Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Если он не звонит,позвоните сами или ждёте?

Вот мучаюсь я из-за этого тяжёлого выбора.Встречаюсь с мужчиной.Не то чтоб у нас прям отношения,но регулярно 2 раза в неделю видимся.Как-то так сложилось,что в основном звонит он,так как частично знает мою мнительность по этому поводу.По понедельникам как правило встречаемся.Звонит он обычно.И я каждый раз извожусь в ожиданиях,это реально стресс для здоровья,так я нервничаю.Сегодня не позвонил.Я расстроилась,вышла из равновесия,просто места не находила.Решила позвонить сама,хоть и сомневалась долго,но решила,что хоть успокоюсь от неведения.И теперь чувства двоякие:и стыдно и неловко,но в то же время наступило успокоение.Дамы,а как вы обычно поступаете?Хочу знать,как другие с этим живут.В этом вся я.Всегда.Еще с 16 лет,вечно маюсь.А если он вам не звонит,как вы это переживаете?Поделитесь, пожалуйста.

Ответы (7) Ответить
  • Точно так же. Если договорились, что созвонимся в определенный день, а он не звонит, меня это даже злить начинает. Однажды тоже так сидела на неделе ждала звонка. И решила сама набрать. Сердце колошматилось 300 ударов. Но ничего страшного, нормально пообщались. Хотя понимаю, что если не звонит, то не хочет общаться и не нужно навязываться.

• Реклама

• Понравился один в спортзале, все смотрел на меня. Несколько месяцев прошло, а шагов никаких не делал. Я уже размечталась о нем, губа уже с 5 по 1 этаж свесилась. Потом поняла, что это состояние непонятности для меня больше всего энергии и забирает. Написала ему вконтакте сама. Переписывались несколько дней и стало понятно, что он просто пялился на меня, а со мной даже дружить не планировал.
    А я и рада. Сама все прояснила для себя, а не сидела как девица у окна.

• Как говорит одна моя знакомая: "позвонил - хорошо, не позвонил - еще лучше."

• Если отношений с парнем нет, а гуляли просто раз или два, первой не звоню. Мужик - он такой, если девушка нравится, сам позвонит! Напрашиваться смысла не вижу. Может, у кого-то другие мысли по этому поводу, у меня именно такие. Хуже от этого ни разу не было, даже наоборот))

• На фига тебе такой чел? Найди нормального! А таких отморозков и так полно.

• звоню если есть отношения.а в начале никогда

• Johaa

Если отношений с парнем нет, а гуляли просто раз или два, первой не звоню. Мужик - он такой, если девушка нравится, сам позвонит! Напрашиваться смысла не вижу. Может, у кого-то другие мысли по этому поводу, у меня именно такие. Хуже от этого ни разу не было, даже наоборот))

Интересно,а если мужики так же думают? Вот она не звонит,значит я ей нахх не нужен ,она только со мной из за денег и так далее

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь