Гость
Статьи
Свекровь

Свекровь

Ушла с грудным ребёнком от родителей мужа, надоели их пьянки , постоянные скандалы, маты в мой адрес , муж ушёл со мной, моя мама отдала нам квартиру, но муж начал стоять на своём типа давай вернёмся обратно, я туда возвращаться не собираюсь , они пьяные лезли к малышу, постоянно меня оскорбляли , а при нем строили из себя заботливых родителей, он боится оторваться от них , мол финансы не позволяет уйти от них, хотя свекровь ни разу памперс малышу не купила, только носки, за все это время, пьяная звонила мне в род дом высказывала какая моя мать плохая, ещё угрозы типа ребёнка заберут у меня, мне очень плохо , я ненавижу их, я так хочу что бы они отстали от меня(

6 ответов
Последний — Перейти
α Ori
#1

Проблема в муже, а не в свекрови

Гость
#2

А нахрена ребенка рожать в таких условиях??

Гость
#3

При родителях-алкашах " непьющий муж"- фантастика! Или автор скрывает, что и он такой же. Как можно было пр такой наследственности рожать,вообще с таким б.ы.д.л.о-семейством связываться? А уж если такую глупость сделали, то жить только на своей территории, о возвращении в этот б.ы.д.л.о.с.т.а.н и речи быть не может, пусть этот достойный продолжатель алкашеского рода валит к ним и с ними продолжает гнилые семейные традиции, но без вас!

Гость
#4

А почему название темы "свекровь"??
Она ж со свекром пьёт.
А! Понятно! Тема будет горячая.
Нуну

Гость
#5
Гость

При родителях-алкашах " непьющий муж"- фантастика! Или автор скрывает, что и он такой же. Как можно было пр такой наследственности рожать,вообще с таким б.ы.д.л.о-семейством связываться? А уж если такую глупость сделали, то жить только на своей территории, о возвращении в этот б.ы.д.л.о.с.т.а.н и речи быть не может, пусть этот достойный продолжатель алкашеского рода валит к ним и с ними продолжает гнилые семейные традиции, но без вас!

Мама им дала квартиру. А раньше то чего не давала?

Гость
#6
Ilina11

я так хочу что бы они отстали от меня(

Так они уже и отстали. Вы же теперь у мамы живете, а они пьют у себя.
В чем проблема? Муж хочет жить с ними - пусть живет без вас. Всё очень просто.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: