Гость
Статьи
Как стала меньше …

Как стала меньше работать-появился вкус к жизни

Привет,девушки.Удивительные вещи происходят.Все 6 лет я пахала с утра до вечера,как и многие.Мне почти 30, но уже появлятся мысли стали,что я старею.Так как после работы валилась на диван,в выходные от постоянной усталости не хотела выходить в кино,кафе.Хотелось тупо лежать перед телеком.Муж сиал ругаться,что постоянно валяюсь.Уже всем подругам сказала,что я не тусовщик уже. Полезли болячки,появились панич атаки.Муж сказал переходить на более легкую работу на 4 раза в день по полдня (была такая альтернатива)Блин, поработав так 4 месяца,я поняла,что я не старуха!Мне снова захотелось ходить в кино,кафе,театры,ходить по магазинам часами и выбирать красивые платья! Ушли панические атаки,я перестала валиться от усталости.Да,я получаю теперь несравнимо меньше,но я ЖИВУ.Теперь,я уверена,что большинсиво наших болезней и женских в том числе от усталости и пахоты. И пассивный образ жизни не от возраста зависит, а от той же пахоты.

Иванова
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

аминь.а я вот всю жизнь не работаю каеф

Гость
#2

Как я за вас рада ) я тоже это понимаю , тоже очень много работаю и устала очень ) но ещё думаю чучуть и буду гораздо меньше работать ) 💐

мохнатая булка
#3

а где такую работу найти- 4 раза в неделю по полдня?🙄
продавцом?🙄

Гость
#4

Да Вы правы, конечно, но не у всех есть возможность работать по такому графику, все в основном пашут , как кони

мохнатая булка
#5

мыть офисы ?!😊

Гость
#6

Абсолютно это так! У меня от работы и стрессов столько болячек появилось и по женски , мама дорогая! Третий год уже не работаю и прям такой кайф

Марфа Зигмундович Посадница
#7

смотря какая работа. если любимая, да еще и развитие есть, и доход хороший - то, думаю, это будет в кайф.
у вас,автор, видимо работа была х***полная

Это Гость
#8

Я всю жизнь со сменным графиком(не на пятидневке страной), красота.. Сейчас сижу, понедельник, я с масками на всем теле и кофе пожираю)

Гость
#9

автор, вы абсолютно правы. Где б только такую работу найти. Я как то работала на полставки. Это как раз для меня, чувствую себя не просто человеком, а женщиной!

Гость
#10

А мне моя в кайф. Но я могу 4 дня в неделю из дома работать удаленно.

Буратино
#11

Ну и правильно, что вы поменяли работу. Вы-женщина, а не ломовая лошадь.

Гость
#12

Это правда, если убиваться на работе, то и видок соответствующий. Сил не ни на что. Работать надо, чтобы в тонусе быть, да и деньги свои иметь тоже неплохо бы. Но не до одурения.

Гость
#13
Гость

Да Вы правы, конечно, но не у всех есть возможность работать по такому графику, все в основном пашут , как кони

+1 такую работу х.рен найдёшь, везде с.раная 5-дневка в 9 до 6 :((((

Иванова
#14

Я работаю в частной детском центре.Веду несколько уроков в день.ЗП маленькая,но стабильная))

Гость
#15

Автор, аналогично как вышла на работу так сразу все краски жизни потухли. Ничего нового вы мне не сказали. Самый большой кайф это не работать. Мне ни платьев уже не хочется ни поездок за границу, когда работаешь вообще жизнь не мила. Но у меня много знакомых зомби, которые такие мои разговоры не понимают и не понимают как можно не работать - причём они несчастливые и нервные. Счастливых людей я видела, но работающих женщин среди них не было

гость
#16

я препод, нагрузку сама каждый год выбираю. в этом году взяла большую, чтобы побольше заработать - есть цели. уже устала ((( 2 дня отменила работу, плохо себя чувствовала. в том году полегче было, когда больше выходных было

ae
#17

Вот я могла бы работать на полставки а это 9 часов в неделю, но так и зп всего 7 тысяч это логопедом, а деньги нужны, поэтому приходится вообще на 2 ставки работать (и то вечно угрозы про сокращение

ae
#18

Вот я могла бы работать на полставки а это 9 часов в неделю, но так и зп всего 7 тысяч это логопедом, а деньги нужны, поэтому приходится вообще на 2 ставки работать (и то вечно угрозы про сокращение

Гость
#19

Если уйти с работы, то откуда взять деньги на театры и платья? У всех мужья миллионеры прям