Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как сообщить о переезде или быстрая смена решения

Доброго всем дня! Всю жизнь жила с мамой, потом 6 лет с парнем и вот последний год в Москве одна. Нахлынула в последнее время депрессия и возникли проблемы- на "семейном совете" решили, что надо мне вернуться домой- Юг России. И я уже вещи собрала - 35 больших коробок и арендадателю сообщила... Как вчера буквально поняла, что ну нет. Не хочу уезжать, не вижу смысла. Если все равно же потянет обратно,зачем время терять. Москва не резиновая и все такое, но что поделать, если в нашей стране так, что все деньги в ней. Да и мне больше сам город нравится. Цветной бульвар, Китай-город... Но семья уже ждёт меня, ножкой стучит. Сама себя загнала. Не знаю как адекватно объяснить, что остаюсь, чтобы не обидеть и не разозлить, чтобы поняли меня.

Ответы (3) Ответить
  • Ну чтоб не обидеть семью.. Скажите что начальник предложил больше з/плату и не отпускает.. решила остаться.. или что нибудь в этом духе..

• Реклама

• А что вы там будете делать, что такого реально более хорошего и выгодного предлагают вам родители в своем городе?
    Если там вам не понравится, а это очень даже возможно, поедите опять со всеми кутулями в москву?
    Что Вам это даст? Опять квартиру и работу искать?

• Автор, если у вас способностей особых нет, а квартира в мск или инвестиции в коммерческую недвижимость для вас просто мечта, то зачем она вам?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь