Гость
Статьи
Какие они - …

Какие они - европейские мужчины?

Всём привет! Расскажите про европейских мужчин (внешность, воспитание, отношение к женщине и семье, чем увлекаются, общий уровень развития и тд) , пожалуйста. Понимаю, что в каждой избушке свои погремушки, и каждый человек уникален, но общие тенденции каковы? В основном буду общаться со студентами, думаю.
Скоро переезжаю в Норвегию.
Сама я работаю, много учусь, мне 22 будет в след году, сама по себе достаточно симпатичная, выгляжу, как дитё, правда)

Только не нужно превращать тему в обсуждение ориентации и проч. Спасибо.

а
21 ответ
Последний — Перейти
Они
#1

Они хорошие...добрые,интересные,воспитанные.

а
#2
Они

Они хорошие...добрые,интересные,воспитанные.

Вы так миленько написали :3

гость
#3

Другие понятия о дружбе, личном пространстве и т.д. Прайвеси, "privacy"

Гость
#4

Жмоты они.

а
#5
гость

Другие понятия о дружбе, личном пространстве и т.д. Прайвеси, "privacy"

Очень расплывчато.

Они
#6
а


Вы так миленько написали :3

Муж,свекр,его брат-именно такие)

Они
#7

Еще очень хорошие отцы

Они
#8

яюСвекр мне как отец.

Гость
#9

Вам конкретно нужно описание норвежцев. Вообще, все европейцы разные в зависимости от страны. Норвежцев не сравнить с британцами и с итальянцами. Я знала нескольких норвежцев по работе. Работала переводчиком и логистом в швейной фирме. Они все были видные мужики: высокие, стройные, даже худощавые. Английским языком владели прекрасно. Выпить не ду ра ки. Не жадные. В ресторан нас только норвежцы водили (весь наш отдел). Также только они присылали нам подарки на Рождество, хотя мы работали и с датчанами, и со шведами, и м финнами, и с немцами. Однако, ничто человеческое и мужское им не чуждо. Один технолог стал оказывать мне по переписке знаки внимания, попросил мой личный email. Сказал при этом, что разведен и совершенно свободен. Потом через другого технолога узнала, что он счастливо женат, жена поблизости где-то работает, двое детей и все пучком. Вот так! Так что, ухо надо со всеми держать востро.

Гость
#10

Переедете и сами узнаете :)
Норвежский учите?

а
#11
Гость

Переедете и сами узнаете :) Норвежский учите?

Учу:)

а
#12
Гость

Вам конкретно нужно описание норвежцев. Вообще, все европейцы разные в зависимости от страны. Норвежцев не сравнить с британцами и с итальянцами. Я знала нескольких норвежцев по работе. Работала переводчиком и логистом в швейной фирме. Они все были видные мужики: высокие, стройные, даже худощавые. Английским языком владели прекрасно. Выпить не ду ра ки. Не жадные. В ресторан нас только норвежцы водили (весь наш отдел). Также только они присылали нам подарки на Рождество, хотя мы работали и с датчанами, и со шведами, и м финнами, и с немцами. Однако, ничто человеческое и мужское им не чуждо. Один технолог стал оказывать мне по переписке знаки внимания, попросил мой личный email. Сказал при этом, что разведен и совершенно свободен. Потом через другого технолога узнала, что он счастливо женат, жена поблизости где-то работает, двое детей и все пучком. Вот так! Так что, ухо надо со всеми держать востро.

М-да, вот же скот-ина какая этот дядя

Гость
#13

Норвегия хорошее место.

Julia Spiczkaya
#14

Общих черт две - инфантильные и не способны прыгнуть выше головы - такие конформисты. Пафосные, дешевые метросексуалы или дауншифтерствующие хиппари с отбитой башкой....

Гость
#15
Они

Еще очень хорошие отцы

да..лет с сорока. среди мужчин-студентов женятся только муслимы. их правда в Осло очень много

Лондон Сити
#16

Хорошие мужья и отцы, но у меня опыт с поколением 70ых.

Гость
#17

Разные они, был друг скандинав...молодой, бородатый, замкнутый, пахло потом иногда...платил исключительно за себя...при этом с претензией на что-то большее ко мне...был при этом в любовниках итальянец...красавец, чистюля, стиль, парфюм, манера общения...до сих пор вспоминаю с улыбкой...но итальянцы неособо работоспособные...хотя так же есть исключения...;)

Гость
#18

Общалась с немцами, с кем-то даже был флирт...старшее поколение ничего, умеют ухаживать...молодое...хм я лучше промолчу. На внешность разные, маленькие, низкие, высокие, жирные, худые...по поводу стиля слабо...была недавно в Австрии и там мужчины мне больше понравились...немцы хз гордые уж очень и закомплексованные

Гость
#19

Да все то же самое, как и у наших сибирских мужиков - водка, сауна, снег, короткий световой день,мало солнца,как следствие - депрессия,плохое настроение,недостаток витаминов, слабая потенция

Гость
#20

Живу во Франции уже 17 лет, мужчины здесь, как и в России, абсолютно разные. Всё зависит от воспитания, характера.

Rozmary
#21

Детей отбирают

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: