Гость
Статьи
Правда ли чего боишься …

Правда ли чего боишься в плане здоровья то и начинается!

Я уже подустала от такого наплыва болячек вследствие нервотрепки. А если ещё и полажу по форумам, начитаюсь симптомов каких-нибудь и плюсом ещё и испугаюсь того что это может у меня появиться, то скорее всего так и будет. Я уже не знаю, совпадения ли это все или нет, но реальность все же пугает. А у вас так было?

Дарина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, если б это была правда, то я бы всей энциклопедией уже переболела, но это не так - я здорова, как конь. Хотя у меня крайне повышена мнительность и я настолько нервная, что даже глаз иногда начинает дёргаться. Любой мелкий прыщик или пупырышку непонятную я тут же спешу объяснить раком, сифилисом и спидом, а, в лучшем случае, лишаём или клещом. Если я чуть кашляну, то начинаю у себя подозревать астму вместе с туберкулёзом. Голова чуть заболит -
сразу начинаю проверять, не случилось ли у меня инсульта, потом на опухоль мозга начинаю думать. К врачам я хожу не частно, так как некогда, но за то время, пока не хожу - успеваю найти симптомы почти всех известных заболеваний и каждый раз крайне удивляюсь, когда анализы и исследования показывают, что всё со мной хорошо. Честно говоря, даже сомнения меня берут в компетентности врачей и в качестве оборудования и лабораторных исследований. Но ничего не остаётся, кроме как переключить своё внимание на какие-нибудь другие проблемы. А мне только 33 года, что же дальше то будет...

Гость
#2

Не накручивайте себя, приговаривай я здоровая молодая девушка, все хорошо) вон старушки ходят по улицам и им норм!

Гость
#3

это правда! накрутила себе проблемы по женски, не гуглите!!!!!

#4

я боялась заразиться ЗППП, хотя у меня никогда не было случайных и беспорядочных связей. Но МЧ заразил ВПЧ((( вот так вот

Johaa
#5

Нет, это неправда. Знаю много примеров, что не ждали, не гадали, а что-то приключилось. Что уж суждено)

Дарина
#6
Гость

Автор, если б это была правда, то я бы всей энциклопедией уже переболела, но это не так - я здорова, как конь. Хотя у меня крайне повышена мнительность и я настолько нервная, что даже глаз иногда начинает дёргаться. Любой мелкий прыщик или пупырышку непонятную я тут же спешу объяснить раком, сифилисом и спидом, а, в лучшем случае, лишаём или клещом. Если я чуть кашляну, то начинаю у себя подозревать астму вместе с туберкулёзом. Голова чуть заболит - сразу начинаю проверять, не случилось ли у меня инсульта, потом на опухоль мозга начинаю думать. К врачам я хожу не частно, так как некогда, но за то время, пока не хожу - успеваю найти симптомы почти всех известных заболеваний и каждый раз крайне удивляюсь, когда анализы и исследования показывают, что всё со мной хорошо. Честно говоря, даже сомнения меня берут в компетентности врачей и в качестве оборудования и лабораторных исследований. Но ничего не остаётся, кроме как переключить своё внимание на какие-нибудь другие проблемы. А мне только 33 года, что же дальше то будет...

Спасибо! Хоть немного спокойнее стало..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: