Гость
Статьи
Ужасно, панически …

Ужасно, панически боюсь забеременнеть

Мне 22, половая жизнь с 20 лет. Постоянно боюсь забеременнеть. Встречаюсь с парнем, который в презервативе не чувствует вообще ничего, руками тоже невозможно заставить его кончить(( пью ок, но недавно на 2 дня просрочила, так как начала новые ок и не увидела заранее в инструкции, что нужно пить сразу после активных таблеток, а я уже начала неактивные, а только после них новые таблетки( с этих пор просто как на иголках. Хотя уже пропила 8 таблеток без ПА. Но все равно ужаасно боюсь, секс превратился в пытку( могу начать реветь после этого. Понимаю, что это ненормально, но ничего с собой поделать не могу( помогите пожалуйста советом, как себя успокоить? Что делать? Как дожить до начала КД и не свихнуться?)

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Johaa
#1

Девушка, вы издеваетесь?? Предохраняйтесь прерыванием, скажи парню об этом. Или же сходи к врачу, хороший гинеколог пропишет нормальные таблетки

Мария
#2
Johaa

Девушка, вы издеваетесь?? Предохраняйтесь прерыванием, скажи парню об этом. Или же сходи к врачу, хороший гинеколог пропишет нормальные таблетки

прерыванием ПА мы предохраняемся, но это не метод контрацепции, который защищает от беременности. К гинекологу я ходила, таблетки пью, написала же, что я перешла с одних таблеток на другие не как по инструкции, следовательно снизилась их контрацептивная способность, а вот на сколько я не знаю. Может на неделю, может больше, поэтому и боюсь

Johaa
#4
Мария

прерыванием ПА мы предохраняемся, но это не метод контрацепции, который защищает от беременности. К гинекологу я ходила, таблетки пью, написала же, что я перешла с одних таблеток на другие не как по инструкции, следовательно снизилась их контрацептивная способность, а вот на сколько я не знаю. Может на неделю, может больше, поэтому и боюсь

Тогда не занимайтесь сексом))) это наиболее верный способ!

#5

Парень такой молодой, а уже проблемы с потенцией. Сочувствую.

Гость
#6

Вы нормальная. Только не понятно зачем так мучится. Тем более возраст юный. Живите одна. Захотите детей выходите замуж.

Мария
#7
Мадам Хреногубка

Парень такой молодой, а уже проблемы с потенцией. Сочувствую.

Проблемы с потенцией, это когда не стоит, а тут просто очень долго не кончает. И стоит постоянно и хочет постоянно.

#9
Мария


Проблемы с потенцией, это когда не стоит, а тут просто очень долго не кончает. И стоит постоянно и хочет постоянно.

Проблемы с потенцией - это когда в презервативе "ничего не чувствует".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: