Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ваше мнения помогите

Здравствуйте извините если буду писать ни правельна я из Германии.живу 22 года тут..
Меня зовут лена мне 36 лет.гражданскому мужу 35
У меня грожданский муж.В 2015 в июле сошлись.любовь взоипонимания были как в сказке. У меня сын есть от первого брака сейчас ему 11 лет. мой парень тогда с сыном так классно с ним обращался.он в августе уже периехал к нам. В декобре я забереминила. Родилась дочь в 2016 в августе. Когда я была беременна я столько узнала.сколько оказалось времени он мне врал. С девушкой переписывались сказал старая знакомая она ему как сестра.а оказалось бывшая.у него есть сын я знала.на 3 месяце беременности пищит девушка в одно-ах ты знаешь какой твой парень.у него есть дочь каторую он даже знать не хочет. Потом врал что у него есть ресторан.каторого не было. Он сказал нет долгов узнала что 40.000 евро у него долги.в фейсбуке я у него занесена до сих пор чтоб я невидела где и что делает там. Деньги и звените за слова как праститутке выдаёт мол сколько тебе надо.прячет постоянно деньги и своему сыну отправляет и покупает ему дорогие вещи.я не против… но у меня тоже есть сын и ему тоже надо.но покупаем очень дешёвые вещи.я ему сказала дети всегда должны быть на одном уровне.а не так тому то куплю а этому нет.я родила дочь. он уехал до сестры на день рождения а сам с сестрой и плюмяницей уехали на дискотеку это нормально.снова не доверия начал поднимать руку хвотать за шею Душить.и при детях.мой сын сказал ещё раз я вызову полицию так он сразу отпустил.он обзывать начел я его же слова в его сторону повторяла.он сына моего унижать только может и обзывать не даёт ребёнку слово сказать. Даже я ему скажу ты бы хоть извенился.а он в ответ я что какая-то *** чтоб мне перед тобой извенился. Моих родителей не уважает. Не хочет расходится со мной.сказал дочь заберу такой дуре и психике не оставлю.угрожает всегда. Как мне быть бежать или терпеть. Спасибо заранее

Ответы (1) Ответить
  • обратитесь к юристам или в посольство, если вы гражданин другой страны.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь