Гость
Статьи
Сестре мужа моя …

Сестре мужа моя свекровь дала

все,выучила,на работу устроила,платила за репетиторов,колледж оплачивала.А сестра теперь обижается,хотя ей 40 лет,что она мужа моего любит,больше ,чем ее.Хотя мужу ничего не перепала,учиться пошел куда бесплатно взяли,с работой никто не помог,да и вообще у него все хуже.Хотя он и не требует и не обижается,а сестра взяла и перестала с матерью и мужем моим общаться,хотя они ей ничего плохого не сделали,точнее с мамой общается,а с братом нет.Она видимо хочет ,чтобы он вообще в говне был и все его не навидили.Мне кажется она больная на голову,особенно после развода,вот как их помирить,хотя они не ругались,кстати она считает,что муж ей обязан всем,потому ,что она его растила

Света
18 ответов
Последний — Перейти
slut_hunter69
#2

два раза прочитал, ни№я не понял

я против
#3
slut_hunter69

два раза прочитал, ни№я не понял

сорока-ворока кашку варила... этому дала, а этому не дала. В общем дала у кого хлебало шире.

Гость
#4

жона мужика решила зачем-то докопаться к его сестре.

я против
#5
Гость

жона мужика решила зачем-то докопаться к его сестре.

так принято, если не лезут в твою семью, значит ты должна залезть в чужую)

Света
#6

в мою лезут

Гость
#7

это какая-то изощренная гадость для свекрови, наверное - типо не только ее сыну жизнь испортить, но еще и дочери попытаться.

Гость
#8

У меня такой же брат, 7 лет разница. Он старше, постоянно мне говорил я тебя вырастил и выучил)). Хотя родители ему и обучение и квартиру, машины, бизнес подарили. А он всё просрал и теперь ни с кем из нас не общается. Человека исправить невозможно и что-то внушить нереально, все ему должны, а он никому и ничего.

Света
#9

а кто сыну жизнь портит,вопрос читай овца

Лето 🌴
#10

Она здоровая, просто очень ревнивая. Это свойство характера,ничего не поделаешь ((( У меня такая же родная сестра, ей уже за 40, она постоянно выговаривает родителям, что меня больше любят, балуют, обнимают, ласково называют и прочее. Уже не обращаю внимание))) Потому что надоело.

гость
#11

автор, главное что вам ваши родители всё дали: образование, машины квартиры,
а мужа вы полюбили такого

Гость
#12

Пускай идет в сад и там остается. Здесь правильно написали, таких людей не переделаешь. Никого не любят, на всех в обиде, все им должны, всех ненавидят. Живите и не обращайте на нее внимание. Всякий раз, если будет заходить о ней речь, говорите мужу, что семья перед ней ни в чем не виновата. Что у человека такой характер и это только ее проблемы. А муж ( не вы, а именно муж), пусть тоже самое говорит своей маме. Взрослая барышня могла бы сама разобраться в своей жизни, а не грузить своих родственников. Но она будет грузить, потому что гораздо приятнее найти виноватого на стороне, чем признать, что ты сама ничтожество. А кого можно безнаказанно обвинять? Родителей, конечно, кого же еще.

Гость
#13

]автор, главное что вам ваши родители всё дали: образование, машины квартиры, а мужа вы полюбили такого
_______________
Автору родители дали образование- не смешите, перечитайте ее, этот безграмотный пост читать невозможно.

Гость
#14

Зачем мирить-то? Чай, люди взрослые, понимают, что хотят. Да и это не в детском саду мелкие из-за совочка поругались, там, может, какие-то еще такие причины есть, о которых вы не знаете, так что не лезьте, чтобы не быть крайней.

Гость
#15

Оставь их в покое, пусть сами разбираются, не вмешивайся.
Если бы твой муж был бабой, ему тоже бы дали, потому что женщина это слабый пол, а мужик должен сам всего добиваться, чтоб мужской характер был и не рос няшкой.
мать дочери дала все, потому что дочь ей все детство помогала брата растить, разве не ясно?
Займись собой и своими делами.

Света
#16

мне ничего,я сама всего добилась,я я люблю родителей

A
#17
Света

а кто сыну жизнь портит,вопрос читай овца

А где вопрос? Ты вопрос не написала, овца!
40-летние "детки" делят мамку-пенсионерку на "дала-не-дала". Фу ! Ты претензии к своему мужику выставляй, а не к свекрови-пенсионерке, которая чего-то своей дочери "дала". Да к своей мамке, которая пунктуации не научила.

Гость
#18
я против

так принято, если не лезут в твою семью, значит ты должна залезть в чужую)

Если невестка лезет в семью свекрови, то это из благих намерений.
Она добраааа свекрови хочет!
Как вы не понимаете то😂

Гость
#19

Все старшие сестры такие. У меня в точности такая же. И еще один момент. Мать старится, в любой момент ей может потребоваться уход, а сестре не хочется ухаживать за матерью. Помощи с детьми нй от матери уже не требуется, финансово с матери брать уже нечего. Вот она и решила напридумывать обидок, ревности, изобразить праведный гнев и удалиться. Мы это все проплывали. Мирить их, как мне кажется, не надо. Мать пусть как хочет. Захочет, пусть сама с ней мирится. А вам с мужем чем меньше общения с такими сестрами, тем лучше. Хорошими и любимыми вы все равно для нее не будете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: