Гость
Статьи
А ваша мать тоже орет …

А ваша мать тоже орет как потерпевшая

Здравствуйте,девочки.Мне интересно, а ваша мать тоже орет как потерпевшая на уже взрослых детей?Мне иногда приходиться нахрдиться в квартире матери,так она по любому поводу орет как дура!Хочешь ей помочь:пол вымыла не так,криворукая я!Посуду вымыла нк так и опять порция ора.Я уже начала ее крики на видео записывать..хоть так она затыкается,это мне брат посоветовал делать.У кого такие же долбанутые мамашм?Как вы справляетесь?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

И не менее долбанутая дочь...
"Дура" "Мамаша".. No comment просто.

Гость
#2

Ваша мама просто привыкла орать, а взрослого человека не переделаешь. Сочувствую вам.

Гость
#3

У меня раньше орала, особенно когда я подростком была) просто обстановка в семье напряженная была, родители годами друг другу нервы трепали. Сейчас то я это понимаю, тогда конечно моя психика изрядно пострадала. Возможно у вашей мамы тоже проблемы?

Автор
#4
Valeri

И не менее долбанутая дочь...
"Дура" "Мамаша".. No comment просто.

Чувствую, вы тоже психически нестабильны и любите лаять на людей?

Гость
#5

Да и у меня орет все время. И на улице при людях

#6
Автор

Чувствую, вы тоже психически нестабильны и любите лаять на людей?

Чуечка Вас ваша подвела. На людей не лаю, ибо лают собаки, если уж не знали.

Гость
#7

Ещё как орёт, и то не то, и это не это

296325
#8

Есть у меня такая знакомая, любительница выяснять отношения на людях. Ничего не стесняется, унижает всех и себя таким поведением. Даже не соображает, что это неприлично и противно. Это от неудовлетворенности, раньше таких называли «недотрах». Они не любят никого, и вымещают свою злобу за неустроенность на окружающих. У таких часто мужья подкаблучники и озлобленные дети. Ломают детей еще в детстве.

296325
#9

Есть у меня такая знакомая, любительница выяснять отношения на людях. Ничего не стесняется, унижает всех и себя таким поведением. Даже не соображает, что это неприлично и противно. Это от неудовлетворенности, раньше таких называли «недотрах». Они не любят никого, и вымещают свою злобу за неустроенность на окружающих. У таких часто мужья подкаблучники и озлобленные дети. Ломают детей еще в детстве.

Гость
#10

Есть у меня такая знакомая, любительница выяснять отношения на людях. Ничего не стесняется, унижает всех и себя таким поведением. Даже не соображает, что это неприлично и противно. Это от неудовлетворенности, раньше таких называли «недотрах». Они не любят никого, и вымещают свою злобу за неустроенность на окружающих. У таких часто мужья подкаблучники и озлобленные дети. Ломают детей еще в детстве.

Гость
#11
296325

Есть у меня такая знакомая, любительница выяснять отношения на людях. Ничего не стесняется, унижает всех и себя таким поведением. Даже не соображает, что это неприлично и противно. Это от неудовлетворенности, раньше таких называли «недотрах». Они не любят никого, и вымещают свою злобу за неустроенность на окружающих. У таких часто мужья подкаблучники и озлобленные дети. Ломают детей еще в детстве.

Это про мою маман. Причем до сих пор свято уверена, чоо все делает правильно.

Гость
#12

Да,всю жизнь орала,не говорила. Оскорбления постоянные еще. После 20 я стала давать отпор.
После климакса уже получше пошло,теперь в ходу обидки на то,что с Ней не тем тоном говорят,это я хамка и злая оказывается:)
Теперь на ор переходит,когда я только упоминаю своего брата словом_ твой сынуля,вмиг становится раз"яренной медведицей,как будто я несу ему не меньше, чем смертельную угрозу.
Мальчику за 35

Гость
#13

Хабалки какие то собрались тут и семейки соответствующие. Странные люди. Вы как-будто все ненастоящие, как будто вас писатель придумал и сюда вывалил.

#14

Орала, пока я с ней жила. Сейчас живу далеко, любимая доча, сюсю-пусю.
Но она не от хорошей жизни орала, нервы у нее были потрепаны изрядно свекровью и жизнью в бедности. Так что я не в претензии.

Автор (не этой темы)
#15

А почему вы у матери в гостях убираете что-то? Да еще причем что она недовольна?
Моя тоже частенько срывается, на три буквы меня посылает, ни с того ни с сего, за любую мелочь, трубку бросает, потом на звонки не отвечает. 67 лет женщине, не пьяница, заботливая мать и бабушка, а вот покричать любит, даже с матюками.

Гость
#16
Гость

Хабалки какие то собрались тут и семейки соответствующие. Странные люди. Вы как-будто все ненастоящие, как будто вас писатель придумал и сюда вывалил.

Ну конечно, лапонька, оставайтесь на своем розовом облачке из сахарной ваты

Крем
#17

[quote="Гость"]Есть у меня такая знакомая, любительница выяснять отношения на людях. Ничего не стесняется, унижает всех и себя таким поведением. Даже не соображает, что это неприлично и противно. Это от неудовлетворенности, раньше таких называли «недотрах». Они не любят никого, и вымещают свою злобу за неустроенность на окружающих. У таких часто мужья подкаблучники и озлобленные дети. Ломают детей еще в детстве.[/quot

оооо, прям про мою соседку , слово в слово!!!👍трое детей, все мальчики. Вы б слышали, как она на них матом орет!!😨какие слова выбирает!!бедные дети, явно мужики из них не вырастут

Johaa
#18

Моя мама не кричит на меня. Смешно кричать на 26-летнюю дочь, у меня уже свои мозги, я сама зарабатываю, чего орать?? Раньше бывало, но очень редко))

Гость
#19

Ну у нее наверное нервы не в порядке, лечиться надо. Я когда вижу орущих людей, мне скорую хочется вызвать. Давно же есть всякие препараты, витамины.

Гость
#20

Постоянно орет - "ложки не так положили, тряпку не так повесили, пришли коврик не оправили, я просила вас посуду сразу мыть, скажи своим детям чтобы убрали и тд." и подъебывает и меня и детей "а что это твой женишок не приходит, а в другом месте поел", "прежде чем рот открывать занавески домой купи". В выходные все ходим в наушниках , так как выносить этот хай невозможно. В будни вечером она смотрит любимые сериалы в отдельной комнате и никого не пускает. Так было всегда, я только когда сама злая то отвечаю и начинается- кастрюли делит, придумывает способы мести. Мне уже пофиг этот цирк надоел, я делаю что хочу и как хочу (в рамках разумного конечно).

гость
#21

Я сама всё делаю, дети не помогают подростки. Но стоит мне немного повысить голос, смотрят на меня с удивлением. Привыкли видеть меня всегда уравновешенной.

Гость
#22

Ок автор у меня мать такая. Все ей не так по жизни. В ее проблемах тоже все виноваты и то что ей плохо это повод орать на всех. Таким хоть клетку золотую сделай все равно чем то недовольны будут, потомучто ничего не ценят и не понимают что им ничего никто не должен.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: