Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не знаю как себя сдерживать

Моя подруга уже 1,5 года встречается с парнем. Они начали отношения, когда я была одна. Признаюсь честно, я всегда завидовала по-белому, потому что видела, что он ее любит, и даже ей говорила, что у нее хороший парень. Он и правда хороший, к нему можно всегда обратиться за помощью. Потом я нашла своего парня. Мы вместе 3 месяца. Он очень хорошо получает, чего не скажешь о парне подруги. И мне хочется лишний раз показать, какие дорогие подарки мне делают. Ведь мужчина никогда не будет тратиться на нелюбимую женщину. Предлагаю встретиться парами и зову в места, которые не потянет парень подруги. Знаю, что делаю неправильно, но что с этим делать?

Ответы (5) Ответить
  • Вот поэтому всех подруг я отшила еще в институте)) Авториха, наверное, вообще ни с кем и никогда не встречалась, ни от кого подарки не получала, что ее так бомбит.. Бедолага))

• Реклама

• Подлоетысущество - злое, завистливое и гадкоекакмразь - а это навсегда!

• Некрасиво это очень. Компенсируете время, когда были одиночкой. Не проще ли просто жить и наслаждаться отношениями своими.

• Вы не подруга -1. Жизнь изменчива -2.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь