Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать откладывать жизнь на потом?

Помогите ,пожалуйста.Мне кажется я поняла корень своих проблем - я не делаю чего-то потому ,что для этого я недостаточно хороша на сегодняшний день.Например я не хожу в зал потому ,что что бы туда …

автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Госпожа
#51

Автор, не надо боятся общества незнакомых людей! Не надо боятся, что у Вас что-то не получится. Вам просто страшно что-то начать, страшна неизвестность. Вы в голове рисуете заранее негативный сценарий, а надо рисовать позитивный. Например: Вы всё таки решили исполнить свою мечту и отправились на курсы шитья. Пытаетесь делать задание на курсах, но у Вас ничего не получается и руководитель это конечно замечает. В своей голове Вы придумали сценарий, что над Вами все ржут и становится стыдно. А вот как произойдет на самом деле. Вы понимаете, что у Вас что-то не получается, говорите преподу по курсу, препод Вам помогает, подсказывает, оказывается, что не только у Вас что-то не получается, у других девочек тоже не все так гладко, они тоже просят помочь. Вы знакомитесь с другими участницами курса, делитесь впечатлениями, опытом, заводите новых подруг, потом дружненько переходите на следующий курс для более опытных, Ваша жизнь становится интересной и насыщенной! Приходите толстушка в фитнес клуб, знакомитесь с людьми, спрашиваете кто как смог добиться результата, заводите новые знакомства, никто и не подумает над Вами смеятся

Госпожа
#52

Возможно мама загнала Вас в комплексы или кто-то в школе поиздевался. Назло врагам и ради себя любимой пойдите и исполните свою мечту, станьте стройной и успешной!

Fox
#53

Не надо прогнозировать будущее. Позвольте ему быть неизвестным. И это неизвестное иногда оказывается намного лучше того, что вы могли бы себе напредставлять)

Морошка
#54

дА ПРОСТО .. А в чём проблема откладывать на потом??? ну и отложила.. сделаю когда захочется или вообще не сделаю))) зачем страдать от этого. Есть вещи бытовые ..которые необходимо сделать.. в последнюю минуту тоже не проблема. Живите проще.

Гость
#55

Бухие бухи, понравилось, как Вы пишете – может, могли бы подсказать хорошего психотерапевта? Или Вы сами им являетесь?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: