Гость
Статьи
Если он не …

Если он не звонит,позвоните сами или ждёте?

Вот мучаюсь я из-за этого тяжёлого выбора.Встречаюсь с мужчиной.Не то чтоб у нас прям отношения,но регулярно 2 раза в неделю видимся.Как-то так сложилось,что в основном звонит он,так как частично знает мою мнительность по этому поводу.По понедельникам как правило встречаемся.Звонит он обычно.И я каждый раз извожусь в ожиданиях,это реально стресс для здоровья,так я нервничаю.Сегодня не позвонил.Я расстроилась,вышла из равновесия,просто места не находила.Решила позвонить сама,хоть и сомневалась долго,но решила,что хоть успокоюсь от неведения.И теперь чувства двоякие:и стыдно и неловко,но в то же время наступило успокоение.Дамы,а как вы обычно поступаете?Хочу знать,как другие с этим живут.В этом вся я.Всегда.Еще с 16 лет,вечно маюсь.А если он вам не звонит,как вы это переживаете?Поделитесь, пожалуйста.

Karina
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Точно так же. Если договорились, что созвонимся в определенный день, а он не звонит, меня это даже злить начинает. Однажды тоже так сидела на неделе ждала звонка. И решила сама набрать. Сердце колошматилось 300 ударов. Но ничего страшного, нормально пообщались. Хотя понимаю, что если не звонит, то не хочет общаться и не нужно навязываться.

Гость
#2

Понравился один в спортзале, все смотрел на меня. Несколько месяцев прошло, а шагов никаких не делал. Я уже размечталась о нем, губа уже с 5 по 1 этаж свесилась. Потом поняла, что это состояние непонятности для меня больше всего энергии и забирает. Написала ему вконтакте сама. Переписывались несколько дней и стало понятно, что он просто пялился на меня, а со мной даже дружить не планировал.
А я и рада. Сама все прояснила для себя, а не сидела как девица у окна.

Гость
#3

Как говорит одна моя знакомая: "позвонил - хорошо, не позвонил - еще лучше."

Johaa
#4

Если отношений с парнем нет, а гуляли просто раз или два, первой не звоню. Мужик - он такой, если девушка нравится, сам позвонит! Напрашиваться смысла не вижу. Может, у кого-то другие мысли по этому поводу, у меня именно такие. Хуже от этого ни разу не было, даже наоборот))

Гость
#5

На фига тебе такой чел? Найди нормального! А таких отморозков и так полно.

Гость
#6

звоню если есть отношения.а в начале никогда

Гость
#7
Johaa

Если отношений с парнем нет, а гуляли просто раз или два, первой не звоню. Мужик - он такой, если девушка нравится, сам позвонит! Напрашиваться смысла не вижу. Может, у кого-то другие мысли по этому поводу, у меня именно такие. Хуже от этого ни разу не было, даже наоборот))

Интересно,а если мужики так же думают? Вот она не звонит,значит я ей нахх не нужен ,она только со мной из за денег и так далее

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: