Гость
Статьи
Завидую сестре …

Завидую сестре молодого человека

Я человек не очень завистливый и завидую только в редких случаях ,но тут как переклинило .После приезда мамы мч и его сестры у меня часто теперь о них мысли ,голова забита ними ,а особенно сестрой ,а приезжали то они прошлой зимой .Год получается я думала о практически посторонних людях ,да и у мамы там энергетика очень тяжелая ,что мне даже не по себе стало через пару дней их ночевки .Сестра еще учится в школе и можно сказать меняет формы ,внешность со скоростью света ,фигура за год очень изменилась и похудела,красивая талия,грудь на размер так точно выросла ,а так как она занимается еще восточными танцами всегда по фото вижу то в топике и лосинах на тренировке ,то в костюме оголяющем все части тела .У меня в ее возрасте и близко этого всего не было ,да и грудь и сейчас маленькая и уже не вырастит .На лицо простая ,но все равно считаю на ее возраст она очень хорошо выглядит .И учитывая ,что родители бедные и у самих денег нет ,что даже иногда просят моего мч помочь ,то все равно при этом дочери покупают все необходимое (взять тот же спортивный топ ,кожаную юбку солнце ,модные дорогие колготки ,я такое все стала покупать когда мне было лет 17 -
18 и я уже училась в колледже) внешностью дочки мама так же там занимается ,выскочит один прыщик и это всё ,трагедия и надо быстро устранять ,за растяжки и другое я вообще молчу ,там наверное все деньги отдадут на дочь ,но не будут платить за жилье .И я не знаю даже чему я завидую ,то ли тому ,что я в ее возрасте была хуже и не занималась фигурой .В последний год я потолстела на 14 кг ,хуже стала выглядеть ,с деньгами проблемы .. или это меня так зависть съедает не знаю ..Что делать ?Как перестать завидовать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Займись собой и меньше смотри на других. 14 кг ЗА ГОД!! Ты там сало что ли в шоколаде тоннами жрала?

Гость
#2

Я всегда знала , что жирухи завидуют худым. Только на форуме орать умеете на худеньких, мол, анорксичка
В жизни гнобите, пытаетесь уколоть
Фу
Я похудела на 10 кг, хотя и так весила 60, теперь идеальная фигура , 50 кг рост 173
Так со мной знаете сколько людей общаться перестали
Кто виноват , что вы едите ведрами?

Гость
#3
Гость

Я всегда знала , что жирухи завидуют худым. Только на форуме орать умеете на худеньких, мол, анорксичка В жизни гнобите, пытаетесь уколоть Фу Я похудела на 10 кг, хотя и так весила 60, теперь идеальная фигура , 50 кг рост 173 Так со мной знаете сколько людей общаться перестали Кто виноват , что вы едите ведрами?

Я никогда не видела и не слышала, чтобы худых гнобили. Гнобят всегда только толстых. Но вот от резкого похудения у женщин крыша едет точно. Появляется бред на тему всеобщей зависти всех женщин, всеобщей влюбленности в них всех мужчин и на этом фоне сексуальная "раскрепощенность". Ето страшно.

Тетя Мотя
#4

Автор скорее завидует, что деньги все на нее тратят, включая мужа автора. Автор, скажите мужу, что вам деньги нужны на те же танцы и топики! Тратьте все на себя, чтобы этой выскочке ничего не досталось.

Пиздомысл
#5
Тетя Мотя

Автор скорее завидует, что деньги все на нее тратят, включая мужа автора. Автор, скажите мужу, что вам деньги нужны на те же танцы и топики! Тратьте все на себя, чтобы этой выскочке ничего не досталось.

зачем ей тратить на себя? она прожрёт всё

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: