Гость
Статьи
Третий пол. Вы за или …

Третий пол. Вы за или против?

Интересно мнение рядовых россиян о таком толерантном европейском нововведении как признание существования ***, то есть когда человек себя не относит ни к женщинам, ни к мужчинам. Вы были бы за, если …

Катерина
215 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Катерина

Тему создала почитав комментарии к новости на вумане о конфликте Фадеева с Милоновым. Все Милонова поливают. А он просто Милонов не доволен, что группа Серебро через свою музыку, клипы (сделанные кстати очень высокопрофессионально) пропагандирует молодежи лейсбийскую культуру, ведь дети 8-12 лет это смотрят, копируют.

Вот сразу видно, что ТП писала. Сексуальная ориентация никакого отношения не имеет к самоидентификации.

Мила
#202
Aвтор Катерина

Например, недавно был создан и вышел на экраны фильм под названием "Том-бой". Сегодня «томбой» - это распространенный в Европе термин, который означает любую девочку, которая превратилась в мальчика. Этот фильм рассказывает историю о 10-летней девочке Лоре, которая однажды поняла, что она стала мальчиком. Более того, Лора влюбляется в девочку-свою соседку. Этот фильм о «новом Евроребенке» настолько расхвалили европейские критики, что он выиграл главную премию на биеннале в 2012 году. Трудно поверить, но новое общество в Европе посчитало, что именно этот фильм необходимо посмотреть каждому ребенку во Франции, ведь он рассказывает о «новых детях» и об истинной «половой» демократии (гендерсвободе), которая построена в современной Европе. Именно поэтому этот фильм чиновники-гендеристы включили в обязательную школьную программу. И в рамках проекта "Школа и кино» этот фильм во время школьных уроков посмотрели 46000 французских школьников.

Что за бред вы несёте? Я живу во Франции и мои дети ходят здесь в школу. Никакие фильмы они не смотрели, и уж тем более про девочку которая влюбилась в девочку. Я знаю, что смотрят и делают мои дети на уроках. Всё происходит как и в других странах, изучают по программе, а не темы гомосексуализма и ***.

Гость
#203
Тихо

Сейчас прочитала ,что в Германии ежегодно рождается около трехсот- четырехсот(!) таких детей ,им делают сразу же операции ,чтобы приблизить к определенному полу .Да,для криминалистики хромосомы ,гормоны и тд и тп важны ,поэтому по ним,получается,и будут ориентироваться (?) .А если ,рождённый с хромосомой мальчика,после операции став девочкой ,остался счастлив ,то его теперь всегда будет преследовать в документах ,что он мутант.И он ,станет обращаться в суд и требовать справедливости .Или при рождении будут делать операции смотря на хромосомы(?). А если они будут в одинокой пропорции ?Дурдом начнётся....Становится понятно,почему Гитлер уничтожал своих немецких психбольных ,калек и голубых.Это показатель больной нации.

ну, тема не простая, что и говорить. Эти люди должны иметь права. но 300 человек в год и более 80 миллионов населения Германии. Это не повод, чтобы упразднять понятия мать-отец, женщина-мужчина и пр., дискриминируя все остальное население.

Гость
#204
Мила

Что за бред вы несёте? Я живу во Франции и мои дети ходят здесь в школу. Никакие фильмы они не смотрели, и уж тем более про девочку которая влюбилась в девочку. Я знаю, что смотрят и делают мои дети на уроках. Всё происходит как и в других странах, изучают по программе, а не темы гомосексуализма и ***.

ну, понятно, что эти тексты пропагандисткие, не верю, чтоб прямо в обязательную программу включили школьную и всех заставляют смотреть. Но вполне возможно, что в какой то из школ такое и было. Фильм я сама смотрела.

Гость
#205
Гость

Вот сразу видно, что ТП писала. Сексуальная ориентация никакого отношения не имеет к самоидентификации.

имеет. это и есть часть самоидентификации.

Гость
#206
Гость

Тему, похоже, открыли специально, чтобы срач устроить. Какие *** и ***, вы о чем?! В России *** нет, так же как в ссср не было секса. Мне интересно, родители, если родится у вас такое дите, и вдруг неожиданно решит вам довериться и рассказать об этом, что вы делать станете? Хотя при таких делах и настроениях, вряд ли вам ваш ребенок доверять будет. И правильно сделает.

Все, что хочется, это чтобы небыло пропаганды и дискриминации остального населения за счет законодательных привилегий для ***. в европе это уже происходит. Разве кому-то есть дело до того, что люди делают в своих спальнях? при закрытых дверях? Это личное дело каждого, поэтому незачем это выносить на улицы и в школьные программы. Мы многого хотим?

Рыцарьвзагаженыхбабамидоспехах
#208

Я не против парадов ***.
Но только на день ВДВ.

Гость
#209

Какой нахрен ***? Такого не существует в природе.
Не лезьте со своей еврогомопропагандой к нам в Россию. У нас традиционные семейные ценности, нам ваш разврат не интересен.
Правильно выше написали - эти отклонения в основном от окружения, воспитания и так далее. Вот увидите, сколько будет педрил всяких через лет 20 :(
Недавно читала в какой-то статье - мальчик, который рос у "отцов"-педиков, спросил "а что, можно жениться на женщине?"

Гость
#210
Гость

Все, что хочется, это чтобы небыло пропаганды и дискриминации остального населения за счет законодательных привилегий для ***. в европе это уже происходит. Разве кому-то есть дело до того, что люди делают в своих спальнях? при закрытых дверях? Это личное дело каждого, поэтому незачем это выносить на улицы и в школьные программы. Мы многого хотим?

Возмущенный гость не понимает разницы между приватной жизнью, до которой действительно, никому дела нет и выходом на улицы с грязными трусами вместо знамени. В изменении законодательства в угоду меньшинству и в ущерб большинству. И что озабоченные родители хотят именно защитить от этого своих детей. Которые будучи впечатлительны привлекаются всем необычным, а тут еще и условия предлагаются особые. Сейчас в Европе попробуй на *** представителя косо посмотреть. Зато на всех остальных, нестандартных косо смотреть можно. Т. е. всяких лысых, жирных, кривоногих, прыщавых и пр. закон не защищает особенным образом. И таких не дискриминируют по этим признакам при приеме на работу или еще где? Почему это на сегодняшний день *** имеют элитные условия и особое покровительство закона? Ты соседу педику, просто не можешь сказать, что он ***, по любому поводу. Сразу же шьется статья за дискриминацию ***. Не плохо они устроились.

Гость
#211
буги

Ага. За всю истори. существования России запад только и делает, что плюется. Только соплей не хватает. Что ты будешь одевать, на чем готовить, на чем ездить и летать если запад плюнет в тебя? У тебя не будет тупо даже косметики, и парфюма.

Не тупи, а? Запад, не смотря на санкции, лезет во все щели на российский рынок. Не удивительно - такой жирный кусок. Сейчас купить вообще не проблема - перепродукция. Проблема, куда это сбыть. За счет этого косметика и все остальное у меня будет всегда.

Maleficārum
#212

Человек не относящий себя к какому-то полу - это агендер, а пол у него все-равно есть. Пол и гендерная идентификация не одно и то же

Гость
#214
Maleficārum

Человек не относящий себя к какому-то полу - это агендер, а пол у него все-равно есть. Пол и гендерная идентификация не одно и то же

Только когда человек не относится к какому-то гендеру - это не норма, это надо лечить

Гость
#215
Гость

Да, и меняют документы с момента начала гормонозаместительной терапии и начала внешних изменений. Т.е. ***-девушка может и с членом оставаться, но по документам - уже девушка.

Только ***-девушка никакая не девушка - хоть с членом, хоть без него, после его обрезания.
Не вырастут у мужика яичники и матка, как у женщин не вырастут простата с членом после "смены пола", то есть поменять пол-то невозможно на самом деле, не может мужик стать женщиной, он может только стать чудовищем с отрезанным членом и вставными сиськами, всю жизнь чужие гормоны принимать. Это моё мнение.
Пусть тогда тем, кто "поменял пол" действительно в паспорте пишут, что человек именно ***. А то получается, что такая "женщина" ничем не отличается от настоящей женщины - по паспорту вообще различий нет. А у этой "женщины" вообще ничего внутри женского нет!
Недавно читала, что РЦП ввела запрет на венчание людей, сменивших пол. Хоть какая-то положительная новость. А то кажется, что мир сошёл с ума.
Люди выбрали наихудший способ для апокалипсиса, я считаю)
Лучше бы было, как в фильмах про огромный метеорит, летящий к земле, чем если человечество поголубеет и просто вымрет ))

Гость
#216

Я думаю, это возможно при достижении совершенолетия, по желанию человека, НО, ПРИ НАЛИЧИИ справки о таком количестве хромосом, которые подтверждают, что этот человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ***.

Гость
#217
Гость

МЕРЗОСТЬ КАКАЯ. Я против пропаганды, пусть перехиваются себе втихомолку, и пусть нормальных людей не трогают, извращенцы эти. Фу, что за мода на всякую гадость. Я как про Кристен Стюарт узнала, так теперь фильмы с ней не могу смотреть, противно. Мерзко всё это.

у меня так же было с Жаном Маре - я как узнала, что он был педиком и вёл беспорядочную половую жизнь, не смогла с ним фильмы смотреть. Жан стал геем вроде бы потому, что любовник его матери оказался геем-педофилом и совратил его в детстве.
И теперь не могу даже фантомаса с моим любимым Луи де Фюнесом смотреть, так как как вижу там Жана, возникает ощущение, что прикасаюсь к чему-то грязному, отвратительному...
Кстати, сколько мальчиков не родились геями, а стали ими из-за того, что подверглись изнасилованию педофила-***... И сколько *** хотя бы один раз в своей жизни совращали несовершеннолетнего...

Гость
#218
Катерина

Просто я живу в Германии и тут на днях верховный суд официально признал существование ***- трансгендеров. Это все конечно под давлением нетрадициооных меньшинств, которые хотели бы к себе толеранстности. Ну раз ввели, то и пропаганда будет, как это уже есть в других европейских странах, начиная с садиков. Вот мне стало интересно, как русские люди настроены по поводу такой толерантности, хотели бы с детского садика учить этому своих детей?

Тема сложная, думаю, что еще много-много лет будет все проблематично. На мой взгляд здесь очень щекотливый момент в том, что основная масса людей/детей придерживается половой принадлежности с рождения, а исключений не так много, они всегда будут в меньшинстве (и это все-таки хорошо)
И никто на данный момент не знает, как предложенная модель будет работать в жизни, к примеру: родилась девочка, метания с полом, определилась пока (? как надолго?) быть третьим полом, а что потом, а воинская обязанность, а возможность регистрации брака (ведь не везде *** браки разрешены), усыновления детей и др. нюансов столько, что непонятно как это все будет работать когда *** будут совершеннолетними.

Гость
#219
Гость

Согласно современным ***-идеологам, человек рождается «бесполым» или, как утверждают сегодня в Европе: ребенок с пеленок якобы совсем «нейтральный». С точки зрения евроморали, каждый ребенок сегодня имеет право выбора, кем себя считать. То есть каждый евроребенок сегодня может свободно выбирать между «он», «она» или «оно». Почему? Потому что евроидеологи утверждают, что «естественный» пол – это миф и устаревшая теория. Вместо «девочек» и «мальчиков» на свет в Европе рождаются «нейтральные» существа, которые наделяются свободой выбирать кем именоваться. Понимаете? Право человека выбирать пол – это право каждого еврочеловека, записанное во всех официальных евродокументах.

Я вот и думаю, не создаст ли это еще большую путаницу. Маша до 13 лет захочет быть мальчиком, ну нравится ей мяч с пацанами гонять, потом в период полового саозревания всплеск женских гормонов и она уже хочет девочкой быть и чтоб мальчики не за мячом, а за ней бегали. Далее у Маши бурные романтические отношения с молодым человеком и серьезное разочарование в любви. Иииии? Сколько раз можно менять заклонодательно половую принадлежность? А от себя не убежишь, и что в бумажных документиках ни напиши - идеальную жизнь это слепить не поможет, а вот дополнительных проблем на законодательном уровне - миллиард.

Гость
#220
Гость

Тема сложная, думаю, что еще много-много лет будет все проблематично. На мой взгляд здесь очень щекотливый момент в том, что основная масса людей/детей придерживается половой принадлежности с рождения, а исключений не так много, они всегда будут в меньшинстве (и это все-таки хорошо) И никто на данный момент не знает, как предложенная модель будет работать в жизни, к примеру: родилась девочка, метания с полом, определилась пока (? как надолго?) быть третьим полом, а что потом, а воинская обязанность, а возможность регистрации брака (ведь не везде *** браки разрешены), усыновления детей и др. нюансов столько, что непонятно как это все будет работать когда *** будут совершеннолетними.

И какими будут последствия всего этого для нормальных детей, которые сейчас в "толерантных" садиках и школах изучают непонятно что... Об этом мы узнаем через много лет, когда они станут взрослыми. И будет уже поздно....
Не думаю, что это будут перемены к лучшему

Гость
#221
Гость

у меня так же было с Жаном Маре - я как узнала, что он был педиком и вёл беспорядочную половую жизнь, не смогла с ним фильмы смотреть. Жан стал геем вроде бы потому, что любовник его матери оказался геем-педофилом и совратил его в детстве. И теперь не могу даже фантомаса с моим любимым Луи де Фюнесом смотреть, так как как вижу там Жана, возникает ощущение, что прикасаюсь к чему-то грязному, отвратительному... Кстати, сколько мальчиков не родились геями, а стали ими из-за того, что подверглись изнасилованию педофила-***... И сколько *** хотя бы один раз в своей жизни совращали несовершеннолетнего...

Такие как вы - которые оценивают людей по писечной теме, тоже уважения у адекватных людей не вызывают. Вы глупы и зашорены, при чем здесь фильмы (зрелищность, актерский талант) и то что эти люди делают в СВОЕЙ постели? Ну не смотрите, на лошадей тоже наглазники надевают)

Гость
#222
Гость

И какими будут последствия всего этого для нормальных детей, которые сейчас в "толерантных" садиках и школах изучают непонятно что... Об этом мы узнаем через много лет, когда они станут взрослыми. И будет уже поздно.... Не думаю, что это будут перемены к лучшему

Я не против, но я не представляю как можно спросить ребенка маленького кем он хочет быть мальчиком или девочкой?! Это в том случае если ребенок обычный, ну т.е. мальчик-мальчик, девочка-девочка, как вот в этом случае быть? Тоже спрашивать?

Гость
#223
Катерина

Кстати, бонусом к закону о третьем поле идут такие нововведения как замена слов мама и папа на "родитель номер 1 и родитель номер 2" . Ведь слова мама и папа не толерантны по отношению к трансгендерам, они ведь третий, средний пол.

Может тогда стоит задать вопрос Фадееву хочет ли он называть своих маму и папу родитель номер раз и родитель номер два? Да и в целом не подгорает ли у него зад, а то черти уже костерок развели и даже сковородочку намазали... Чтоб его ....мама вразумила, ежели еще жива пока.

Гость
#224

***, как и остальные извращения нужны только для развала семьи и затем полного развала государственной системы. Нет семьи = нет государства. Идеальный способо угробить население конкретной планеты. Идеальный план захвата системы реальной планеты малыми средствами и малым числом. Путем оглупления и оболванивания населения

Гость
#225

В который раз думаю о том, что вот не зря человека видно СРАЗУ - ну вот Фадеев этот ..писец же какой то, страшный, толстый, беса в себе носящий. Так что да..а серебро ведь особенный метал, круче злата. Видимо жаждет Фадеев на том свете отдать таки свою мелкую душенку сатане.

Aвтор Катерина
#226
Гость

***, как и остальные извращения нужны только для развала семьи и затем полного развала государственной системы. Нет семьи = нет государства. Идеальный способо угробить население конкретной планеты. Идеальный план захвата системы реальной планеты малыми средствами и малым числом. Путем оглупления и оболванивания населения

Тут я с вами соглашусь, к развалу семьи и ослаблению государства это ведет. Странно, что Европа сама себя разваливает, кто её захватывать собирается? Хотя... если думать с христианского ракурса, то тут идет борьба света и тьмы. Первыми Бог создал семью и в ней ключ к спасению,в ней счастье, гармония и радость большинства людей (про монашество - отдельный разговор, они как ангелы, совсем другим счастьем живут). Тьме не нравится семья, она хочет её уничтожить, чтобы люди маялись и впадали в разные мерзости, губили свои души и навсегда пребывали во тьме. На Россию, в этом случае, зуб у дьявола большой. Революцией не удалось искоренить веру, крепкий семейный уклад, перестройкой тоже, теперь вот гендерная теория и толерантность на очереди.

Гость
#227
Гость

Такие как вы - которые оценивают людей по писечной теме, тоже уважения у адекватных людей не вызывают. Вы глупы и зашорены, при чем здесь фильмы (зрелищность, актерский талант) и то что эти люди делают в СВОЕЙ постели? Ну не смотрите, на лошадей тоже наглазники надевают)

Это нормально и происходит непроизвольно. Если у человека отношение к педрилам плохое, то, например, если он узнает, что с ним работает ***, он начнёт к нему хуже относиться, очень вероятно. Не специально, конечно же.
Так происходит у большинства людей и это абсолютно нормально. Никто не говорит, что среди педиков нет хороших актёров или специалистов.
Поэтому какой-нибудь певец скрывает свою ориентацию, потому что несмотря на талант, если узнают, что он ***, его перестанут слушать большинство фанатов-гомомофобов, но не все, конечно.
И творчество Ж. Маре было ориентировано не на гейскую аудиторию, а на обычных людей, которые часто гомофобы, особенно в те времена.
Кстати, я бы не сказала, что он великолепный актёр, я лично не его фанатка и без его гейства )

Гость
#228
Гость

Я думаю, это возможно при достижении совершенолетия, по желанию человека, НО, ПРИ НАЛИЧИИ справки о таком количестве хромосом, которые подтверждают, что этот человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ***.

И все эти а как же куча пластических хирургов и психиатров деньги будут зарабатывать на "***"? )

Гость
#229

"И все эти" - лишнее, глюк был, не смогла дописать предложение* )

Лето 🌴
#230
Гость

вы ошибаетесь. можно "прививать" девочке с рождения что она девочка - одевать ее в платья, бантики, заставлять играть в куклы, но если она трансгендерный мальчик, ей будет это все противно - она не будет играть в куклы, будет играть в машинки, будет тянуться к пацанам, играть в пацанские игры, не будет носить юбки и бантики. И то, что вы будете заставлять ребенка это делать, будет насилием над ним. Ребенок вырастет забитым, с кучей психологических проблем, а самое главное - несчастным. Если не исправить ситуацию, все это может привести к суициду.

Вы путаете детские игры с самоидентификацией. Можно в детстве играть в машинки, но при этом быть в душе девочкой, потом девушкой, женщиной. Дело ведь не в игрушках, а в том, кем себя человек ощущает. Я в детстве играла с мальчиками часто, носилась, машинки обожала, но в то же время носила только платья, всегда в душе знала, что я девочка, родители нн навязывали ничего, покупали то, что хотела, любые игрушки, в любом количестве. И куклы, и машинки были

Гость
#231

Среди *** полно гетерофобов.
Поищите в интернете, вконтакте в группах наберите какие-нибудь запросы типа "гетерофоб", "стоп гомофобия" и т.п., почитайте, что они пишут...
Например, про рекламу, где что-то рекламируют гетеро-пары (то есть обычную, нормальную рекламу):
когда же до ущербных гетерастов дойдет, что они вызывают только отвращение и презрение и если в рекламе которая и так редко мне нравится я еще буду видеть всяких отбросов, то она мне будет нравиться еще меньше (с)
Так что *** такие же -фобы, как и гомофобы, просто пока гетеро-люди выполняют свою биологическое предназначение, *** бессмысленно долбятся в какашку...

Некто
#232
Гость

... Кстати, сколько мальчиков не родились геями, а стали ими из-за того, что подверглись изнасилованию педофила-***... И сколько *** хотя бы один раз в своей жизни совращали несовершеннолетнего...

ага, а сколько мальчиков ПОДВЕРГНЕТСЯ изнасилованию, уничтожению психики и искалечиванию всей жизни, после усыновления гомосеками?(которые не раз в своей жизни совращали детей)

Некто
#233
Гость

Может тогда стоит задать вопрос Фадееву хочет ли он называть своих маму и папу родитель номер раз и родитель номер два? Да и в целом не подгорает ли у него зад, а то черти уже костерок развели и даже сковородочку намазали... Чтоб его ....мама вразумила, ежели еще жива пока.

фадеев и мама его - евреи. их спрашивать не надо. для себя у них нормы одни, а для гоев-скотов - другие.

Некто
#234
Aвтор Катерина

На Россию, в этом случае, зуб у дьявола большой. Революцией не удалось искоренить веру, крепкий семейный уклад, перестройкой тоже, теперь вот гендерная теория и толерантность на очереди.

...самое -то главное: это действительно борьба света и тьмы.И конец мира настанет тогда, когда в России это восторжествует - *** и ***-лобби. Ненавистники России не понимают, что на ней одной еще держится мир.На Православии. Как только эта преграда падет, мир падет, а с ним и они - бесноватые ***-геи-педофилы (кстати, в европе проталкивают законы, что и педофилия - всего лишь сексуальная ориентация. Что инцест разрешен и насилие над младенцами разрешено, тк младенец не выказывает несогласия с насилием, то есть по умолчанию согласен).

добрый кот
#235
Некто

Ненавистники России не понимают, что на ней одной еще держится мир.На Православии. .

православие - говвно собачье. А РФ - сырьевой придаток, по сути колония. Никакой мир на ней не держится

Кактус
#236
Гость

Все, что хочется, это чтобы небыло пропаганды и дискриминации остального населения за счет законодательных привилегий для ***. в европе это уже происходит. Разве кому-то есть дело до того, что люди делают в своих спальнях? при закрытых дверях? Это личное дело каждого, поэтому незачем это выносить на улицы и в школьные программы. Мы многого хотим?

Нет.ты как раз прав.Но кому-то ОЧЕНЬ хочется навязывать всему миру свои правила.

Кактус
#237
Гость

Только ***-девушка никакая не девушка - хоть с членом, хоть без него, после его обрезания. Не вырастут у мужика яичники и матка, как у женщин не вырастут простата с членом после "смены пола", то есть поменять пол-то невозможно на самом деле, не может мужик стать женщиной, он может только стать чудовищем с отрезанным членом и вставными сиськами, всю жизнь чужие гормоны принимать. Это моё мнение. Пусть тогда тем, кто "поменял пол" действительно в паспорте пишут, что человек именно ***. А то получается, что такая "женщина" ничем не отличается от настоящей женщины - по паспорту вообще различий нет. А у этой "женщины" вообще ничего внутри женского нет! Недавно читала, что РЦП ввела запрет на венчание людей, сменивших пол. Хоть какая-то положительная новость. А то кажется, что мир сошёл с ума. Люди выбрали наихудший способ для апокалипсиса, я считаю) Лучше бы было, как в фильмах про огромный метеорит, летящий к земле, чем если человечество поголубеет и просто вымрет ))

Гость, в реале иногда встречается такое явление, как "транссексуализм" - состояние,когда человек ощущает себя представителем ... не своего пола.Для таких *** - настоящее спасение!Но ...в Союзе таких людей лечили без рекламы.

Кактус
#238
Гость

И все эти а как же куча пластических хирургов и психиатров деньги будут зарабатывать на "***"? )

Найдут другие источники дохода!

Кактус
#239
Некто

фадеев и мама его - евреи. их спрашивать не надо. для себя у них нормы одни, а для гоев-скотов - другие.

Чё курим?

Кактус
#240
добрый кот

православие - говвно собачье. А РФ - сырьевой придаток, по сути колония. Никакой мир на ней не держится

Насчет православия - оказалось ,ты еще мягко выразился!

Гость
#241

Кому интересно, почитайте - как раз по ***-теме http://vened.org/information/6243-27112014.html

Гость
#242

А мне все равно, какой пол, не люблю грубых, недалеких и невоспитанных людей!

👍
#243

Живу в Германии, работаю с детьми. Здесь всё как и в России. ***-это ругательство, дети используют его уже со 2-го класса. Мальчик-мальчик, девочка-девочка. Никаких родителей 1 и 2. Может официально и поспокойнее, но не официально если кто узнает, что некто ***, также будет кривица и отплёвываться. Так что всё похоже, люди везде одинаковы.

Мила
#245
Гость

ну, понятно, что эти тексты пропагандисткие, не верю, чтоб прямо в обязательную программу включили школьную и всех заставляют смотреть. Но вполне возможно, что в какой то из школ такое и было. Фильм я сама смотрела.

Моя дочь рассказывала про девочку знакомую, учатся вместе в колледже. Что девочка всем рассказала, что ей нравятся девушки, все перестали с ней общаться. Не знаю о чем здесь речь, в реале так.

Некто
#246
Гость

Ну ,например, над чукчами принято же измываться в нашей стране. Так что у гоев -скотов есть свои скоты-гои.

ну не лгите. анекдоты ваяет та же шатия-братия, которая заполонила сми, газеты, писательские круги и тв-экраны. Они же и "шутники" везде) так что лукавить не надо. именно они внедряют шутки про чукчей, "иванов на печи", "чурок".
Ненавидят ОНИ все народы.И унижают. И оскотинивают, внедряя третий-пятый пол для них, и тд и тп.
Взращивают толерастию, а сами ой как не толерантны.Насмерть стоят за свои иудейские принципы.Не смешиваются с народами, за чей счет живут, обгаживают их, а себя берегут в чистоте крови и религиозности, победно на всех посматривая.С высоты своего, ОСОБОГО, положения.

Некто
#247

...Спасибо комментатору выше, кто порекомендовал к просмотру фильм "Содом" А.Мамомнтова.
Фильм шикарен.
И великолепно иллюстрирует данную проблему!

Aвтор Катерина
#249
Некто

...Спасибо комментатору выше, кто порекомендовал к просмотру фильм "Содом" А.Мамомнтова. Фильм шикарен. И великолепно иллюстрирует данную проблему!

Рада, что посмотрели фильм и он вам что-то прояснил. Как автор темы советую всем посмотреть, можем тут обсудить.

Aвтор Катерина
#250
Irinauser

*** это *** только может быть, если мыслить логически, но теоретически это генетическое отклонение (заболевание), поэтому третьим полом считаться не может. Только у гермафродитов один из половых органов недоразвит или оба. Человек рождается либо девочкой либо мальчиком, третьего не дано. Но я могу поизвращаться и придумать третьий и четвёртый пол сейчас. Ха ха *** это *** ( но мне жалко этих людей, эти люди имеют генетическое отклонение, поэтому ничего смешного в этом нет). Но а в четвёртом поле поизвращаюсь, вот что мне на ум пришло типо анекдота : Приходит сумасшедший ко врачу и говорит, я хочу такую клоаку как у птиц, сделайте мне такую операцию ( это 4-тый пол). Ха ха А 5-ты может захотеть сделайте мне такую операцию, чтоб как у рыб было и т.д. (это 5-тый и т.д полы) Ха ха Надеюсь, у извращенцев до такого не дойдёт, чтобы легализовать такие извращения. Для меня и всех нормальных людей существует только два пола (женщина и мужчина), третьего не дано!!!!!

Вы опоздали, придумывая четвертый пол, называя это "поизвращаюсь"))))))))
На днях тем американцам, которые недовольны своим полом, интернет-сеть «***» предложила для регистрации на выбор 58 разных вариантов половой принадлежности.

В сети по этому поводу активно веселились. Но хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. Как бы не пришлось детям хохочущих насильно примеривать на себя эти половые роли. Реальность обгоняет самые авангардные выходки вроде этой.

Мало кто догадывается, что в ООН, Евросоюзе, ПАСЕ и массе других влиятельных международных организаций уже приняты резолюции, декларации и прочие документы, не только дающие зелёную дорогу этим 58 гендерам, но и обязывающие многие страны вводить у себя такие обозначения пола законодательно.

Предыдущая тема