Гость
Статьи
Девушки 1985+/- годов.

Девушки 1985+/- годов.

Как у вас сложилась жизнь?
Как прошел этот год?
Какие планы на следующий год и на 3, 5, 7 лет?
Как у вас со здоровьем?
Как с финансами, карьерой?
Давайте поболтаем!

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
старая дева
#1

1) Никак
2) серо и уныло
3) выйти удачно замуж
4)неважно-шейный остеохондроз, хронический атрофический эрозивный гастрит, песок в почках.
5) никак, в кармане дыра, не работаю

Гость
#2

ничосе девушки. уже тетеньки

Гость
#3

Нормально сложилась
Без особых событий
Купить квартиру(это на следующий год), родить второго ребёнка(это года через 2-3)
Со здоровьем небольшие проблемы.
С финансами и карьерой-пока никак(в декрете сижу муж обеспечивает) Я 1987 года рождения.

старая дева
#4
Гость

Нормально сложилась Без особых событий Купить квартиру(это на следующий год), родить второго ребёнка(это года через 2-3) Со здоровьем небольшие проблемы. С финансами и карьерой-пока никак(в декрете сижу муж обеспечивает) Я 1987 года рождения.

а ха.. а что ж у вас нормального то- с карьерой никак, со здоровьем проблемы, год без особых событий??

старая дева
#5
Гость

Нормально сложилась Без особых событий Купить квартиру(это на следующий год), родить второго ребёнка(это года через 2-3) Со здоровьем небольшие проблемы. С финансами и карьерой-пока никак(в декрете сижу муж обеспечивает) Я 1987 года рождения.

еще и без квартиры))

Лисбет
#6

Мне 27 скоро.
1990 года рождения.
Квартира в наследство.
На карьеру чхала,на дому работаю.
Детей нет и не будет.
Личная жизнь табу.
Лечусь от анорексии.

Гость
#7
старая дева

1) Никак
2) серо и уныло
3) выйти удачно замуж
4)неважно-шейный остеохондроз, хронический атрофический эрозивный гастрит, песок в почках.
5) никак, в кармане дыра, не работаю

Все тоже самое только вместо песка почках невроз.

Скотинка
#8

1983 г.р.
1. Как американские горки, то вверх,то вниз.
2. На удивление ровно.
3. Никаких. Нет планов - нет разочарований.
4. По мне можно медицинскую энциклопедию писать.
5. Мне хватает.

старая дева
#9
Гость

Все тоже самое только вместо песка почках невроз.

а вы узы почек давно делали?? может че недоглядели?/

Гость
#10
Гость

Как у вас сложилась жизнь?
Как прошел этот год?
Какие планы на следующий год и на 3, 5, 7 лет?
Как у вас со здоровьем?
Как с финансами, карьерой?
Давайте поболтаем!

Пока всё хорошо.Спокойно.Купить квартиры детям.Нормально.Более-менее.

Гость
#11

портрет типичной бабы на вуэмне

неудачница от 28 до 35 лет

Гость
#12

главное достижение рождение ребенка и муж днищеброд

Гость
#13

или полное отсутствие такового

позорища

Гость
#14

1987 г.
1.Нормально все сложилось. Вышла замуж, родила ребенка,купили квартиру, получила адвокатское.
2. Год прошёл спокойно и обнообразно, я в декрете. Случались мелкие подработки. Протянула английский до upper.
3.В планах сменить направление деятельности в области права в сторону вэд, или it бизнеса (обслуживание юр. аспектов)
4. Со здоровьем замечал ларингит, а в остальном все норм.

старая дева
#15
Гость

1987 г. 1.Нормально все сложилось. Вышла замуж, родила ребенка,купили квартиру, получила адвокатское. 2. Год прошёл спокойно и обнообразно, я в декрете. Случались мелкие подработки. Протянула английский до upper. 3.В планах сменить направление деятельности в области права в сторону вэд, или it бизнеса (обслуживание юр. аспектов) 4. Со здоровьем замечал ларингит, а в остальном все норм.

вы уже перестали считать себя неудачницей?

Гость
#16

1988. Жизнь еще в процессе складывания) Замужем, детей нет (бесплодие, лечимся). В этом году переехали с мужем жить и работать в США. Со здоровьем ок (бесплодие - МФ). Надеюсь в ближайшие несколько лет вылечиться и родить ребенка. А так работаем, путешествуем, в общем, все хорошо, кроме минуток жалости к себе)

Гость
#17

нуу, я чуть младше конечно. 91г.
Отлично, отучилась, вышла замуж, не работаю, занимаюсь своими всякими хобби.
Отлично прошел, квартиру летом купили.
Ребенок в планах в ближайшие 2-3 года, маме дом достроить, слетать во Флориду к родственникам.
Со здоровьем хорошо, только зрение -2, в планах после беременности операция на глазки.
Карьеру не строю, во юридическое - абсолютно не мое. Занимаюсь своим делом (пока дохода особого не приносит, так что его можно не считать). С финансами все замечательно, есть пассивный доход + муж получает много.

Гость
#18
старая дева

вы уже перестали считать себя неудачницей?

Что за глупый вопрос, Я себя таковой и не считала никогда)))

Гость
#19

После увольнения с работ начала жить на сдачу кв, не выхожу из дома мож раз в 2 недели..тк в городе развилась агарофобия! Зрение упало а с ним и все настроение и вкус к жизни ! Ни к чему ни стремлюсь , ничего не хочу, появились морщины уже! А с другой стороны я так мечталм ничего не делать и чтобы меня никто не дергал так и есть

Гость
#20

Универ в России, +
Универ в Европе,замуж вышла только недавно,планируем детей,

лаос
#21

1982
1. Сложилась лучше среднестатистического, меня устраивает
2. Хорошо прошел, расстраивает курс валюты - до сих пор не могу смириться, что на многие покупки, которые я рассчитывала типа люкс сумок и хорошего отдыха надо поужаться
3. Хочу переехать и забеременеть вторым
4. Все нормально, но килограмм 10 скинуть не мешало
5. Занимаюсь интернет-магазином для личных трат, а вообще обеспечивает муж, купили две квартиры и построили дом, в доме живем, квартиры сдаем.
Что еще сказать, устала херачить, честно, спим с мужем по 5-6 часов в сутки для вышеописанного результата. Путешествую минимум 4 раза в год, но на направление типа Мальдивы или Австралия жаба давит, дом и облагораживание территории вокруг съедает много денег

Романтичный Кекс
#22

Я 1986 года. Жизнь складывается нормально, год прошёл около дела. Планы переехать в дом и родить ребёнка, может двух, может трёх. Не работаю, поэтому карьеры нет.

Романтичный Кекс
#23
Романтичный Кекс

Я 1986 года. Жизнь складывается нормально, год прошёл около дела. Планы переехать в дом и родить ребёнка, может двух, может трёх. Не работаю, поэтому карьеры нет.

А, про здоровье забыла. Не понимаю какие проблемы могут быть в этом возрасте. У меня бабушке 84, и то не жалуется, а тут 30.Так что всё ок.

Lera
#24
Гость

ничосе девушки. уже тетеньки

Господя, по ходу дела ты в 30 уже бабка беззубая

Гость
#25

Мне обидно, когда зовут женщиной, хотя мне 35 лет. Хочу оставться задорной девушкой. За прошедший год второй сын вырос на год))

Кристина
#26

1. Складывается нормально, хорошо.
2. Позитивно прошёл. Купила ещё одну квартиру, подрастает ребёнок, нахожусь в декрете.
3. Выучить английский до определённого уровня, нацти работу для души, возможно влюбиться.
4. В этом году месяц назад вирус поймала, до сих пор лечу((
5. пассивный доход сейчас у меня, а в целом муж обеспечивает нормально. С карьерой вопрос, потому как где работала не особо тянет возвращаться, да т время для себя, ребёнка хочется чтобы было, а не нервничать днями на работе сидеть.

Кристина
#27

1. Складывается нормально, хорошо.
2. Позитивно прошёл. Купила ещё одну квартиру, подрастает ребёнок, нахожусь в декрете.
3. Выучить английский до определённого уровня, нацти работу для души, возможно влюбиться.
4. В этом году месяц назад вирус поймала, до сих пор лечу((
5. пассивный доход сейчас у меня, а в целом муж обеспечивает нормально. С карьерой вопрос, потому как где работала не особо тянет возвращаться, да т время для себя, ребёнка хочется чтобы было, а не нервничать днями на работе сидеть.

Гость
#28
Романтичный Кекс

А, про здоровье забыла. Не понимаю какие проблемы могут быть в этом возрасте. У меня бабушке 84, и то не жалуется, а тут 30.Так что всё ок.

Ой не сравнивайте то поколение, рожденное в деревнях, какие у них продукты были...и нашу экологию и тд..многие вообще не могут родится, все болезни помолодели..у людей с детства здоровья нет

Гость
#29

2 высших
Детей нет
Не работаю
Карьеры нет и не предвиделся в этой стране
Английский хороший
В анамнезе 4 квартиры
В принципе, мне норм
29 лет

Гость
#30
Гость

Как у вас сложилась жизнь?
Как прошел этот год?
Какие планы на следующий год и на 3, 5, 7 лет?
Как у вас со здоровьем?
Как с финансами, карьерой?
Давайте поболтаем!

Привет всем. Я 1984г-р.
1. Жизнью почти удовлетворена. Ставлю на 1е место - все, кроме личной жизни... т.к. катастрофически не везет. Замужем, детей нет.
2. Год стабильно прошел, т.к. всегда все под контролем. Но есть стойкое чувство, что ... ну вот прошел еще один год(((... унылое г...о)))
3. Планы далеко не строю. Есть мечты, но не планы.
4. Со здоровьем все стабильно норм. Ежегодно сдаю стандартный набор анализов.
5. С финансами все стабильно, сама себя обеспечиваю. Карьерного роста нет, но работа стабильная.

77
#31

1) Не очень, в профессии ничего не добилась, зарабатываю мало, мужа нет, детей нет, есть только квартира и машина. 2) Год прошёл не так хорошо, как хотелось бы, было много проблем 3) планы не строю, всё равно ничего не получится 4) со здоровьем ну так, нормально вроде 4) зарабатываю мало, ничего в профессии не добилась, всё время боюсь, что денег не будет

Гость
#32
Гость

Как у вас сложилась жизнь?
Как прошел этот год?
Какие планы на следующий год и на 3, 5, 7 лет?
Как у вас со здоровьем?
Как с финансами, карьерой?
Давайте поболтаем!

Я 86 года.
Все стабильно хорошо. Я в разводе, есть дочка.
В планах выйти замуж, родить второго, возможно, третьего ребенка. Достроить дом. Получить второе высшее (1,5 года осталось) и курсы повышения квалификации.
В этом году открыла свое дело. Дохода пока особо нет, много нервотрепки, но позволяет держаться на плаву. Посмотрим, если в ближайший год ситуация не улучшится, то сменю профессию кардинально))))
Со здоровьем все хорошо, хронических заболеваний нет. Недавно перешла на пп, чтоб снизить вес.

Гость
#33

- Не плохо.
- Тоже вполне не плохо.
- Хорошо, кроме зубов, вот к стоматологу как на работу. Ну и зрение минус. еще со школы.
- Финансы- поют романсы. Мало. Ну как. Машина, квартира, платные секции сыну в том числе, фитнес, шмотки, шуба и смартфоны с ноутами есть. Что-то расширять в жилье, покупка машины не в кредит- не потянем. Плюс у мужа долги. (именно у мужа, я никак к ним отношение иметь не буду, ежели что, не кредиты) Карьеры у меня нет. Работаю, иногда неплохо получала, на некоторых работах. Но скорее это такое развлечение.

Гость
#34
Гость

Как у вас сложилась жизнь?
Как прошел этот год?
Какие планы на следующий год и на 3, 5, 7 лет?
Как у вас со здоровьем?
Как с финансами, карьерой?
Давайте поболтаем!

1983
Жизнь средняя как у всех, замужем есть дочь 13 лет, год назад переехали в Вену
Год гадский (потеряли в одном дтп свекра и бабушку мужа, свекровь уже 6 месяцев на больничном )
Пойду получать новое образование бухгалтерское
Здоровье треш
Карьеры нет ибо в новой стране я никому не нужна в проф. плане, с финансами нормально, но содержит муж

Гость
#35

Как у вас сложилась жизнь? Как прошел этот год? Какие планы на следующий год и на 3, 5, 7 лет? Как у вас со здоровьем? Как с финансами, карьерой?
1. Хреново, честно говоря. Одна радость - что все-таки замужем за хорошим и любимым человеком.
2. Средненько. Без радостных сюрпризов и без трагедий.
3. Никаких планов, тут не угадаешь, что случится завтра, по обстоятельствам. Когда-то вон напланировала после декрета и туда, и сюда - а ребенок родился больной, в сад не ходит, так что сижу с ним дома и судя по всему, так навсегда, даже вместо школы домашнее обучение.
4. Физически - да ничего, так мелочевки бывают, типа ОРВИ или остеохондроза. Но ни к черту нервы, неврозы-депрессии, сижу на антидепрессантах вынужденно. Потому что безнадега и ничего не изменить.
5. Не работаю, живу за счет мужа. И не предвидится, видимо, никогда. Если с мужем разойдусь - придется жить на пособие, выживать. Ну или может, смогу ребенка одного оставлять дома, а самой идти хоть в уборщицы, лишь бы график был посвободнее.

Гость
#36

1985. Не замужем, детей нет. Работаю уже 10 лет после окончания института на одной и той же работе. Есть машина, квартира, но все благодаря семье. Со здоровьем повышенное давление, плохие вены (все наследственое), геморрой (и это при том, что не рожала). Зрение было - 7, исправила лазером. Год прошёл как и предыдущие лет 10. В целом в е хорошо, и на том спасибо. Планов не строю особо. Последний год стала ходить иногда в церковь, заниматься пусть мелкой, но благотворительностью. Это помогает как то не впадать в уныние

рая
#37

1983. Жизнь сложилась средне. ВО, работаю с 17 лет, замужем, без детей. Своя квартира, машина. Без ипотек и кредитов. Построили загородный дом. Отдых на море-1 раз в год.
В этом году потеряла маму, сейчас свекровь в больнице-год для меня очень тяжелый...
Планы-зависят от здоровья, все же попробовать забеременеть и уйти с работы, съездить на Кубу.
Здоровья-сыпется(эрозивный гастрит, плохие сосуды) сейчас занялась плотно зубами-денег стоит как Боинг, но очень хочу голливудскую улыбку.

В целом считаю себя середняком-вижу что есть кто живет гораздо хуже а есть кто гораздо лучше.

#38

Так себе сложилась жизнь, молодые годы проср*ла, сейчас пожинаю последствия.
Этот год прошел ровно, на личке перекатиполе, гашу кредиты, никуда не ездила. Планы на следующий год - пережить его.
Со здоровьем беда.
С финансами и карьерой хорошо.

Кристина
#39
Гость

Как у вас сложилась жизнь?
Как прошел этот год?
Какие планы на следующий год и на 3, 5, 7 лет?
Как у вас со здоровьем?
Как с финансами, карьерой?
Давайте поболтаем!

Мне 27, 1990 г.р.
Сложилась неплохо - сбежала наконец от родителей, от нищеты, от пьянок отца и сестры, вышла замуж, родила и жду второго.
Год прошел скучно, предсказуемо за исключением второй беременности. Зато стабильность. Но именно ее я и не люблю.
Планы - после декретов окончить аспирантуру, один год остался. И выйти скорее на работу - дома вою.
Здоровье - миопия -6,5, из-за беременностей хронический пиелонефрит, пролапс митрального клапана, сутулюсь. Частые простудные.
С финансами - держимся только за счет мужа. У меня накоплений кот наплакал. Карьера - какая там карьеры у преподавателя? Хочу сменить работу.
Вот такая картина.
В целом жизнью довольна, хотя люблю поныть.

Романтичный Кекс
#40
Гость

Ой не сравнивайте то поколение, рожденное в деревнях, какие у них продукты были...и нашу экологию и тд..многие вообще не могут родится, все болезни помолодели..у людей с детства здоровья нет

Какая деревня? Город, и всю жизнь прожила в нашем заводском городе, который регулярно входит в пятёрку самых грязных. Только в черте города несколько заводов.

старая дева
#41
Гость

Что за глупый вопрос, Я себя таковой и не считала никогда)))

да я помню вы тему создавали, мол, оцените меня- я успешная или неудачница

старая дева
#42

мда, все так пишут мол, неплохо, хорошо, а как по пунктам отписывают- то почти у всех карьеры нет, нормальной работы нет, любимого дела не нашли, сидят приживалками при ком то или на нелюбимой работе.. половина разведенных с детьми или не замужем.. эх, мне бы ваш оптимизм!

Гость
#43

самый эпанутый бабий возраст. уже подкисшие, заставшие СССр, но почему то пытаются себя за молодых продавать, при этом что то про любовь вякают

рая
#44
старая дева

мда, все так пишут мол, неплохо, хорошо, а как по пунктам отписывают- то почти у всех карьеры нет, нормальной работы нет, любимого дела не нашли, сидят приживалками при ком то или на нелюбимой работе.. половина разведенных с детьми или не замужем.. эх, мне бы ваш оптимизм!

Ну понимаете смотря с чем сравнивать, у меня есть знакомые которые купили недвижимость в Испании и живут припеваючи конечно моя однообразная жизнь "с работы домой" по сравнении с ними не особо радостная и оптимистичная, но так же у меня есть пара приятельниц которых пару лет нет в этом мире, есть знакомые семья которые погрязли в долгах и кредитах у которых нет денег на лешие джинсы или сходить в кино. Глядя на это, думаю что ой да у меня еще все путем, грех жаловаться.

Гость
#45

1983 год.
болела, чуть не умерла. развелась. денег нет, сейчас не работаю. детей нет.

#46
Гость

Мне обидно, когда зовут женщиной, хотя мне 35 лет. Хочу оставться задорной девушкой. За прошедший год второй сын вырос на год))

Меня в этом году дважды молодым человеком называли)))

Гость
#47

1989 г., не замужем, детей нет. Год прошел ужасно, вначале года тяжелый нежеланный переезд, в середине года потеряла маму, заканчивается тоже так... не радужно!( планы карьерные, пока двигаемся в верном направлении. Со здоровьем вроде нормально, но не без проблем тоже. Финансово... Ну чуть выше среднего. Вобщем и целом жизнью я довольна, но счастливой назвать себя не могу.

K.S.
#48

1. пока не знаю, мне всего-то 34 ))
2. второго мужа встретила. к переезду готовлюсь. уволила. нашла временную работу.
3. переезд, новая работа, ребенок.
4. зубы ((((
5. уволилась, буду переезжать и искать что-то новое на месте. с финансами стабильно-нормально, правда, очень сильно потратилась.

Анна
#49

1) Уехала в Москву из провинции в 20 лет. Спустя 10 лет вышла замуж за коренного. Сразу родила. С мужем повезло, вышла по любви, за среднячка. Живём у него в трёшке на Юге. Так же есть дача в престижном районе 30 км от Мск. Купил мне машину. Я не работаю, занимаюсь своим хобби-шью одежду на заказ. Так что личные деньги имею, но занимаюсь этим для души. Это моя страсть.
2) Не очень продуктивно. Были взлеты и падения. В семье все равно. Мне уже 36 лет, мужу 45.
3) Ребёнок второй. Дай Бог. И карьера. Хочу развиться в собственный бренд
4) Ну здоровье не плохое. Но появились проблемы с суставами((( Видимо наследственное. Грыжи в позвоночнике и скрепят колени.
5) Финансы?)) ну 50к собственных денег имею. Но семья, в основном, на муже. Пусть платит, он старше. В плане Быта и семьи с мужем очень повезло, хромает только секс((( Старенький он уже для этого дела(((

Алиса
#50

1.Нормально
2.Родила сына.. Еще в прошлом году была уверена, что детей у меня никогда не будет-в прошлом четыре замершие
3.На след год нет планов особо, тк декрет.. Ну а потом надо на работу вернуться..Надо машину обновить и татуировку забабахать, рукав-мечта моя
4.На здоровье не жалуюсь
5.Зп была до декрета 60 тыс, торговый агент