Гость
Статьи
Что с сыном?

Что с сыном?

Здравствуйте. Сыну 38 не женат, не был, детей нет и не хочет. Все есть, квартира в Москве, в Лос Анджелесе. Очень хорошо зарабатывает, свой бизнес. Не могу женить, время идёт. Внуков хочется. Да и как один останется, родственников нет никого. Сама в годах уже. Живу не с ним, квартиру купил, все условия только женись и живи, детей рожай. Постоянно ездит отдыхать куда нибудь и всегда с новой девушкой. Приехала к нему перед очередным отъездом, увидела одну из них и красивая и как показалось порядочная, а вернулся спрашиваю про неё он и имя толком не помнит. Зачем говорит. Так проще, ей хорошо, мне ещё лучше. Так честнее. Что нужно ему не пойму. Не бабник вроде, тихий и спокойный, умный может даже через чур, хоть и мать но без преувеличения скажу красивый. Не хочет не семьи не детей. Как говорит тем более с русской. Жил с девушкой в Москве три года, сказал на всю жизнь хватило. Так до сих пор слова его, по самые ноздри хватило. Мне говорит не жена нужна, а сообщник. Так Америка на него повлияла, всю жизнь ему перевернула. Поехал в очередной раз и снова с другой. Жди говорит к Новому году буду. Мне 65 неужели мужчины такими стали? Что за поколение? Как повлиять на него?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вброс

гость
#2

уже была такая тема

Катя
#3

Да, сейчас большинство таких мужчин. Женщины согласны да просто так. А ему уже все на одно лицо. зачем ему жениться, детей? Вот лишиться он всего и вспомнит, только поздно будет. лет так в 50. Думаете наверстает? нет. Как тут многие говорят, да мужчина в любом возрасте котирует, нет. Я вот тоже 37 лет, сил моих нет. Каждый раз встречи, расставание. Спрашиваю зачем встречаешься, да так просто...А некоторые и без девушки живут, порнушку смотрят и сами знаете что. Избалованы и любовь им не нужна, зачем.

Гость
#4

а где его папо?

Гость
#5

Каждый человек имеет право жить так, как считает нужным.Зачем на него влиять?
стретит свою-женится.
Может быть, ему по судьбе быть одиноким суждено.

Человек может быть красивым внешне быть, а любить не дано.Души нет.
Сейчас полно таких.Бзнесменами называются.У которых вместо души -калькулятор.

Кто я?
#6
Катя

Да, сейчас большинство таких мужчин. Женщины согласны да просто так. А ему уже все на одно лицо. зачем ему жениться, детей? Вот лишиться он всего и вспомнит, только поздно будет. лет так в 50. Думаете наверстает? нет. Как тут многие говорят, да мужчина в любом возрасте котирует, нет. Я вот тоже 37 лет, сил моих нет. Каждый раз встречи, расставание. Спрашиваю зачем встречаешься, да так просто...А некоторые и без девушки живут, порнушку смотрят и сами знаете что. Избалованы и любовь им не нужна, зачем.

+++++ согласна полностью

Гость
#7

Такая же ситуация с дочкой,32 года.

Гость
#8

каждый раз отдыхает с новой девушкой и не бабник?? ну-ну.

Светлана
#9
Гость

а где его папо?

Папы нет давно. 19 лет.

Гость
#10

Я ему завидую.

Гость
#11
Гость

каждый раз отдыхает с новой девушкой и не бабник?? ну-ну.

Нет, не бабник. У бабника много сразу.

Гость
#12

Правильно надо задавать вопрос: что с мамой!
Вы и гены в него свои вложили, и воспитание- ищите ответ в себе.

Гость
#13
Гость

Правильно надо задавать вопрос: что с мамой! Вы и гены в него свои вложили, и воспитание- ищите ответ в себе.

Да ладно вам умничать.
У меня два сына погодки. У одного уже вторая семья и трое детей, а второго от детей тошнит просто. Жениться тоже не хочет.
По вашей теории один из них мне не сын и рос в другой семье?

гостья
#14

[quote="Гость"]Каждый человек имеет право жить так, как считает нужным.Зачем на него влиять?
стретит свою-женится.
Может быть, ему по судьбе быть одиноким суждено.

Человек может быть красивым внешне быть, а любить не дано.Души нет.
Сейчас полно таких.Бзнесменами называются.У которых вместо души -калькулятор.[/quot++++тоже такого знаю

Гость
#15
Гость

Да ладно вам умничать. У меня два сына погодки. У одного уже вторая семья и трое детей, а второго от детей тошнит просто. Жениться тоже не хочет. По вашей теории один из них мне не сын и рос в другой семье?

Хer ли тогда вопрос задаешь, умная))) сиди, наслаждайся сыном -и д и о т о м)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: