Гость
Статьи
Друг парня назвал …

Друг парня назвал жирной

Мне 18,рост 173, вес 66. Да я толстушка и работаю над своей проблемой, но повод ли так говорить о девушке... Сейчас очень обидно и грустно... Как вы считаете стоит ли как то реагировать на эти высказывания, если да то как. (p. S. Сказано это было не в лицо, я, скажем так, подслушала их разговор в котором говорилось что я жирная и зачем вообще нужна)

Ольга
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По параметрам у вас 44 размер, это разве толстуха или у вас непропорциональная фигура?

Гость
#2

Мда, "отличный" у тебя парень))) Если б моему такое кто сказал из друзей, ходил бы со сломанным носом)

Гость
#3
Гость

По параметрам у вас 44 размер, это разве толстуха или у вас непропорциональная фигура?

Тоже не поняла.

#4

Никакая ты не жирная, почти нормальный вес для такого роста.
Меня больше волнует другое - почему твой парень за тебя не заступился перед своим другом и почему у него вообще такие бестактные друзья?

Гость
#5

это из зависти,ведь ты ему не даешь..а дала бы,по-другому заговорил бы

Н
#6

Мдэ автор, подумай хорошенько, нужен ли тебе такой парень, который молчит, когда его друг тебя оскорбляет . Если уже сейчас пошло неуважение настолько то дальше будет хуже и будут уже обсуждаться подробности вашей интимной жизни между ним и другом в самых грязных подробностях. Оно надо тебе?

гость
#7

46 размер . это не вы толстушка а он ***. просто тоже что ниб надо было ответить. Чего обзывательства терпите да еще верите в них?

Гость
#8

Просто он закомплексованный мелкописечник,не знает,что в сексе,аппетитные женщины очень страстны.

Я
#9
Гость

По параметрам у вас 44 размер, это разве толстуха или у вас непропорциональная фигура?

верх 44,низ 46,но на мой взгляд девушка в 18 не должна весить 66 кг, 58-60 наиболее оптимальный вес

Гость
#10

А друг настолько Альфа самец что привык к девушкам модельной внешности? Потому что если вы похудение на килограмм на 10, с вашим ростом у вас будет уже "модельный" вес.
Но если вам это не нужно, игнорируйте этого "друга" или присекайте его подобные комментарии. У вас нормальный вес.

#11

Автор, даже если он так думает, это никакого отношения к Вашей жизни не имеет.

Гость
#12

у вас близко к верхней границе нормы. переживать сильно не стоит, но чуть скинуть будет еще лучше

смешинка
#13

друг парня очень тощий видимо. вы ему нравитесь.

Гость
#14

Автор, вы совсем не жирная, а очень стройная! Научитесь любить себя и свое тело, а м*даков посылать

Johaa
#15

У меня рост 170, вес 53, смотрюсь отлично! Поправляться не хочу! Ты не расстраивайся, а работай над собой. Скидывый вес! Ешь по чуть-чуть несколько раз в день. Не вздумай на диетах сидеть. От них только наберешь больше. Пей больше воды! Обязательно стакан натощак. Воспринимай критику в свой адрес! В жизни очень пригодится!

Гость
#16

Во-первых, ты стройняшка, во-вторых, довольно обидно, что кто-то разевает рот на тебя ни за что ни про что. Защити себя.

Гость
#17

Во-первых, ты стройняшка, во-вторых, довольно обидно, что кто-то разевает рот на тебя ни за что ни про что. Проигнорируй эти слова и запомни, что друг твоего парня *** или глаз на тебя имеет

Ирис
#18

Что у тебя за парень кот позволяет друзьям так тебя называть? Если парень любит уважает девушку то ни друзья ни подруги пискнуть на тебя не смогут. Будет все так поставлено, что-то гнилью пахнет

Гость
#19

Еще и т.у.п.а.я раз разговоры подслушиваешь. Наверняка, не поняла о ком идёт речь, а сама придумала, чтобы обидеться.

Гость
#20

Есть такой тип мужичков. Они как правило сами мало из себя представляют и самоутверждаются, обсирая женщин, которые никогда им не достанутся. Они прям поколениями друг у друга набираются такому поведению. От своих никчемных папаш. Дружок вашего парня из этой серии.
А вы красавица, все в порядке. Я вот в вашем возрасте при росте 174 69 кило весила. Не очень густо было с парнями. А потом после института вышла на работу в большую компанию с разновозрастными мужчинами. И кааак рухнуло на меня мужское внимание, от спецов до топменеджеров ))). Все у вас в переди.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: