Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Свекровь, которой не нужен внук.

Добрый день. Хочу узнать мнение со стороны.Моя свекровь (теперь уже бывшая) ни как не общается с внуком. Когда я родила сына, она заявила, что хотела девочку. С тех пор всё внимание и подарки от неё были только внучке (от дочки), которая на тот момент уже в школу ходила. Я думала, что со временем одумается, ведь жили вместе тогда. Но нет. Муж умер, я переехала к своим родителям. Первое время ходила к свекрам в гости с сыном, а они телевизор смотрят сидят. В общем сыну сейчас 14 лет, свекровь поздравляет его только с Новым годом и Днём рождения. 2 звонка в году. Всегда приглашаю и свекровь и свекра на День рождения к сыну. Приходят, улыбаются, как ни в чем не бывало. И так каждый год. Недавно я второй раз вышла замуж и задумалась, сын уже большой, любви к ним никакой не испытывает. Правильно ли я делаю и стоит ли вообще поддерживать с ними связь?

Ответы (7) Ответить
  • Правильно делаете. Не лишайте ребёнка родственников. В жизни всякое бывает, ему может ещё их поддержка понадобится.

• Реклама

• Поддерживайте также дальше.Те пару раз в год и хватит с них.Не любят они внука и черт с ними.Насильно мил не будешь.У многих так свекры к внукам относятся

• нута что вы теряете? на ваши приглашения они не реагируют, а больше вы ничего сделать не можете. продолжайте так же себя вести, может хоть какое наследство сыну перепадет. а нет, ну так и затрат на них не было.

• Поддерживаю 1,2 пост. Общения 2 раза в год - более, чем достаточно.

• Любовь это не обязанность это в душе рождается. Ну нет этого к внуку и все. Я бы прекратила подобное поверхностное отношение моему ребёнку. Вы пришли спросить совет на форум, моё мнение такое.

• Любить конечно никто ни кого не обязан, но когда бабушка и дедушка не любят внука (единственное, что осталось после смерти их сына) как-то не по человечески что ли.
    А что касается наследства, то тут вообще нечего ждать.

• Значит они и сына не любили,если даже после его гибели к его ребенку нет никаких чувств..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь