками кошек в одной квартмре и уверяют всех, что все мужики плохие, лучше мамы никого.

Нет. Мама не одиноко. Они с папой только в другом городе.

Автор
#6
Ока

а что маманя первый раз так ведёт себя? по-любому уже обидки были. как разруливали ситуацию? и сейчас ты зависишь от нее финансово, умей ублажать ее эго.

Да, подобное было. В мае я возвращалась в 11. Я пыталась поговорить и договарились, что как сдам ЕГЭ буду возвращаться во сколько захочу.
На данный момент я не считаю, что 11 это поздно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема