Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помните ли вы свое рождение?

Помнит ли кто-либо свое рождение? Если да, то какие воспоминания?

Ответы (7) Ответить
  • Что пили?))
    Я помню себя в животе. Серьезно. Но мама говорит, что это просто сны у меня такие были в детстве.

• Реклама

• Ксюша

Что пили?)) Я помню себя в животе. Серьезно. Но мама говорит, что это просто сны у меня такие были в детстве.

А какие воспоминания или ощущения?

• Меня часто в детстве и в подростковом возрасте мучал сон, как-будто бы меня со всех сторон раздавливает. Либо когда был момент засыпания, иногда возникало ощущения раздавливания. После 25 лет сон больше не возвращался. К 30 годам дошло, что это ощущения о моменте рождения.

• Гость

А какие воспоминания или ощущения?

Что я то ли плаваю, то ли болтаюсь, как про космонавтов показывают. Что вокруг все коричневое. И как будто в этой комнатке есть что-то вроде лавочки. Мама смеялась, что я все выдумываю. ну да, в 27 лет мне больше нечем заниматься.

• Первые воспоминания - везут меня в коляске, а мне солнце в глаза светит. Не знаю, сколько месяцев мне было, это самое раннее воспоминание.

• я все помню. помню как ползла по родовым путям, больно голову было очень. а так - нормально. врачам прямо в руки выкатилась и сразу как заору! потом с мамой была, потом домой папа нас отвез. ну и потом все как у всех

• Я старая баба уже. А мне до сих пор снятся сны, в которых я по каким-то лабиринтам протискиваюсь, или по узкому подземному ходу пробираюсь. И еще как будто я плаваю в море, а оно тёплое, и плавать мне таааак легко, как дельфину!))))))))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь