Гость
Статьи
Уехать из Украины. Мы …
Обсуждение закрыто

Уехать из Украины. Мы русские

Подскажите Пожалуйста как переехать жить из Украины в Россию. Куда обращаться? Как это всё организовывать ? Мы русские у бабушки даже паспорт ссср.

Нинок
1 185 ответов
Последний — Перейти
Страница 39
Робот
#1903
Гость

И что может накопиться? Есть у вас ( или у нас) пословица" бояре дерутся. а у холопов чубы трещат". За собой хоть немного следить надо тоже. А-то звонят так мои родители, живущие за 9000 км от Москвы , в возрасте на Украину, а их там"любимые племяшки матом обзывают, словно это они во всем виноваты.

Могу себе представить. Это примерно такой разговор. Племянницы не выдерживают.

Робот
#1904

niy1RIz-Sbg
Введите этот код в ютубе. Обязательно смотрите. Полную ссылку не пропускают

Гость
#1905
Гость

Я русская вообще-то. Или у вас все,кто оду поет любой власти, так определяете национальность? Ну тут ,оказывается, есть много людей, которые вообще могут отделить своих предков,кто кем был -украинцем или русским. Адекваты,однако!

Так так бы и ответили, что не знаете. А то многА букФ не по делу просто. Еще и вопрос, зачем вам эта тема? А вы точно уверены, что вам очень нужна эта информация, зачем тема? Или просто ляп -вопрос?

Робот
#1907
Гость

??? Когда сбили самолет с пассажирами из Израиля, кучма сказал, а шо такого? И что ему было?

одно дело ошибка на военных учениях, а другое - боевые действия против суверенного государства, участие в которых не признается.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема