Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сон и реальность

Бывает ли у вас, что в течение дня вспоминаете моменты из сна и они кажутся реальными. Вот например недавно думала о том, что нужно написать СМС и договориться о встрече. Утром позвонил этот человек и назначил встречу. И тут я вспомнила, что как-будто уже читала СМС от этого человека с назначенным временем, оказалось приснилось мне. Поняла, конечно сразу, что было во сне, но как-то странно, что выглядело, как в реале. Или снилось, что вставляла линзы, сразу не вспомнила об этом. Через какое-то время я этот момент из сна вспомнила и стала думать, что вроде не могла я их одеть, но все вспоминается это не как сон, а как реальные события.

Ответы (3) Ответить
  • Мозг человеческий - странная штука ))

• Реклама

• Дежавю. Сегодня видела домики из сна когда ехала. Снятся сны часто вещие.

• От перегрузки. Мне так приснилось, что все в офисе говорят про одну, что она в Италию уезжает. На другой день была уверена, что это так, и спросила у директора, написала ли она заявление об увольнении?))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь