Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ужасно, панически боюсь забеременнеть

Мне 22, половая жизнь с 20 лет. Постоянно боюсь забеременнеть. Встречаюсь с парнем, который в презервативе не чувствует вообще ничего, руками тоже невозможно заставить его кончить(( пью ок, но недавно на 2 дня просрочила, так как начала новые ок и не увидела заранее в инструкции, что нужно пить сразу после активных таблеток, а я уже начала неактивные, а только после них новые таблетки( с этих пор просто как на иголках. Хотя уже пропила 8 таблеток без ПА. Но все равно ужаасно боюсь, секс превратился в пытку( могу начать реветь после этого. Понимаю, что это ненормально, но ничего с собой поделать не могу( помогите пожалуйста советом, как себя успокоить? Что делать? Как дожить до начала КД и не свихнуться?)

Ответы (9) Ответить
  • Девушка, вы издеваетесь?? Предохраняйтесь прерыванием, скажи парню об этом. Или же сходи к врачу, хороший гинеколог пропишет нормальные таблетки

• Реклама

• Johaa

Девушка, вы издеваетесь?? Предохраняйтесь прерыванием, скажи парню об этом. Или же сходи к врачу, хороший гинеколог пропишет нормальные таблетки

прерыванием ПА мы предохраняемся, но это не метод контрацепции, который защищает от беременности. К гинекологу я ходила, таблетки пью, написала же, что я перешла с одних таблеток на другие не как по инструкции, следовательно снизилась их контрацептивная способность, а вот на сколько я не знаю. Может на неделю, может больше, поэтому и боюсь

• Мария

прерыванием ПА мы предохраняемся, но это не метод контрацепции, который защищает от беременности. К гинекологу я ходила, таблетки пью, написала же, что я перешла с одних таблеток на другие не как по инструкции, следовательно снизилась их контрацептивная способность, а вот на сколько я не знаю. Может на неделю, может больше, поэтому и боюсь

Тогда не занимайтесь сексом))) это наиболее верный способ!

• Вы нормальная. Только не понятно зачем так мучится. Тем более возраст юный. Живите одна. Захотите детей выходите замуж.

• Мадам Хреногубка

Парень такой молодой, а уже проблемы с потенцией. Сочувствую.

Проблемы с потенцией, это когда не стоит, а тут просто очень долго не кончает. И стоит постоянно и хочет постоянно.

• Мария

Проблемы с потенцией, это когда не стоит, а тут просто очень долго не кончает. И стоит постоянно и хочет постоянно.

Проблемы с потенцией - это когда в презервативе "ничего не чувствует".

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь